Спортпит на сайтах: скидки, акции купоны. | Страница 16 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Спортпит на сайтах: скидки, акции купоны.

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем botan, 10 авг 2013.

  1. redberret

    redberret Бывалый

    Кто-то пробовал этот вкус? Мне кажется он не очень...
     
  2. zeusus

    zeusus Бывалый

    на популярные вкусы врядли бы скидон давали :- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. ironmine

    ironmine Persona Grata

    [​IMG]
    40% скидка на батончики "Ultra Energy Bar", фирма "Nature's Plus" (12 шт. х 60 г)
    Новая дисконтная цена видна в корзине. На момент написания на сайте осталось 4 штуки.

    [​IMG]
    40% скидка на заменитель питания "Lean 1", фирма "Nutrition 53" (780 г)

    Новая дисконтная цена видна в корзине. На момент написания на сайте осталось 2 штуки.

    [​IMG]
    40% скидка на углеводы (мальтодекстрин) "Carbo Surge", фирма "Anabol Naturals", 3 фунта (1361 г)

    Новая дисконтная цена видна в корзине. На момент написания на сайте осталось 6 штук.

    [​IMG]
    40% скидка на батончики "Energy Bar", фирма "GeniSoy Products", вкус "помадка с арахисовой пастой" (12 шт. х 56 г)

    Новая дисконтная цена видна в корзине. На момент написания на сайте осталось 2 штуки.
     
    Последнее редактирование: 6 окт 2013
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. Pro100

    Pro100 В бане

    Скидка 10% на весь заказ, если в состав заказа входят таблетизированные продукты на сумму более 15 фунтов. Код: PILLS15
    Скидка 20% на весь заказ, если в состав заказа входят таблетизированные продукты на сумму более 25 фунтов. Код: PILLS25
    Акция действует, пока товары есть в наличии!
    http://www.myprotein.com/our-range/tablets-capsules.list
     
    Последнее редактирование: 6 окт 2013
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    интересная акция, как-то раньше не обращал внимания, что скидка именно на весь заказ распространяется. жаль скоро заканчивается уже.
     
  6. Pro100

    Pro100 В бане

    Ты будущее предсказыываешь ?)) там же написано, что пока все не распродадут, акция не закончится, так, что еще не скоро.
     
  7. roman-1993

    roman-1993 Persona Grata

    ты только укажи, что пока она к нам доедет просроченное все будет
     
  8. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    Offer valid until Midnight 5th October 2013 or while stocks last.
    Она как бы уже закончилась официально, но по сложившейся традиции акции на МП продолжают действовать еще некоторое время после их завершения.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Pro100

    Pro100 В бане

    Она как бы еще не закончилась, ты переведи еще раз в переводчике, что ты процетировал.
    Offer valid until Midnight 5th October 2013 or while stocks last.Предложение действительно до полуночи 5 октября 2013 или до исчерпания запасов.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    "до исчерпания запасов" - это написано для перестраховки, вдруг все пилюли расхватают до 5 октября.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Pro100

    Pro100 В бане

    Ну, и ? в чем проблема то ? я это тебе и твержу, то не скоро она закончится.
    Ты просто подтвердил мои слова.
     
  12. RZY

    RZY Бывалый

    есть 10% одноразовый купон на скидку с сайта Vitacost.
    тут выкладывать не буду,чтобы левые не заюзали,в личку пишите,кому-то скину.

    Update: Что бы не было вопрсов,купон ушел человеку с ником Pro100,который очень оперативно написал в личку))
     
    Последнее редактирование: 6 окт 2013
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. protein174

    protein174 Бывалый

    на такие купоны надо аукцион делать :trollface:
     
  14. Maklay

    Maklay Новичок

    Скидка $10.00 в iHerb.com BST588
     
  15. Needja

    Needja Persona Grata

  16. Pro100

    Pro100 В бане

    Вуаля несколько месяцев искал и наконец то нашел)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Maklay

    Maklay Новичок

    )))
     
  18. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    стоп флуд:po weke:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Pro100

    Pro100 В бане

    присоединяйся за компанию - вместе веселее или ты не с нами ?)
     
  20. VitaminCC

    VitaminCC Бывалый

    Найти не могу) куда купон вводить?
     
  21. roman-1993

    roman-1993 Persona Grata

    видимо не рабочий =) вот держи - LNL124 вводить в корзине внизу страницы в правом углу где сумма заказа, если есть вопросы по iherb пиши в личку
     
  22. kraken

    kraken Бывалый

    Скидка 40% на пищеварительные энзимы Rainbow Light, All-Zyme, 180 порций. Обычная стоимость $24.49, стоимость со скидкой $14.69. Скидка отображается если добавить товар в корзину.
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    Забыл уточнить, что эти энзимы имеют истекающий срок хранения, т.к. находятся в разделе продуктов с коротким сроком годности, потому и скидка.
    Кстати, почему-то у всех продуктов этого раздела из описания пропал срок годности...интересный маркетинговый ход :hmm:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    На бб акция на Hydroxycut Hardcore Elite 1+2 (адын+два)
    Жиробасы и барыги, ловите момент, в прошлый понедельник эта акция действовала только 1 день.
    [​IMG]

     
    Последнее редактирование: 7 окт 2013
    • Нравится! Нравится! x 6
  25. Ezz

    Ezz Дюдюка Небывалая

    как клево, что я вчера не заказала 1+1 )).
    за жиробасов отдельное тебе спасибо, дорогой ))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. GAMovER

    GAMovER Persona Grata

    Уот она, я её ждааал:metal:третий раз всего вижу её, и первые два работала всего по одному дню, надо затаривать.
    P.S. Являюсь барыгой)
     
  27. Pro100

    Pro100 В бане

    Фууу, ты даже меня дорогим не называла, я с тобой больше не разговариваю, я в печали :newcry:
    p.s. хотел вчера заказать жирко, но пришлось весь день провозиться с племяшкой) тоже хорошо, что не заказал.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Ezz

    Ezz Дюдюка Небывалая

    да ты моя лапа )
     
  29. breed13

    breed13 Бывалый

    любвеобильная фея...
     
  30. Ezz

    Ezz Дюдюка Небывалая

    не выдавай желаемое за действительное )
     
    • Нравится! Нравится! x 1