Спортивное питание в командировках | Страница 2 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Спортивное питание в командировках

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем JJAbrahams, 6 май 2013.

  1. lord7111

    lord7111 В бане

    Все до единого утвержления носят как бы это помягче сказать... если не извращённый характер, то уж точно весьма оспоримый. Но я даже спорить не стану. Потому что:
    1. Итак тут нафлудили уже;
    2. Дискуссия вяло перетекает в спор, и врядли имеет конструктивный выход.
    И в завершении. Что бы Вас не огорчать соглашусь с Вами. Огромные порции и питьё чая из бульённиц это это признак знатного происхожления.
    За сим, позвольте откланяться!
     
  2. Wish

    Wish Persona Grata

    Оспоримый лишь на ваш субъективный взгляд, хотя всем хоть мало мальски изучивших русскую историю не только из учебников, известно о русском гостеприимстве и хлебосольности, откуда и проистекает именно обжиралово в большущих порциях, соответственно с посудой под стать, хочется вам того или нет.
    И вы меня не огорчаете, ваша бурная реакция на моё упоминание вскользь о моих родных и их происхождение, меня лишь веселит.
    Вы с таким упорством подвергаете мои слова сомнению, придумывая и кроя историю на ходу, что это и правда забавно :yes::xdnew:
    Да, я со своей голубой кровью буду пить чай исключительно из бульониц, ибо в отличие от некоторых не привязана к стереотипам, и есть, а не кажусь ;)

    Пакеда, бабанька (с))) :trollface: