Спортпит на сайтах: скидки, акции купоны. | Страница 109 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Спортпит на сайтах: скидки, акции купоны.

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем botan, 10 авг 2013.

  1. GAMovER

    GAMovER Persona Grata

    Всё в целях безопасности. Причём твоей же безопасности, а вдруг твою карту украли и хотят ей расплатиться в инет магазине? Или ты дал её официанту в кафе и он списал данные? Все крупные инет магазины так или иначе проверяют карту на принадлежность владельцу при первом заказе.
    Либо можно платить пэйпалом, в таком случае вроде никаких проверок не потребуется.
     
  2. Dexter69

    Dexter69 Новичок

    через палку вроде чуть дешевле выходит
     
  3. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    А тем временем Myprotein запустил новую акцию: Mega Trio[​IMG]
    Up to 10%, 15% or 20% off selected products
    Choose from Impact Whey Protein, BCAA, Creatine Monohydrate and many more!
    Предложение действует до полуночи 5-го февраля 2014 или пока запасы не кончатся.
    [​IMG]
    Пошаговое руководство (FAQ) по первому заказу на Myprotein с максимальной скидкой и получению кэшбэка.
     
  4. D13mass

    D13mass В бане

    Так я и платил через paypal, в том то и суть. Сейчас открыт чат, общаюсь с поддержкой, ну нет у меня счетов внутри России оплаченных картой, карта в заграничном банке зарегана, дурдом, походу отменяю заказ.
     
  5. GAMovER

    GAMovER Persona Grata

    Они скорее всего спрашивают счёт коммунальный, чтоб были твои ФИО и адрес видны.
    Не спеши отменять, я им отправлял просто свой паспорт и скрин с личного кабинета в клиент-банке, с описанием ситуации-заказ проходил.
     
  6. Barometer

    Barometer Бывалый

    Нехуй пиздить карты у иностранцев))))
     
  7. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Странно. А на PayPal аккаунт верифицирован?
     
  8. D13mass

    D13mass В бане

    Такие личные вещи как скрин паспорта и личного кабинета это круто конечно, я такие точно показывать не собираюсь. Я закупаюсь часто в Англии в веломагазинах и таких проблем не встречал.
    Конечно, уже более года им пользуюсь.
     
  9. D13mass

    D13mass В бане

    Конечно, уже более года им пользуюсь.
    Кстати, а живу то я в съемной квартире)))) замкнутый круг))
     
  10. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Отменяй без сожаления. Новая акция ещё лучше. По ней даже арахисовая паста идёт со скидкой.
    Создай новый аккаунт и попробуй снова. Только на этот раз попробуй оплатить напрямую картой.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. GAMovER

    GAMovER Persona Grata

    И что плохого сможет сделать англичанин, имея скан твоего паспорта? Даже в России, выложив прям сейчас скан паспорта, сомневаюсь что каждый второй побежит что то с ним делать, оформлять кредиты и т.д. А уж англичанин, сотрудник техподдержки, который обязан хранить данные клиентов в тайне, чтоб что то смог сделать с сканом паспорта? пфе)

    У меня такая работа, что через меня в день по нескольку десятков паспортов проходит, СНИЛСов.. Если знаете способ как можно эти воспользоваться, поделитесь. Естественно мне это не нужно, но просто интересно чем вызваны такие опасения.

    И тем более что можно сделать увидев скрин ЛК клиент банка где указаны твои ФИО и номер карты, посередине зачёркнутый звёздочками? Лишь удостовериться что это действительно тот человек)

    Когда заказывал телефоны из америки и гугл отправлял их по США до посредника, участвовал в теме обсуждения на форуме 4пда, некоторые в тему выкладывали свои треки по Америке, и им тут же писали "что ты делаешь, убери быстрей трек, зачем ты им светишь!!111". На мой вопрос "и что же можно сделать с чужим треком даже будучи в Америке, не говоря уже о том что все в России? Вы поедете его перехватывать ища нужную посылку неизвестно каким образом?" адекватный ответ никто не мог дать.
    Вот и тут также, на мой взгляд излишня подозрительность, которая приведёт к отмене заказа и потере средств/времени/вставить своё.
     
    Последнее редактирование: 4 фев 2014
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. D13mass

    D13mass В бане

    Да отменил уже, жду возврата денег)
     
  13. Alpha Dog

    Alpha Dog Бывалый

    Правильную корзину собрал? :)

    [​IMG]
     
  14. staz79

    staz79 Бывалый

    Шикарная корзина. Только ещё бы 30 кг. товара набрать для доставки халявной.
     
  15. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Ещё одну скидку забыл на 5% на первый заказ. Можно сделать три скидки под корзиной.
    [​IMG]
     
  16. Alpha Dog

    Alpha Dog Бывалый

    да, доставка в 20 фунтов смущает :(
    [​IMG]

    Живу в Украине, у нас лимит на 300 евро.. попробую влезть в эти рамки, как советовали выше. Набрать чего-то дешового.. ) но может и не прокатить
     
  17. Alpha Dog

    Alpha Dog Бывалый

    акк давно регал, но на него еще ничего не покупал. Возможно при реге не указал код "MP23243786".
    Сейчас его где-то вбить можно, или новый регистрировать надо?
     
  18. den68

    den68 Бывалый

    у меня тоже ВТБ24, сняли по курсу 59.24 вчера
     
  19. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Попробуй применить, если не получится, то новый аккаунт зарегай перейдя по ссылке Myprotein (код на скидку 5% вставится автоматически при регистрации).
     
  20. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Насколько, всё-таки, агрессивный маркетинг у MyProtein. Реально устаёшь от этих акций. Одна за другой идут. Держат в напряжении, ни минуты покоя!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  21. staz79

    staz79 Бывалый

    Не забудь что все посылки, кторые имеют вес более 10 кг. таможня Украины разворачивает назад.
     
  22. chez

    chez Бывалый

    Всем привет ! Хочу на Витьке заказ сделать на батоны :-))) Есть у кого какие нибудь скидочные коды для Витька рабочие :-)) ?
     
  23. Alpha Dog

    Alpha Dog Бывалый

    прикольно. Я этого и не знал.. а где можно все "правила" прочитать? что бы не было фейлов )
     
  24. bobic989

    bobic989 Бывалый

    у ironmine были
     
  25. staz79

    staz79 Бывалый

    Да хз. Думаю где-нибудь на сайте таможни украинской. Я с России. Просто я помню что тут народ жаловался что если посыль больше 10 кг, то они её как правило не получают, таможня разворачивает назад.
     
  26. iwant2becrazy

    iwant2becrazy кукла-убийца

    на мп прям когда в доставкe выбираешь страну Украина пишет предупреждение, что посылки должны быть до 10кг.
    некоторые забивают на это и заказывают по 15-30кг и у них проходит,у некоторых даже 10кг тормозили.
    я брал 2 посылки по 8-9 кг.
     
  27. staz79

    staz79 Бывалый

    На Витьке скидка 20% на продукцию BSN. Код BSN20

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  28. staz79

    staz79 Бывалый

    • Нравится! Нравится! x 3
  29. f-man

    f-man Бывалый

    тут недавно этот чел staz79 ,скидывал ссылку
     
  30. Carrot031

    Carrot031 Новичок

    на витакост есть купончик ?