Спортпит на сайтах: скидки, акции купоны. | Страница 101 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Спортпит на сайтах: скидки, акции купоны.

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем botan, 10 авг 2013.

  1. Needja

    Needja Persona Grata

    • Нравится! Нравится! x 3
  2. Ярополк_бля

    Ярополк_бля АнальныйДестроер96

    может кто увидел
    вос колько акции начинаются на ебей?
    там пизда какая то. не в 00.00 даже по их времени
    нексус так друг проебал - не купил
     
  3. Ярополк_бля

    Ярополк_бля АнальныйДестроер96

    я не врубаюсь как там авторизироваться
     
  4. Vast33

    Vast33 Бывалый

    нужно на госуслугах зарегистрироваться, для этого нужен СНИЛС. https://esia.gosuslugi.ru/sia-web/rf/registration/lp/Index.spr - выбирай прислать по почте код(1-2 недели) или сам в офисе Ростелекома по паспорту получаешь регу. Весьма приветствуется регистрация пап-мам-бабушек-дедушек и голосование по их аккуантам)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. Needja

    Needja Persona Grata

    Это для зарегистрированных пользователей сайта ГОС-услуги. По факту не группа пользователей голосует а настоящие физические лица.
    На ГОС-услугах можно почти все "из дома" из гос. услуг заказать/сделать. Я делал загран паспорт. Быстро 2 недели.
    Для регистрации нужно все данные свои как гражданина там прописать и пройти авторизацию. Например я через РОСТЕЛЕКОМ делал, ходил туда за кодом для своей учетки. Можно получить по почте.
    Ещё например можно штрафы за ПДД онлайн оплатить) короче фишек много)
    Заявление в ЗАГС подать и выбрать время и нужны день. и в очереди у загса с утра не стоять как я стоял) точнеее с ночи)
     
  6. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    Действительно отлично получается, сначала хотел написать, что скидка будет только 5$, т.к. сумма не дотягивает до 40$, а оказалось она до всех скидок намного выше:metal:Жвачка какая? А то её в твоей корзине нет. Хотя, смысла особо не имеет такой мнималистичный заказ делать, я бы лучше добил свободное место в корзине, его ещё прилично осталось.

    А что тут пробовать, оформится без проблем, инфа 146%:yes:
     
    Последнее редактирование: 30 янв 2014
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. staz79

    staz79 Бывалый

    Я тоже проебал, сначала расстроился. Потом врубился что ибэй наебывает нас, в рекламе было написано что он с LTE, потом когда уже нахватали, разобрались а там в описании ни слова об этом. Наебалово.
     
  8. GAMovER

    GAMovER Persona Grata

    Сегодня около 6.40 по мск начали распродажу нексуса, причём на главной странице с запозданием дали ссылку, большинство купило найдя лот у продавца чуть заранее. И ещё, как уже выше сказали, наебали вышла ошибка с LTE, баннер был с ним, а по факту продавалась обычная версия. было 200штук, ушли за 20 минут)
    Когда будем расхватывать айфоны не забудьте убедиться что там точно 5s и что 32Гб.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Ярополк_бля

    Ярополк_бля АнальныйДестроер96

    как это сделать?
    что б айфон не проебать и проверить разлоченный ли он?
     
  10. GAMovER

    GAMovER Persona Grata

    Сделать что, найти заранее лот? Смотреть в лотах продавца, технику как я понял продаёт вот этот акк. Вот список его товаров, здесь по идее должен появиться айфон в нужное время.. Хотя сейчас распродаётся этим же акком гоупро и её нет в этом списке.. В общем не знаю, я сам честно говоря с ебея первый раз буду заказывать, может более опытные точнее скажут)
    Проверить-смотреть внимательно описание и не щёлкать клювом, айфоны думаю тоже улетят вмиг.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Ярополк_бля

    Ярополк_бля АнальныйДестроер96

    да я то с ебея давно тяну. а в этой акции нихуя не шарю
    4с ка думаю нихуя не улетит. все 5с будут ждать. да и в европе америке он нахуй не в пился никому
     
  12. Ярополк_бля

    Ярополк_бля АнальныйДестроер96

    короче акция только для рф. это радует
     
  13. roman-1993

    roman-1993 Persona Grata

    профукал почту на которую регистрировал год назад и акк на ebay и paypal, скажите, реально ли товар по акции засунуть в корзину, а оплатить позже, когда карту привяжу?
     
  14. susl9ra

    susl9ra Бывалый

    на ебее вроде как акции стартуют каждый день с 7.00 по москве. но на самом сайте на странице лот появляется с запозданием...когда он появился уже более ста штук было распродано (из двухсот) (это про нексус). у самого продавца этих позиций может и не быть, если тыкать на его акк. чтобы не упустить акцию, до того как баннеры станут активными, есть такая кнопка "Сделка дня". так вот там эти аукционные товары появляются как только продавец их выставляет, хотя если смотреть на главной странице кажется что акция еще не началась.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  15. staz79

    staz79 Бывалый

    Нет пока не оплатил, он не твой и его из корзины заберут.
     
  16. GAMovER

    GAMovER Persona Grata

    Добавлю только ссылку на этот раздел для полноты картины. Ну, кто рано встаёт тот айфон заберёт:rickroll:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. susl9ra

    susl9ra Бывалый

    ага спросони не увидит очередного нае*алова со стороны ебея и купит не 4S а 4=)
     
  18. staz79

    staz79 Бывалый

    Нах режим, сегодня палю ибэй.
     
  19. Ярополк_бля

    Ярополк_бля АнальныйДестроер96

    ты нажмешь кнопку купить. потом обязаться купить. все он твой. и пару дней на оплату
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. susl9ra

    susl9ra Бывалый

    я думаю если реально цель его купить, то надо встать в 6.30 утра, сидеть обновлять страницу каждые пол минуты, заранее зайти в палку, а потом уже дело за реакцией=)
     
  21. Ярополк_бля

    Ярополк_бля АнальныйДестроер96

    завтра пали в 6 40
     
  22. roman-1993

    roman-1993 Persona Grata

    спасибо)
     
  23. mikasa

    mikasa Бывалый

    седня не выспался-в 6.30 как скот сидел-обновлял страницу ...мог купить планшет но понял что он без симки и нах не уперся....не стал заказывать...день сломан-катаболизм сплошной)))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. Ярополк_бля

    Ярополк_бля АнальныйДестроер96

    на самом деле тебе и зал нах не уперся, сплошная усталось и заеба!
    забей
    покупай планшеты!
     
  25. staz79

    staz79 Бывалый

    А зачем в палку заходить?
     
  26. susl9ra

    susl9ra Бывалый

    не ну вроде там же как..когда товар выбираешь и тд переходишь к оплате через палку он просит авторизации (логин пароль). а так уже авторизированный будешь=)
     
  27. Ярополк_бля

    Ярополк_бля АнальныйДестроер96

    ты сначала обещаешь купить а потом плати как хош
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Маскау

    Маскау В бане

    Чё то не могу найти страницу, на которой расписаны все скидки на ближайшие дни.
     
  29. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    http://www.ebay.com/rpp/Killer-Price-Promo
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Маскау

    Маскау В бане

    когда нажимаю купить сейчас сразу переходит к оплате и выбору между картой и пэйпал. Где эта кнопка с обещанием купить ?