Спортивное питание | Страница 2 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Спортивное питание

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Researcher, 22 янв 2013.

  1. Deleted

    Deleted deleted

    [QUOTE]виноградный сок или сладкая булка сгодятся как быстрые углеводы[/QUOTE]


    Да, только ты не до конца читаешь, что я пишу)) Я же говорю, что после тренировки мы еще не готовы переваривать пищу, потому лучше будет сок, компот или банан. Булка хоть и быстрый углевод, но все равно требует участия энзимов в большей степени.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Gamerus

    Gamerus Gewürzt

    Пиздец у тебя рацион, тебе спортпит и нахуй не нужен сейчас, деньги на ветер...
     
  3. Deleted

    Deleted deleted

    Да чего вы все к человеку пристали)). Хочет пусть пробует. Вреда от этого не будет, а вот польза будет, зависит от того как но будет тренироваться и питаться.
    Есть такое замечательная явление как эффект плацебо, весьма полезная штука.
     
  4. Hunter154

    Hunter154 Бывалый

    Анапалон+дека+трен. А если серьезно, то изолята тебе с головой хватит, пей пару раз в день
     
  5. nookiexxxl

    nookiexxxl Новичок

    [​IMG] VS.[​IMG]

    Скажу так - обе конторы востребованы и имеют весомые имена, так же и их вышеупомянутые продукты, но вот что лучше выбрать? Назначение - прием после тренировки и утром. Оба прота хороши, но есть ли смысл переплачивать за ON, когда есть Twinlab? Да, по продажам ON давным-давно впереди всех и все же не могу решиться. Я не школоло, с рационом все ок, потому буду благодарен за весомые аргументы.
    Не забываем голосовать!
     
  6. kevorkian

    kevorkian You Don't Know Jack Тестер

    обе конторы очень заслуженные и проверенные годами. если все упирается в деньги - бери то, что дешевле
     
  7. D Kuzmin

    D Kuzmin Бывалый

    Протеин он и есть протеин) Бери Твинлаб, коль дешевле.
     
  8. nookiexxxl

    nookiexxxl Новичок

    Волнует велика ли разница в времени усвоения. Если она небольшая, тогда однозначно буду брать который дешевле.
     
  9. D Kuzmin

    D Kuzmin Бывалый

    Если там действительно лежит то, что заявлено, то разница в скорости усвоении, если и будет, то минимальная. Быстрее всего усваивается гидролизат, но он довольно дорогой.
     
  10. Deleted

    Deleted deleted

    GS там концентрат, изолят и пептиды. а в Twinlab Whey Protein Fuel только концентрат и изолят. Но какое там соотношение один Бог знает.
    Лично мое мнение качество продукций ON доказано годами у них по сути все качественное может устарелое но качественное. Но по скорости усвоение особо большой разницы не будет. Это же не гидроизолят. Покупай тот на который хватает денег. Это не ААС это протеин огромной разницы не будет. разве что вкус может быть разным.
     
  11. Диман228

    Диман228 Новичок

    Привет качата, нужно срочно закупить спортивного питания, 3р в неделю хожу в качалку (программа на сушку,пока набирал массу весь год скопилось много жирка) и недавно пошел на тайский бокс,(тоже 3 раза в неделю ибо аэробика).Сейчас из спортивного питания только анимал пак.Думаю ехать покупать протеин сывороточный (Lactomin 80 ибо дешево и качественно,на вкус похуй),креатин,аминки и бца от ON правильно ли я всё выбрал?
    Как сомещать аминки и бца?
     
  12. -Goga-

    -Goga- Бывалый

    228 как так?((
     
  13. whatsup

    whatsup Бывалый

    все правильно, все пей кучей сразу!
     
  14. likxter

    likxter Бывалый

    Ты бы поберег хуй, тебе еще детей рожать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. n0named

    n0named persona grata

    Креатин на сушке нах не нужен. Лучше БЦАА по больше возьми.
     
  16. Jimmy

    Jimmy Новичок

    Есть хороший протеин, АТЛАНТ называется, его бери не пожалееш)))
     
  17. n0named

    n0named persona grata

    Да. На сушку вообще самая тема. Жрешь все что хочешь, главное атлантом запивать)))
     
  18. Джон Сильвер

    Джон Сильвер Новичок

    Разве Атлант еще продают?)))
     
  19. n0named

    n0named persona grata

    Да че с ним будет... То дерьмо, которое в него пихают, в природе в неограниченных количествах наверное)
     
  20. Джон Сильвер

    Джон Сильвер Новичок

    Атланта не пробовал.В начале своего тренеровочного пути покупал гейнеры Атлет,Глютомакс.Масс 2000-это вообще пиздец.Пердиш просто бесперестанно.:ginsgnil:
     
  21. Аминки=BCAA, если креатин моногидрат то на сушке он не нужен,L-Carnitine попробуй. А если хочешь действительно качественно просушится то возьми гейнер и вместе с ним ебашь L-Carnitine, все будет аки в сказке пресс кубиками - все мИшцы сечься начнут.
     
  22. n0named

    n0named persona grata

    легкая наркомания)))
     
  23. Джон Сильвер

    Джон Сильвер Новичок

    Дружище,ты предлагаешь ему на быстрых углях качественно просушиться?
     
  24. [​IMG]
     
  25. Джон Сильвер

    Джон Сильвер Новичок

    Ну раз так....