Сон | Страница 8 | Забота о здоровье | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Сон

Тема в разделе "Забота о здоровье", создана пользователем Сергей, 30 июн 2011.

  1. TorBrant

    TorBrant Бывалый

    я понял так, что тебе при 10 мг больше понравился эффект? и почему ты говоришь, что под баком спать нужно больше?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. zmay

    zmay Бывалый

    Состояние было еще спать и спать ,но не усталость , голова не болела. Вечером нормально позанимался .Мое мнение если -бы побольше поспал было лучше.
     
  3. Rassel

    Rassel Бывалый

    А бывает у вас такое что начинаешь вроде бы засыпать и тут вдруг начинается сниться какая то хрень, резко дёргаешься, просыпаешься и всё...ппц, часа 1.5 потом воротишься в кровати, у меня такое бывает, ещё не могу часа 1.5 уснуть, если кто то вдруг прервал мою фазу засыпания.
    Как с этим бороться ?
     
  4. zmay

    zmay Бывалый

    Так бывает но только когда спать ложусь днем ,ночью спокойно засыпаю опять .Попробуйте что- нибудь легкое успокаивающие у жены так периодически бывает она пьет по неделе таблетки дешевые Вечерние по 1 таб. на ночь и все проходит.
     
  5. Rassel

    Rassel Бывалый

    Вот сейчас опять....хотел лечь пораньше, в 23:40, что бы выспаться.....только закимарил и тут же приснилась какая то драка и я проснулся, ещё и мужские какие то на улице орали. Теперь опять до часа в постели юлозить
     
  6. Raisa

    Raisa Новичок

    Я сплю на очень маленькой подушке, на жестком матрасе! Мне все нравится! Но главное высыпаться!И все будет хорошо!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. ИВан77

    ИВан77 Новичок

    На первом курсе (3я неделя - тур 40 кд + пропионат 100 чд / кабергалин 0,25 разово + анастразол 1мг кд) столкнулся с проблемой со сном (не могу уснуть до 3 ночи, сажусь в тачку катаюсь и только в машине засыпаю на 3-4 часаи на работу, чувствую себя целый день разбитым, но днем спать не хочется). Вот в статье говориться что в украине делали исследования на тему стероидов и бессоницы. https://fitfan.ru/pharma/effects/4395-narushenie-sna.html
    Действительно за собой заметил такие эффекты как прилив сил, агрессивность, сердцебиение. И еще появился такой эффект, как "сводит мышцы" - очень похож на эффект от клёна (ранее было 2 курса было по 2 недели, принимал аспаркам) - , вероятно "что-то" действует (прямо или косвенно) на адренорецепторы и выводит калий/магний, и повышает возбудимость.
    Очень не хочется прерывать курс на первой неделе, но другого выхода не вижу, ибо я заходил на курс на режиме сна/питания/тренировок, а сейчас сплю непонятно как, жру всякое дерьмо и тенировки нерегулярны.
    Валерьяна и мелатонин не помогают. Феназепам в стэк добавлять не хочется.
     
  8. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    ааааа типерь для нашего гостя-пирвокурсника звучит писняяя васссяяяя..

     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. Goldenandrey

    Goldenandrey Persona Grata

    Боюсь себе представить,что с тобой будет когда ты узнаешь,что от астероидов писька не стоит и печень разваливается.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Goldenandrey

    Goldenandrey Persona Grata

    Принимай лучше дальше Аспаркам от него тоже раздувает,только по одной четвертинке,не больше.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. ИВан77

    ИВан77 Новичок

    По поводу письки и печени я был готов не трахаться и не бухать, но вот не спать - это вилы. По поводу аспаркама - Смысле раздувает? По одной четвертинке чето воробьиная доза. Там по 6 - 9 таблеток в день рекомендуется, я блистер в сутки съедаю.
     
  12. УЛЬРИХ

    УЛЬРИХ Бывалый

    Епт че творится то)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. TorBrant

    TorBrant Бывалый

    Если, ни чего не помогает, а феназепам ты не хочешь, тогда тебе нужно хорошее снотворное, напрример "зопиклон", но оно по рецепту, а без рецепта "донормил". Попей примерно дней пять, потом сон должен нормализоваться. А так, лучше сходи к психиатеру, скажи мол так и так, не можешь уснуть, придумай, что нибудь. Можешь так и сказать, что на стимуляторах, спортсмен, готовишься к чемпионату и нужно восстановить сон, он лучше поможет, чем мы на форуме, конечно, может быть, здесь есть знающие люди, но они молчат.
     
  14. TorBrant

    TorBrant Бывалый

    А если при деньгах и рецепт можешь замутить, то лучше золпидерм бери.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. TorBrant

    TorBrant Бывалый

    А вообще, лучше снизь дозировку теста, у тебя по ходу передоз.
     
  16. ИВан77

    ИВан77 Новичок

    Спасибо! Да я сейчас пока вообще все отменил, думаю прервать курс. По поводу снотворного - попробую.
     
  17. naz_d44i

    naz_d44i Бывалый

    Сколько вам хватает часов сна?? Я сплю 8-9...хочу уменьшить как-то это число, но пока никак
     
  18. OlegVolnik

    OlegVolnik Бывалый

    Везёт, я по 5-6, а то и меньше
     
  19. naz_d44i

    naz_d44i Бывалый

    А организму хватает?
    Не чувствуешь себя разморенным?
     
  20. OlegVolnik

    OlegVolnik Бывалый

    Когда как, бывает нормально, бывает не очень
     
  21. naz_d44i

    naz_d44i Бывалый

    Организм привыкнет и по 6 часов спать, самоорганизоваться бы для этого
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Ballist

    Ballist Красивый статус

    Вот добавки для сна, даже на курсе трена и после предтреников помогают заснуть https://clck.ru/F5S2Q использовать что-то одно, а не всё сразу, то можно и не проснуться :kachok3:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Сплю по 7-8 часов в среднем, фитнесс-браслет считает. Заметил ещё такую вещь: если хотя бы чуть-чуть переспать ( не с девушкой, а в принципе))), то на след ночь сон менее качественный, труднее засыпаю, чаще просыпаюсь среди ночи. Тут видимо как в еде - просыпаться с ощущением , что малость бы ещё поспал. Но не невыспавшимся разумеется, тут нужно чутьё, со временем оно нарабатывается.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. naz_d44i

    naz_d44i Бывалый

    Да, со временем можно нормализовать работу сна на ура, если постоянно соблюдать режим
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. dorian1111

    dorian1111 Бывалый

    В зимнее время и бывает 8 часов мало, в летнее и 7 хватает
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. naz_d44i

    naz_d44i Бывалый

    Я у себя такого не замечал))
    Вот когда дождь идет, почему-то очень хочу спать
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. dorian1111

    dorian1111 Бывалый

    Зимой света ваще нехватает
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. naz_d44i

    naz_d44i Бывалый

    может просто холодно изпод одеяла выползать?:yes:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Dim Ka

    Dim Ka Бывалый

    :JC_spank: изыди
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. ALENKA71

    ALENKA71 Новичок

    Если появляются проблемы со сном прибегаю к помощи Пустырника Форте эвалар. Препарат меня выручал и не раз. Его состав усилен магнием и витамином В6. Правда нужно примерно с недельку пропить, что бы эффект почувствовать. Две таблетки утром, две вечером перед сном. Сон становится крепким. В течении дня нет сонливости.