Спортпит на сайтах: скидки, акции купоны. | Страница 111 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Спортпит на сайтах: скидки, акции купоны.

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем botan, 10 авг 2013.

  1. aslanvladik

    aslanvladik Новичок

    так кто может поделится? а то завтра айфуны почем интересно они будут
     
  2. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Кто ещё собирается успеть сделать заказ по акции Mega Trio, не забудьте заглянуть в раздел 20% off 20 Products.
    Если это первый заказ, то в сумме скидка на товары этого раздела будет: -5% (по коду MP23243786), -10% (по коду TH10), -20% (по акции Mega Trio, без кода) и -8% кэшбэк = -43% :shok:
    Скидка на каждый раздел товаров из акции Mega Trio отдельно отобразится в корзине:
    [​IMG]
    Если верить написанному на сайте (Offer valid until Midnight 5th February 2014), то до окончания акции остаётся менее 6,5 часов.
    Пошаговое руководство (FAQ) по первому заказу на Myprotein с максимальной скидкой и получению кэшбэка.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. GAMovER

    GAMovER Persona Grata

    • Нравится! Нравится! x 2
  4. aslanvladik

    aslanvladik Новичок

  5. LonelyJa

    LonelyJa Persona Grata

    У некоторых ранний доступ был, за покупку в 50$ с 1 по 3 февраля.
     
  6. _XROM_

    _XROM_ XROM

  7. Маскау

    Маскау В бане

    Чё то жесть. Совсем немного дороже его можно и здесь найти. Тем более если это версия без LTE.
    Расчитывал 2 штуки брать, если в пределах 17000 - 18000 были. Потом подумал, что за 22000 его тут будет не так уже и просто толкнуть, а ещё б и навариться хотелось бы :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. _XROM_

    _XROM_ XROM

    за 15 минут все разобрали
     
  9. aslanvladik

    aslanvladik Новичок

    завтра разве не повторится акция?
     
  10. Маскау

    Маскау В бане

    не успел что ли ?
     
  11. LonelyJa

    LonelyJa Persona Grata

    Мне кажется утром будет еще один вброс 50 тех и 50 тех, а то у тех у кого не было раннего доступа пуканы запалыхают.
     
  12. aslanvladik

    aslanvladik Новичок

    да чета дороговато)) но все таки интересно, завтра могут снова начать продавать?
     
  13. GAMovER

    GAMovER Persona Grata

    Жесть, на карте было 21995, думал с запасом, при оплате выходила ошибка 3 раза) подумал что не хватает с конвертацией, вызвонил друга, он мне давай переводить через альфа клик, а я в это время сидел и смотрел на счётчик "осталось 5...4..3..2..последний". В общем товарищ отписался мол "готово", я нажал покупку, ещё был последний в наличии, но не успел, во дела:trollface: Зато ссылки у меня были когда ещё меньше 5 штук каждого было продано. Всего 50 кстати было того и того. Ну и йух с ним!:xdnew:
    У кого альфа банк, сколько сняли?)
    UPD. У альфабанковцев снимали по 22600.. Ну как тут не вставить картинку?)
    загруженное.jpg

    У меня был ранний доступ, но письмо так и не прислали) нашёл эти ссылки на просторах сети сам)
     
    Последнее редактирование: 5 фев 2014
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. D13mass

    D13mass В бане

    Не понял я вашей радости с такими конскими ценами на яблокофоны, во-первых техника эпл-чаще всего воруется таможней и почтой, очень мал процент того что реально доходит, во-вторых цена... 700баксов, ну не знаю, через месяц тут можно взять будет, смысл дергаться и париться "дойдет ли"
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  15. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    Рыбий жир за 1 доллар:
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  16. Маскау

    Маскау В бане

    посмотрим чё там по ценам на гэлэкси с4 будет. Кстати, GAMovER, где ссылки то нашёл ?
     
  17. GAMovER

    GAMovER Persona Grata

    это 700 австралийских долларов, у них курс меньше.
    В связном 33000 такой. Купив за 22, продал бы за 29, навар 7000 - ок.
    http://vk.com/ebayglobal
     
  18. Dexter69

    Dexter69 Новичок

    Последнее редактирование: 5 фев 2014
  19. www-wax

    www-wax Бывалый

    А вообще-то обещали скидку 35%. Очень расстроен. Интересно выкинут ли утром еще штук по 50 и по какой цене продавать будут?
     
  20. Dexter69

    Dexter69 Новичок

    да цена я думаю меньше уже не будет)) я тоже грезил этими ценами
     
  21. Kokc Meet

    Kokc Meet Новичок

    на tfsupplements.com купоты где достать?
     
  22. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    [​IMG]
     
  23. Alpha Dog

    Alpha Dog Бывалый

    Не знаешь, как долго будет эта акция? Мне не выгодной заказывать 9 банок по такой акции )) оно 1 банку за 1 бакс считает, остальные по 8.. ) а так все были по 4 :(
    Вообще не вовремя они:(
     
  24. staz79

    staz79 Бывалый

    Я тут что-то пропустил? Сижу понимаешь, кликаю почту каждые три минуты, типа обновляю, ссылки обещанные жду. Звонят пацаны, пошли говорят в баньку с веничком дубовым. Думаю что выбрать огрызок по цене халявной или баньку с веничком. Выбрал второе. Сейчас приехал почту обновил, тихо. Ну думаю сейчас и рыбку съем и в кремль сяду. Зашёл на Дочу. Ептить огрызки уже раскуплены правда по цене далеко не халявной. А наИбэй опять всех наЭбал. Не прислал ссылочки заранее.
     
  25. Маскау

    Маскау В бане

    За 29 его не продать ни при каких вариантах. Серый, без лте, имхо 25 это потолок на авито.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    Акция продлится неделю. Зачем тебе 9 банок?) Выгоднее взять одну такую.
     
  27. Alpha Dog

    Alpha Dog Бывалый

    та куча друзей, подруг, родители.. каждому по банке.
    9 банок + доставка 4 бакса + 1й заказ = выходило 37 баксов. А щас 60 просит :)
    Буду ждать )
     
  28. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    На этой неделе на айхербе ещё акция на чаи от фирмы Stash, скидка 20%. В октябре уже была такая акция, и я брал по ней такой мятный безкофеиновый чай на травах, мне понравился, неплохо успокаивает вечером, проще заснуть после него. По этой акции возьму ещё парочку безкофеиновых.
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. definitely

    definitely Бывалый

    Последнее редактирование: 6 фев 2014
  30. VitaminCC

    VitaminCC Бывалый

    Если цель сэкономить, то по выгоднее выходит 21st Century Health Care
    [​IMG]