Спасокукарекоцкий | Страница 2 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Спасокукарекоцкий

Тема в разделе "Общение", создана пользователем syava, 1 дек 2012.

  1. Likar

    Likar Бывалый

    Стоп.1 Сеть клубов-это 2 зала в Киеве. 2 откуда инфа о количестве покупающих его "методики"? Персональные тренировки с его участием стоят-1 килобакс в мес, или 2 килобакса-двойное внимание. Это услуги премиум -класса, контингент, который их может себе позволить в Киеве , конечно, есть. Только учти, что на 2-3 месяце пассажир понимает, что никакой "методики "нет , и ему начинают ненавязчиво намекать, что нужна фарм поддержка-типа" в вашем возрасте уровень собсного теста несколько снижен " и тд. А люди между собой общаются, а мир тесен, а Киев-и подавно...К тому же большинству понятно, посмотрев на него(лично или на видео)-что он просто ушлый гондон-потребитель услуг премиум-класса далеко не дураки. Короче-тысячи-полная херня, на наебалове прочного бизнеса не постороить-репутация и все такое.
    Подписчики и просмотры-согласен. Первоначально его треп цепляет.
    А вот то, что тебе бросилось в глаза-что ссал он на всех-это клиенты тоже замечают, и это их не радует.
     
  2. Likar

    Likar Бывалый

    • Нравится! Нравится! x 1
  3. destroy861

    destroy861 Бывалый

    1 килобакс кстати не такая большая сумма в месяц ( не знаю как в Киеве) но в Москве за 10 тренировок не в самых "модных" фитнес клубах, тренера "премиум-класса" зашибают по 20 тысяч. В месяце может получатся 13-14 занятий, как раз килобакс и выйдет и уверяю тебя, при виде их "потребителей услуг премиум-класса" и не скажешь, что они "не дураки" потому как формы я хорошей у них не видел , или каких-то уникальных методик от тренера.

    Нет проблем со здоровьем ? Делаем базу, есть проблемы по здоровью, работаем на тренажерах. 3-4 подходика по 10-12 раз на каждый тренажерчик + прессик, ну и с умным видом все записывать.

    Даже если тренер хороший и дает правильную программу, то есть еще немаловажный фактор, как питание, стрессы и режим, а здесь хоть 3 килобакса отдавай в месяца, результата не будет.

    Так что не только Спасокукоцким едины. Редко встречаются тренера которым реально " не ссать" на тех, кого он тренирует и их нужно искать не в пафосных клубах.
     
  4. Likar

    Likar Бывалый

    Все таки возражу-Киев это далеко не Москва. Дели доходы на 2. Грубо говоря-аренда обычной квартиры двушки в Киеве в нормальном(не хорошем а норм районе) выходит 600 уев. В Москве-друзья говорили-как раз в 2 раза дороже. Более того, в Киеве в элитный клуб(Аквариум напр) годовой абонемент стоит 2 килобакса...Не тот уровень)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Likar

    Likar Бывалый

    Да, раскаяние тут никому не нужно. Ибо не поможет. Чертов ублюдок сел в транспортное средство повышенной опасности, нихуя не думая о последствиях неосторожности. Блядь, если 2 ряда машин стоит перед перекрестком(зеброй), подумай, гондон, почему они остановились? Может там идет кто то(ребенок например). Но нет, он решил-вот мудаки то, стоят, ща я их несуществующим третьим рядом всех и обгоню-я же , суко, умный и ловкий. Своими бы руками порешил скота... Сори за эмоции-собственный сын 11 лет ходит в школу, переходит дороги...
    Короче-не умеешь ездить -не садись. Сел, убил-отвечай. Взрослый ибо уже, предвидел-или мог предвидеть.
     
  6. Ingword

    Ingword Бывалый

    Дело в другом. Борисов пиарит свою персону, это ясно, как Божий день, но! Делает это ненавязчиво, все его ролики несут информационный характер, с юмором, популярно объясняя аспекты бодибилдинга.
    Юрий же очень сильно себя любит, чего стоит последняя заруба с Дочей. Сколько говорил Доча, а сколько Юрий?
     
  7. destroy861

    destroy861 Бывалый

    Мне кажется разницы между тремя нет, все трое стремятся стать публичными личностями, только разными путями.

    Юрий старается везде показать на практике что он лучше( и часто это выходит ему боком), Ден же строит из себя профессора, он уже упражнения даже не показывает, а говорит обо всем, хотя кто видел его полноценную тренировку ? Его программу ? Его достижения ? В этом плане даже всеми не любимый Юрий выглядит немного предпочтительней. То что он болтун и так понятно, ему нужно популярность зарабатывать, потому как это деньги и известность.

