Спортпит на сайтах: скидки, акции купоны. | Страница 132 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Спортпит на сайтах: скидки, акции купоны.

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем botan, 10 авг 2013.

  1. Tidus

    Tidus Бывалый

    В письме же уточнение:

    Plus, if you order $200 worth of products or more during the entire month of March, instead of the $2,000.00 normally required, we will make your VIP status permanent!

    Т.е. Если в течении марта ты заказывал продукцию сайта в общей сумме на 200$ то можешь получить VIP-статус на постоянной основе.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    Пля, у меня неь раздела продукции с коротким сроком годности, куда он делся?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Needja

    Needja Persona Grata

    Кроме того, если общая сумма Ваших покупок за март месяц составит $200 или более (вместо обычных $2,000), не включая стоимость доставки, то мы присвоим Вам VIP статус!
    вот веть печаль у меня посылка от 28.02 и от 01.03 :D на 133$ так бы ещё одну посылку на 67 бачей заказал и получил бы вип.
    А что даёт вип статус?
    Есть смысл ещё на 125 бачей заказывать или неть
     
  4. GAMovER

    GAMovER Persona Grata

  5. Needja

    Needja Persona Grata

    Да спасибо почитал) пичаль надо было 1-ую закупку делать в начале марта) теперь придётся на 125 бачей набирать :D
    Чем бы затариться)))
     
  6. Tidus

    Tidus Бывалый

    Вопрос в том учитывается ли заказ, включающий в себя скидку и доставку, или только стоимость продукции?
     
  7. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    И у меня нет, а он есть: Short Dated Sale

    Учитывается только стоимость продукции после вычета всех скидок.

    Странно, но у меня нет такого уточнения в письме:hmm:
     
  8. goodfell

    goodfell Новичок

    Cellucor.com 20% скидка по коду: JHO
     
  9. Tidus

    Tidus Бывалый

    Уважаемый покупатель в iHerb,

    Отличные новости! В течение ограниченного периода времени мы обновили Вашу VIP скидку!

    Это означает, что Вы автоматически получите следующую скидку после того, как войдете в Ваш аккаунт:

    — 5% скидку на заказы стоимостью до $60
    — 10% скидку на заказы стоимостью от $60 и выше
    — 12% скидку на заказы стоимостью от $80 и выше
    — 14% скидку на заказы стоимостью от $120 и выше

    Кроме того, если общая сумма Ваших покупок за март месяц составит $200 или более (вместо обычных $2,000), не включая стоимость доставки, то мы присвоим Вам VIP статус!

    Предложение истекает 31 марта в 10 утра калифорнийского времени.

    С предлагаемыми нами различными видами доставки по доступным ценам и более 35,000 товарами на складе, мы убеждены, что можем предложить Вам самые наилучшие условия для заказа натуральной продукции для здоровья.

    Воспользуйтесь этим ограниченным по времени предложением и сделайте Ваш заказ в iHerb сегодня
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. GAMovER

    GAMovER Persona Grata

    Мне вообще 2 письма пришло, с чуть разнящимися формулировками. В одном есть упоминание о випе за 200 баксов потраченных в марте, во втором нет)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Needja

    Needja Persona Grata

    Тоже 2 письма прилетело)
    Гамовер ты ещё не вип?) будешь мутить вип?)
     
  12. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    Значит мне как всегда "везёт":lol: Интересно, означает ли это, что мне бесполезно на $200 баксов заказывать... Хотя, я в любом случае попробую, благо всего на $75 осталось дозаказать.
     
  13. dbyyb

    dbyyb Бывалый

    а зачем мне это письмо прислали? у меня уже за 20 дней, сделаны заказы на 500,
    куда за ВИПом подходить ))))
     
  14. Pro100

    Pro100 В бане

    А я то чем хуже ? у меня ни одного письма не пришло:(
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. GAMovER

    GAMovER Persona Grata

    Пока нет. Но скоро, видать, стану)

    Айхерб прям активизировался, акция за акцией, видать чувствуют снижение спроса. Как и ебэй.
     
  16. Needja

    Needja Persona Grata

    В марте заказывал что-нибудь с херба?
    Мб поэтому
     
  17. GAMovER

    GAMovER Persona Grata

    Я ничего не заказывал в марте, но письма то есть) Может, просто очередь рассылки не дошла.
     
  18. Crackerok

    Crackerok Новичок

    Он будет виден с продукцией если вкл вверху слева US-English
     
  19. Needja

    Needja Persona Grata

    так там вип до 31го марта дают, а не на постояннку. Для постояннки как я понял нужно в марте на 200 бачей нахерачить заказов)
     
  20. GAMovER

    GAMovER Persona Grata

    Ну так и есть. Дают до конца месяца всем, кто наберёт на 200 баксов у тех останется вип статус.
     
  21. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    потом обновят твой статус вначале следующего месяца и скидки появятся сами...
     
  22. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    да, потом будешь випом пожизненно
     
  23. Zarya

    Zarya В бане

    Интересно, а реворды учитываются? Он же идут строкой после тотал.
     
  24. Lostoun

    Lostoun Бывалый

    Та же ситуация, надо набирать около 130$.
    Затариться можно хондропротектором от 21st Century Health Care
    Скидка 10% на всю продукцию Natural Factors
     
  25. А давно сделали возможность заказывать доставку в РФ через БоксБерри за 18 уе до 5 кг вес и до 150 баксов сумма?
    Выгодней ли это, чем ББ.ком?
    Пока вижу только БЦА от МРМ выгодней
     
  26. Коллеги, а кто знает, какой жидкий хандропротектор лучше?
    Пробовал Анимал Флекс-вроде работает. Но по совету Гостюнина хочу попробовать в жидком виде вариант. Что посоветуете?
     
  27. GAMovER

    GAMovER Persona Grata

    Это где такие условия ты нашёл?:huyase:
    Там указано что это таможенные ограничения, а не условия доставки.
    Боксберри доставляет посылки не более 5кг, стоимость до 150 долларов. И стоить будет такая доставка 27 баксов. Очень невыгодноo_O
     
  28. 18 уе пишет такая доставка.
     
  29. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Напоминаю, что сегодня последний день очень щедрой "пилюльной" акции на Myprotein со скидкой -20% на весь заказ! Код: PILLS25
    Акция закончится в полночь по Гринвичу (в 4 часа ночи по Москве).
    Кто на Myprotein заказывает впервые, читаем пошаговое руководство (FAQ) по первому заказу. Дополнительные вопросы пишем в личку.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. vados_m

    vados_m Новичок

    Strong, какие пилюли выгодно докинуть для скидки корзины?