Спортпит на сайтах: скидки, акции купоны. | Страница 134 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Спортпит на сайтах: скидки, акции купоны.

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем botan, 10 авг 2013.

  1. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    посмотрим твоего пиночета, нищеброды, блеать, разойдись :- -:
     
  2. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    барыжный сайт какой то, в общем сайт и форум не понравился, поиск фиговый, фтопку...
     
  3. Rabbit

    Rabbit Бывалый

    Сайт барыжный,но у него огромный плюс,там реально пишут выступающие спортсмены,поэтому там очень много ценной информации по сушке,использованию химии и ГР.На этом форуме спортсменов не замечено.
    И еще мне нравится,что там долбоёбов банят сразу,здесь дебилам раздолье с бесконечными одними и теми-же вопросами на каждой странице.
    Здесь отличная ветка по заказам из-за бугра и "хвасты",на фитспорте такая ветка бессмысленна,потому как сайт как-бы при магазине,соответственно Попову невыгодно рассказывать о том,что и где подешевле купить.У него в магазине цены пипец,но берут либо свои со скидкой 20%,либо народ на СРТ гоняющий,которым пофиг,прот стоит тыщу рублей или десять тысяч,никто не считает,на сколько копеек стоит грамм протеина дешевле,чем из другой.И них своя тусовка,здесь ее нет.
     
    Последнее редактирование: 23 мар 2014
  4. zeusus

    zeusus Бывалый

    + ко всему вышесказанному Пиночет сам тренер женской сборной Украины. и к его словам стоит прислушаться, знает че говорит ;)
     
  5. D13mass

    D13mass В бане

    1. Маркетологи делают свое дело, упаковка красивая, это все что могу сказать. По ценам пробежался, не впечатлили.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Lostoun

    Lostoun Бывалый

    Зато доставка вне зависимости от веса около 4 фунтов, орешки оттуда таскать можно :xdnew:
     
  7. D13mass

    D13mass В бане

    Орехи я тут купить могу, не вижу смысла тянуть из-за границы. Ну и в любом случае просто стоимость "нормальной" доставки уже включена в стоимость товара, исходя из конских цен.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    а в Казахстан шипите?
     
  9. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    где протеины? где ВСАА и креатин?
     
  10. Разгильдяй

    Разгильдяй Бывалый

    Всем привет! Сейчас на Myprotein скидки есть?
     
  11. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    это же сайт майнпротеина, английские формы, ты о чём?
     
  12. Airat

    Airat Любитель Myprotein

  13. Разгильдяй

    Разгильдяй Бывалый

  14. susl9ra

    susl9ra Бывалый

    взять К ПРИМЕРУ креатин креапур:
    myprotein: берем 1 пачку 0.5 кг и одну пачку 1 кг чтобы уложиться в доставку. Получается 33,48+доставка 9,95 = 43,43 (без учета еще скидок)
    myvitamins: креатин только по 150 грамм пачка? окей. 10 пачек=1,5 кг=5,99*10=59,90+3,95 доставка=63,85
    разница в 20 фунтов внушительна.
    остальное не сравнивал, но думаю на при мере бца и прочего примерно ситуация та же.
    UPD: упаковка и вправду красивая :^^:
     
    Последнее редактирование: 23 мар 2014
    • Нравится! Нравится! x 5
  15. BestInTheWorld

    BestInTheWorld Новичок

    такс, а что там с 20% на бобике? надо заказать 2 сумки, но они не горят, реально будет такая скидка?
     
  16. Lostoun

    Lostoun Бывалый

    Вы сами своей доставки не знаете :clown:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. dismas75

    dismas75 Бывалый

    10% на ББ - EATCLEAN10
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. DmitryLift

    DmitryLift Новичок

    пасаны не флудите плз, вам в тему заказ спорпита)
    Кто из старожилов помнит какие феерические акции и скидки были на день рождения бобика?)
     
  19. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Tewshkan92, Вы - представитель MyProtein?

    Если да, то попросите магазин отправлять ореховые пасты в зип-пакетах и получше защищать каким-нибудь материалом от ударов во время пересылки. Каждый раз, когда я заказываю эти пасты, часть банок приходят с содержимым, вывалившимся наружу. Последний раз из 7 банок, 4 банки (т.е. более половины) пришли повреждёнными.
     
  20. ironmine

    ironmine Persona Grata

  21. Lostoun

    Lostoun Бывалый

    Последнее редактирование: 24 мар 2014
  22. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Это добавка для приёма во время стероидного курса.
    Вещества для защиты печени, простаты, для контроля давления, уровней холестерина, диуретик, чтобы водой не заливало так сильно и т.д.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Lostoun

    Lostoun Бывалый

    Я не знаю посадят или нет за ЭКА с www.tfsupplements.com, но на Метилдрен 25 акция 1+50% скидка на 2 банку, если отрыть какой-нибудь купончик, то вполне можно хорошо прикупить перед сезоном для продажи.

    Попсовые Orange Triad на nutraplanet.com за $28.82
    Есть там и креатин, который недавно обсуждали, немного дешевле, чем на травке.
    Добивать там можно вот такой жувачкой с геранью(!) :metal:
     
    Последнее редактирование: 24 мар 2014
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Pro100

    Pro100 В бане

    Где взять такой купончик ?
     
  25. Rabbit

    Rabbit Бывалый

    А кто нибудь заказывал с этого сайта?Посмотрел,ценник и ассортимент очень даже.
     
  26. Pro100

    Pro100 В бане

    Я заказывал, в основном жж.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. GAMovER

    GAMovER Persona Grata

    Там доставка насколько я помню кусается. Но если грамотно набрать корзину то вполне себе.
    Например метилдрен по акции 1+ 50% скидка на второй. За одну банку доставка 42 бакса, за 8 банок 47. Выгодно много брать.
     
  28. TIMOH

    TIMOH Бывалый

    Как дела с купонами?
     
  29. GAMovER

    GAMovER Persona Grata

    Я не знаю, сам оттуда пока ни разу не брал, но думаю ищутся в поисковике также как и на любой другой сайт)
     
  30. Atick

    Atick Бывалый

    Знатно парень свои рефералы толкает.:xdnew: