Соц.опрос про наплыв людей в зал | Страница 2 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Соц.опрос про наплыв людей в зал

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Hokage, 23 ноя 2014.

?

НУ так когда?

  1. Лето

    4 голосов
    2,1%
  2. Осень

    30 голосов
    16,0%
  3. Зима

    37 голосов
    19,8%
  4. Весна

    116 голосов
    62,0%
  1. Всегда так после спайса.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. El-Mariachi

    El-Mariachi Бывалый

    со 2й по 5 минуту о мотивации и торнадо
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. Качаюсь дома. В комнату обычно заходит мамка, когда порнуху гоняю, это бывает в любое время года.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  4. El-Mariachi

    El-Mariachi Бывалый

    если ты здоровый кач - погоняй писюн хохмач, ну а если дрищ простой для тебя ответ - настой. Чудо настойка SUPER MEGA SEX 6565 - ПРИ ЗАКАЗЕ 2 упаковок получите поджопник удачи. Настойка и поджопник удачи - ваш билет в счастливую жизнь. В ЛС
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  5. testosteronovii egorka

    testosteronovii egorka Новичок

    у нас крупный город, осенью молодняк стягивается на учебу, а там где я занимаюсь, в губернском центре спорта, абоны со скидкой для студиков, соотвествено они все осенью ломятся
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. RusX

    RusX Новичок

    Думаю везде картина одинаковая, как и в в нашей "веселой качалке". Буду немного конкретнее и опишу по месяцам. Начиная с конца сентября до начала ноября концентрация "бодибилдеров" резко возрастает. После, ноябрь-декабрь колличество "спортсменов" держится на одном уровне. С Нового Года возращаются не многие. Январь-февраль относительно мертвые. Ближе к марту сново всплеск посещаемости вплодь до конца апреля. В мае народ начинает убывать. Июнь,июль,август - тренируются единицы.:kachok:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. АндрейЕ

    АндрейЕ Бывалый

    Да пизец!!! Июнь,июль,август - тренируются единицы:trollface:!! А ты бывал в Москве где за 10-15тыс год:metal: можно купить абонемент почти в любой фитнес зал! И в вот таких местах особенно в вечерние часы при 6 жимовых скамьях стоишь в очередь на жим! Да и маркетологи тоже не как не сезон так акция, накачайся за лето всего за 800р месяц и тп и тд.
     
  8. АндрейЕ

    АндрейЕ Бывалый

    Хотя ты про свою говорил, не увидел! Но суть такая)
     
  9. в июнь - август ходят только настоящие задроты, типа Загонова
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. El-Mariachi

    El-Mariachi Бывалый

    да и вообще зал для коней
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  11. ))Евгений((

    ))Евгений(( 20 лет фарм стажа

    Мдааа, почитал. Очереди... Унижаться ролью просителя ещё приходиться когда негативы надо сделать. Скоро я у себя дома к силовой раме приспособлю электроподстрахуй-лебёдку для негативов. И буду задрав указательный палец вверх пафосно кочевряжится, что у меня качалка опережающая время. Вот у кого-то хуй на лбу от зависти точно вырастет. Кстати есть у кого в зале подобная электро-помогалка?
     
  12. pitch

    pitch Бывалый

    Я в зал по утрам хожу, таких же ебанутых ещё человек 5-7 наберется которые постоянно утром тренят, остальные залетные, но от времени года не зависит. Вот вчера буквально 2 дрища пришло новых, долбоебизм зашкаливает хз на сколько их хватит...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. Slark

    Slark Persona Grata

    Не знаю, я сам такой наплывший.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Заплывший?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. Monolithic Fishmonger X

    Monolithic Fishmonger X Persona Grata

    Сам себе накаркал, сегодня приходила группа из 5 типов, делали EZ грифом бицуху и постоянно роняли блины), самая ржака, что больше всех им из их группы советовал очень прыщавый тощий парень в очках)), прямо команда А.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Slark

    Slark Persona Grata

    Залитый!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Fatali1y

    Fatali1y Новичок

    летом классно, 1 какой то чокнутый химик и пару баб в зале и никогооооо
     
  18. kevorkian

    kevorkian You Don't Know Jack Тестер

    когда работа сменами - можно себе такое позволить. утром потренил - день свободен
     
  19. Paul Shark

    Paul Shark Акула Павел

    Ну вы и раздражительные,кочки.))))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. anastasy

    anastasy Бывалый

    у нас много хачей,че делать
     
  21. Monolithic Fishmonger X

    Monolithic Fishmonger X Persona Grata

    Как на заниженной приоре с трени ехать так норм, а как на форуме, так че делать :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  22. o.pan

    o.pan Бывалый

    отрасти монобровь :buba:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Paul Shark

    Paul Shark Акула Павел

    А мешают чем,если по факту?)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. anastasy

    anastasy Бывалый

    по факту:
    1.пару из их постоянно в навязчивой форме пытаются зазнакомиться. на мои явно жесткие ответы "я с хачами не знакомлюсь" как-то не реагируют, может по-русски не понимают :avtorklif:
    2.буквально на днях возле кроссовера(по очереди делали мы) устроили хач-бои м1
    3.меня раздражает их язык
    4.и поведение дикое тоже
    :veblo 1:
    (я молчу просто о неприязни к этой группе людей, которые делают проходящим девушкам "кскскс и мяу мяу")
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. o.pan

    o.pan Бывалый

    1) значит симпатичная)) (отсюда совет про "монобровь").
    2) норм поведение пацанов
    3) не давай делать куни
    4) не обращай внимания
    5) сними корону, наконец.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. o.pan

    o.pan Бывалый

    сюда подходит пункт 5.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Viktor Sokolov

    Viktor Sokolov Persona Grata

    Извени бро но вопрос ..... :fffuuu: подумай как думают люди. Перед нг надо скинуть чтобы все гости охуели какой/какая ты пиздатый/я. После н.г. новая жизнь и вся херня ... Зож блядь.... Весной надо подкачать грудь, пресс и жопу чтобы клеить на пляже/улице самочек/самцов вальяжно потягивпя пивасик (кто ходят в зал пьют хеникен а в нутри те же кто пьет 9-ку). Так что делай выводы. Осенью тоже норм людей приходят причем некоторые из них на удивление задерживаються
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. НеКайГрин

    НеКайГрин Философия и раздумья

    По моим наблюдениям, больше всего весной. Видимо к пляжному сезону готовиться, ну и световой день больше, на улице теплее, не так сильно хочется поваляться на диване)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    вот 2 месяца назад с утра занималось 5 калек,считая меня.
    Седня же прихожу в зале человек 30......вся кардиозона занята(порядка 15 станков различных) ,остальные шатаются по тренажерам и свободным весам. Хуле они все забыли?Еще и в 7 утра...суко...ходите вечером все!
     
    • Нравится! Нравится! x 5