Спортпит Ваш Выбор (и почему?) | Страница 2 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Спортпит Ваш Выбор (и почему?)

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем DANGERSON, 28 янв 2013.

  1. bers

    bers Persona Grata

    Вот это народ и удручает :)
    А так да, очень не плохо затарился.
     
  2. int

    int Бывалый

  3. Noobgainz

    Noobgainz Новичок

    Прот - Лактомин
    Гейнер - Несквик
    Креатин - живот с него болит.
    Предтрен - кофе
    Витамины - блистеры аскорбинки по 4 рубля из аптеки
     
  4. Костя_З

    Костя_З Гость

    Прот мешок лактомина под столом.
    Креатин ОН, витамины опти-мэн ОН. Аргинин Now foods. ЖЖ innovative, амины МРМ
     
  5. Георгий

    Георгий Новичок

    форму бы посмотреть столь экономичного атлета
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Noobgainz

    Noobgainz Новичок


    Че на меня смотреть, дрищь же, зато экономный :dance:
     
  7. прот - соя шоколад
    гейнер - мальтодекстрин
    предтрен - кофе
    витамины - ундевит, аскорбиновая кислота в ампулах. Энка,суст,дека,метан,станаза ETC... azazaz
     
  8. f-man

    f-man Бывалый

    ты выступающий спортсмен? т. е. ты будешь определять по форме юзера ,можно писать или нет?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Георгий

    Георгий Новичок

    да ,я выступающий спортсмен.я не говорил можно писать или нет,если ты что то утверждаешь значит ты чего то добился в этом спорте,если добился - покажи фотку.благодаря такому отсеиванию на фите создали прекрасное место для грамотного общения и с репутацией самого авторитетного ресурса
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. f-man

    f-man Бывалый

    где написано что это форум для бодибилдеров? почему ты считаешь ,что твой совет продвинутого спортсмена будет уместен для юнца который только начал заниматься. может быть все таки уместно повыделываться в теме фармы. И кстати ,на фите без проблем можно отписаться в теме спортивное питание ,там достаточно адекватные люди (все мы понимаем роль спортивного питания) никто через пост не требует доказательства формы.Странно что ты ее везде вопрошаешь,как будто спортпит имеет ключевую роль в создании этой самой формы.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Георгий

    Георгий Новичок

    нет ,ключевая роль у фармы.а зачем ты ешь спорт пит тогда непонятно.
     
  12. f-man

    f-man Бывалый

    зачем? корректирую свой рацион .
     
  13. Георгий

    Георгий Новичок

    зачем тебе разбираться в добавках и выбирать что то если ты ничего не добьешься в спорте?:)
     
  14. f-man

    f-man Бывалый

    извини конечно ,но ты как то ограничено мыслишь..во первых я не ставлю такую задачу(раньше надо было) ,во вторых спортивное питание и люди его употребляющие не только выступающие или проф спортсмены ..если б спортивное питание употребляли бы одни спортсмены ,то индустрия спортпитания давно бы уже загнулась.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  15. Георгий

    Георгий Новичок

    в этом и дело,что дрищи употребляющие спорт пит пытаются доказать его действенность и рабочесть людям которые добиваются высот в спорте.сиди ешь свой спорт пит для корректировки питания и помалкивай=)
     
  16. Khavronin

    Khavronin Бывалый

    я поражаюсь как у тебя высоко задран нос, почти в каждом предложении про свои "достигнутые высоты". То есть ты хочешь сказать, что для корректировки питания спортпит не подходит?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Георгий

    Георгий Новичок

    по моему это не плохо.я говорю не об этом,если у тебя спорт пит только в любительских целях,поддерживать свои 80 кг турников,то зачем брызгая слюной у монитора доказывать что именно эти всаа лучше чем эти,сиди и ешь себя спокойно,хоть с глютамином и аланином эффект будет неизменным,гарантирую=)
     
  18. Khavronin

    Khavronin Бывалый

    По-моему ребята просто написали кто что использует, никто никому ничего не доказывал. Ещё не вижу ничего плохого или постыдного использовать спортпит в любительских целях, так как фарма - удел профессионалов. Так что наш спор ни о чём) а эффект у спортпита есть, с этим трудно аргументированно спорить.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Ezz

    Ezz Дюдюка Небывалая

    вообще непонятно, зачем таким светилам :prayy: общаться с нами, убогими любителями.
    и зачем любителям вообще заниматься - сиди перед теликом, жри пиво с чипсами, зачем тебе красивое, здоровое тело, все равно ведь никаких высот не достигнешь.

    зы. вот есть кнопка "мне нравится". почему нет кнопки "автор поста зачотный удод"?
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  20. Георгий

    Георгий Новичок

    я уверен что у тебя нет красивого тела,это раз . во вторых я не говорю что нет эффекта от спорт пита,я говорю что для корректировки питания и поддержания обычной турникменской формы все равно какой фирмы пить всаа
     
  21. f-man

    f-man Бывалый

    Георг по твоему есть только два типа выступающие и дрищи..ты сильно разбираешься в спортпите? я уверен ты кроме оптимум ,ультимэйт и бсн больше производителей толком не знаешь..попробую донести до тебя еще раз ,нисколько не сомневаясь в твоем красивом теле-не все ставят задачи выступать..кто то выступает,но в другом спорте (лифтинг,тяжелая атлетика) им похер до красивого тела..я ставлю под большое сомнение ,что "пиздатая форма " это большой специалист в спортпитаниии.некоторых тренера ведут,все им расписывают ,при этом спортсмены не всегда толком понимают что и для чего потребляют.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Георгий

    Георгий Новичок

    я без 35 кг мсмк по лифту. перепробовал все что только можно ,так как в деньгах не нуждаюсь и постоянно заказываем с друзьями с бобика.а вопрос все один и тот же у меня,зачем человеку который не стремится достичь спортивного олимпа,а занимается для себя досконально разбираться в фирмах и доказывать что то кому то когда кардинально они не отличаются совсем
     
  23. f-man

    f-man Бывалый

    это форум)) тут люди дают советы ..мое отношение к спортпиту-основная его часть маркетинг..высот в спорте не достиг ,но потребляю его в больших количествах..мои цели -с возрастом иметь хорошую форму.. заказывал бы с бобика ,в приоритете у тебя бы были другие бцаа..И возраст у тебя 21 год ,тебе по инструкции питание можно потреблять как 3 года не говоря уже о фарме)) ..
     
  24. Георгий

    Георгий Новичок

    и к чему ты сказал что мне можно потреблять ,а что нет,если в спорте ты ноль.в моих ультимэйтовских бсаа просто всаа,покупаю 3 банки на месяц ,покупаю у себя в городе ,глютамин приобретается отдельно,на бб нет ничего того что может быть лучше чем просто всаа.сам говоришь про маркетинг и говоришь что надо другие всаа заказывать.зачем тебе выбирать если форма от mrm всаа у тебя не станет лучше чем от on
     
  25. f-man

    f-man Бывалый

    все дело в ЦЕНЕ!!! примерно при равных составляющих ,ищу самый экономичный вариант по ВСЕМ мгазинам США
     
  26. f-man

    f-man Бывалый

    в прошлом году прикупил несколько банок AI Recover Pro банки по 1кг по 29$ -5% +доставка вышло примерно 1100р за банку ,хорошие бцаа,но я не буду их советовать потому что цена у них сейчас (бб.сом-48$) тот же модерн ,можно купить за 19$ +доставка ,очень неплохой вариант
     
