Спортивное питание, которое работает !! !! | Страница 2 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Heretic Chaplain

Спортивное питание, которое работает !! !!

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Heretic Chaplain, 6 мар 2012.

  1. Heretic Chaplain
    Heretic Chaplain
    Я сейчас набрал очень много лишнего веса, после травмы плеча на соревнованиях по рукопашке была запрещена вообще любая физическая нагрузка. Реально жирдяем стал))
  2. wulv
    wulv
    полтора кг мясо? Ебануться, не верю-ю-ю.
    Полтора кг в приготовленом или в сыром виде?
  3. wulv
    wulv
    Кто-нибудь разжуйте, первый раз слышу!!
  4. Heretic Chaplain
    Heretic Chaplain
    Естественно в приготовленном)))
  5. Heretic Chaplain
    Heretic Chaplain
    Да, после тренировки не надо, чтобы не глушить выброс тестостерона. Один из его эффектов - повышение синтеза креатина мышцами. Один из факторов стимуляции - истощение запасов креатинфосфата в мышцах. Это какой-то кошмар, там же всё написано.
  6. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    7 мар 2012 Показать
  7. proexpressionVL
    proexpressionVL
    Так когда нужно принимать креатин?
  8. Heretic Chaplain
    Heretic Chaplain
    Например, утром со сладким напитком и гидролизатом аминок)) Через час - полноценный приём пищи))
  9. p10neer
    p10neer
    //
    Представляешь себе, объясняю теорему - не понимают! Объясняю второй раз - не понимают!! В третий раз объясняю. Сам уже понял. А они не понимают...

    Сытый голодного не разумеет...
    Знаешь, думаю, ты был прав когда не хотел писать статью. В таком виде она нужна только тебе, а не другим. Можно и, похоже, нужно было ограничиться списком того, что работает. Мне кажется, незачем писать, если нет желания быть понятым.
    Удачи=)
  10. Владимир Гапон
    Владимир Гапон
    А когда правильно принимать Animal pak , в не тренировочные дни или может вообще не пить в не тренировочные дни ?
  11. Heretic Chaplain
    Heretic Chaplain
    Так как указано в инструкции. Хочешь сэкономить, значит это не твой препарат.
    Моё мнение таково, что одного пакетика даже в период сверх интенсивных нагрузок будет достаточно.
  12. Heretic Chaplain
    Heretic Chaplain
    http://vk.com/album-34517810_151434145 - здесь до травмы, вес 87 кг. Ничего особенного в принципе))) Не знаю правда зачем тебе моя фотка. Скоро смогу тренироваться, буду делать фото до, могу скинуть если напомнишь.
  13. MuIIIaH9I
    MuIIIaH9I
    Да просто почему-то везде распространена система до и после,вот и удивился,решил уточнить,спасибо,сделаю выводы))
  14. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    7 мар 2012 Показать
  15. Heretic Chaplain
    Heretic Chaplain
    1ну, когда была просто рукопашка и две когда рукопашка + кач))))
  16. Melatonin
    Melatonin
    смешная фотка на стуле
  17. TITAN
    TITAN
    В принципе оптимальный набор, мне добавить не чего. Иметь бы хоть его и уже нормуль
  18. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    7 мар 2012 Показать
  19. vatrushka
    vatrushka
    На чем основывается данное мнение?

    Есть пруф?

    причем здесь тестостерон?
  20. Heretic Chaplain
    Heretic Chaplain
    Читал статью, не помню где, что тестостерон выделяется при низком уровне креатина. Ещё в описаниях действия тестостерона пропионата есть, что он повышает синтез креатинфосфата.

    После тренировки уровень креатинфосфата понижается - это факт. Очевидно, есть взаимосвязь между понижением уровня креатинфосфата и синтезом тестостерона в ответ на этот фактор.

    Тестостерон - это анаболический гормон и понижение уровня энерго субстратов - очевидный сигнал для соответствующего гормонального отклика.
  21. vatrushka
    vatrushka
    ну допустим так, но
    отклик происходит, тесто начинает вырабатыватся, и что порция креатина прекратит выброс теста?
  22. Heretic Chaplain
    Heretic Chaplain
    Мне кажется, может снизиться. Это как вариант)))
    Я занимаюсь без фармы потому и не хочу рисковать своей секрецией.
  23. vatrushka
    vatrushka
    Ну если тебе "кажется", то не нужно навязывать свое мнение окружающим)
  24. cartmenezz
    cartmenezz
    а тут не возможен другой вариант развития событий? ... Допустим при исчерпании запасов креатинфосфата выделяется некоторое кол-во тестостерона (я написал "Допустим" не для того чтобы поставить это под сомнение, а только потому что для меня это новая инфа), но ведь скорее всего это кол-во не избыточное, а примерно необходимое для конкретно этой цели? Тогда может быть прием креатина после трени будет как раз кстати: креатинфосфат понизился, выделилось какое-то кол-во теста для его восполнения (до приема креатина ведь в любом случае пройдет какое-то время), а тут мы принимаем креатин что существенно ускоряет процесс восполнения креатинфосфата и в следствие чего остаются какие-то излишки тестостерона (выделившегося для этих целей), и они идут для анаболических нужд... может так быть?

    PS: с биологией и биохимией не знаком, и все это лишь мое предположение ... так что если херню написал , не судите строго)))
  25. Оникс
    Оникс
    У меня лучший результат был, когда пил протеиновые коктейли + Леветоном закидывался. Потом пробовал что-то еще. но вернулся к старому, доброму. привычному Леветону. В нем уверен на вес 100, а от добра добра не ищут.
  26. fil0912
    fil0912
    Как по твоему мнению принимать креатин? с загрузкой без? Дозировки
  27. ЮрийДасколькожнастут
    ЮрийДасколькожнастут
    Блять, надеюсь вашу ебаную контору закроют, ты думаешь все такие ебланы, что не видят в твоих говновысерах рекламу этого говна? Говном настоящим закидывайся