    А Доча ? Что ему мешало тоже сказать несколько слов в видео ? Ничего, значит ему было западло делать, может принцип ( что нужно делами затыкать чужие рты а не языком) а может тупо лень было что-то говорить. В любом случае, таких как Юрий и других одними делами не заткнешь, надо это понимать. Так что либо забить на это или троллить в ответ.

    Обычно болтовство это защитный рефелкс, когда делом не можешь доказать.

    Мне вообще в этом плане больше нравятся передачи Сергея Бадюка где настоящие профи показывают те или иные аспекты в упражнениях и техники и YougiftedRussia.
    По мне, это золотая середина, познавательно и интересно без понтов и "воды"
     
  8. LastManStanding

    LastManStanding Бывалый

    Отличный аналог старых добрых глянцевых журналов. Когда писали "Шон Рей делает бицепс вот так..." потом приводится схема, например:
    1. Подъем на бицепс с гантелями 4*10;
    2. Концентрированный подъем на бицепс 4*10;
    3. Сгибание рук в лавочке Скотта 4*8.
    Знающему сразу понятно, что прога на 100% химическая... и что 90% людей, посещающих зал вполне подойдет 1-2 упражнения на малые мышечные группы (бицепс/трицепс) и 2-3 на большие (грудь/спина). А вот новички, вкусив весь гламур, профессорский тон, а также непринятие чужих точек зрения, которые всецело рулят в канале югифтед, бросятся тренироваться как в лихие 90-е - по химическим комплексам чемпионов...
    Я думаю многие знают чем это чревато. Лично для меня канал Югифтед не то что не полезный... напротив - вредный.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. p10neer

    p10neer Новичок

    Еще бы металлист был гламурным=))
    Хотя, с другой стороны, нуметал набирает обороты=\
     
  10. p10neer

    p10neer Новичок

    Юрий - тренер же. Из всех перечисленных персонажей таких больше нет. В том и проблема, что на все залы нашей большой родины всего горстка толковых тренеров. Про Юрия можно хотя бы сказать, что определенный уровень знаний, умений и банального опыта у него есть. А это не мало!
    Какой смысл с тренером сравнивать: начитанного стриптизера, продавца пептидов, спортсмена и шоумена Бадюка и химиков с Югифтед?!
    Сравнивать Юрия из пространства Рунета можно с: Пасько, Смирновым, Локтионовым, Егоровым, Зобачом и тд
    Одним словом, с практикующими методистами, а не всякими 100500 прикольными ребятами. Вадим, Денис, и парни с Югифтед - молодцы, но уровень их знаний...
    Все имхо, естественно
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. LastManStanding

    LastManStanding Бывалый

    Ты бы еще о Лавинь вспомнил...


    Кстати, телка лабает весьма нехило... лучше чем эти ваши парки-дауны...

    Вот это и прискорбно...
     
  12. p10neer

    p10neer Новичок

    Кстати, к тебе, как специалисту вопрос о музыке: кто из "тяжелека" по силе голоса схож с барышней из бывшего Найтвиша; на худой конец, арменина из бывшей Системы? Голос чтобы был сильным и отчетливым...
    Метал "грешит" сваливанием в рычание=)
     
  13. Натурашка

    Натурашка Новичок

    Так то у Дениса мышц по боле будет, чем у Кукоцкого. Это по вашему не практик? Было бы смешно, если бы он толкал такие речи и весил 55 кило.
     
  14. destroy861

    destroy861 Бывалый

    Он полезен в плане показа техники, как правильно делать упражнения. По программам согласен, что нужно котлеты от мух отделять, но кто их отделяет ? Кто говорит, вот эта ребята для химиков прога, а это для натуралов ? Никто, тот кто в теме и так поймет и разделит.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. destroy861

    destroy861 Бывалый

    Это вообще субъективный фактор.
     
  16. p10neer

    p10neer Новичок

    А объективный - прогресс учеников во всех смыслах.
    Все остальное - личные предпочтения. А болтливый тренер или нет - через пол года: на весах, в зеркале, силовых в тренировочном дневнике и медкарте будет видно по делу болтает или как.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Doohazt

    Doohazt Новичок

    Дэнчик молодец, только я уверен что он на практике не использует и 20% той информации, которую вещает: все эти промежутки, отдыхи, +/- 2 повторения, медленно/быстро и т.п. Просто собирает инфу и делится в блогах, дабы генерировать контент.
    А сам пашет просто, но тяжело.
     
  18. Дмитрий2023

    Дмитрий2023 Новичок

    Как много завистников-неудачников собралось, по моему мнению забавный тип, я таких больше уважаю чем надутых, типа опасных ребят которые сутулят плечи что есть сил чтобы выглядеть ширше :D