  27. Trottelrainer

    Trottelrainer Бывалый

    А мне вот покуй, какая фирма. Нет, есть, конечно, предпочтения. Но... считаю, что у многих фирм есть зачетные продукты. Например, у Маскл Фарм хороший предтреник, у БСН комплексный прот, у АСТ витаминки, ну и т.д. А вот, конкретно, Маскл Теч, по мне не очень. Есть у них зачетный продукт: НаноСтим для пампа. Остальная же продукция середнячок (из того, что пробовал). Зато в рекламу они вбухивают, што пистец. И цены сильно завышены (надо же как-то такие ебанистические вложения в рекламу оправдывать).
    Протеин беру разный, предпочтений нет. Да и мне покуй, если честно, главное, чтобы вкусный был. Самый любимый Маскл Милк, самый ходовой Голд Стандарт.
    Угли я, кстати, тоже жру (что бы тут ни говорили, типа "на куй они нужны?"). Восковую кукурузку, в основном. Мальта мне не нравится - живот с нее, бывает, болит.
    Витамины любимые АСТ МультиПро32, от ISS еще нравятся дешевенькие. Опти-Мен месте на пятом, а Энимал Пак, вообще в хвосте - хорошие, но постоянно я их не ем.
    Креатин ем только КонКрет, еще нравится CellMass, моногидрат не люблю (кому интересно, объясню причины).
    Вообще, любимая фирма ПримаФорс, но она очень узкоспециализированная. Выпускает, в основном чистые продукты. На мой взгляд, высочайшего качества и максимальной дозировки (если таковая есть).
    По поводу философского вопроса, "нужно ли жрать спорт пит?". Если занимаешься спортом, однозначно, "да". Даже, если ты не профи. Потому что:
    - это дешево. Посчитайте сколько стоит 1 гр белка из молока, творога, мяса, и вы поймете, что белок прота гораздо дешевле. Причем, он сбалансирован по аминокислотному составу, очищен от вредных примесей (напр. мясо), легко усваивается.
    - это удобно. Ёбанул после тренировки БЦА-шек (лучше с углями). Едешь домой. Минут через 30 протеина. Вот тебе уже не менее 40 грамм белка. Через час пожрал нормально. Красота!
    - и опять удобно. Кто качкизмом занимается, знает: не хера ты не наберешь 2 гр белка на 1 кг веса в день из обычной пищи. Особенно, если весишь за сотку. Особенно, если соблюдаешь правило: 30 гр белка за один прием пищи. Особенно, если делаешь нормальные 4 часовые перерывы между питанием. Особенно, если ночью не просыпаешься, чтобы пожрать. А шейкер в сумочку положил. Вкусил спортпита. И через час можно жрать по новой. И гастрит тебе не грозит от постоянного переедания. И суставы не страдают лет через 10 от продуктов распада неусвоенного белка.
    - а для тех, кто занимается серьезно, вообще без спортпита никуда. Чтобы не говорили тренера старой закалки, типа "мы на одном молоке и яйцах мастера делали". Время движется вперед и результаты теперь тоже другие и тренировки более продвинутые.
    Есть и минусы. Например, выброс инсулина при потреблении быстрого протеина (да, ебать, не только от углей инс. выделяется. А ты не знал?). Но, как жрет обычный обыватель, там поджелудочная давно уже завещание написала. Еще нагрузка на почки, но это и от обычного белка имеет место быть.
    Единственно, что хочется предупредить: "Если уж ешь спортпит, занимайся!". Ибо, 2гр белка на 1 кг веса при двух подходах на бицепс раз в две недели дадут тебе только массу неприятностей в плане здоровья.
    Короче, белок надо заслужить.

    Ёба, даже пальцы устали.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  28. Георгий

    Георгий Новичок

    Согласен с текстом выше,только вот хоть убейте не пойму как определять хорошие ли витамины или нет.ел фирм 10 разных и ничего не замечал.кто то высыпается лучше ,кто то чувствует себя бодрее.не знаю.мне кажется можно почувствоат при авитаминозе только их
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. Trottelrainer

    Trottelrainer Бывалый

    Лично я, кабэ, определяю так: если во время приема витаминов восстанавливаюсь чуть быстрее (при прочих равных), значит збс. Вот и все. Замечал, например, что без хороших витаминок при перетренированности почти всегда заболеваю (если не прекратить заниматься на время).
    Самая лучшая тема, чтобы прочувствовать витамины: покупаешь кальция аскорбат от Солгар. И херачишь его при недомогании. Если заболеть еще не успел, то схомячив 3 таблы в день вместе с глютамином, гарантированно не заболеешь.
     
  30. CuJIbHbIu'

    CuJIbHbIu' Новичок

    Мне кажешься от связки Прот, бцаа, амино лучше нет))

    Прот -синта -вей
    Бцаа -pureprotein
    Amino -ON