Сон | Страница 7 | Забота о здоровье | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Сон

Тема в разделе "Забота о здоровье", создана пользователем Сергей, 30 июн 2011.

  1. TorBrant

    TorBrant Бывалый

    сегодня в аптеке, свободно, баклосан купил! в течении недели опробую препарат, отпишусь! )
     
  2. Zakazchik

    Zakazchik Бывалый

    Да, после интенсивной тренировки бывает так ЦНС разогнана, что уснуть долго не получается.
    Чем можно поправить ситуацию?
    Доброго здоровья всем!
     
  3. zmay

    zmay Бывалый

    А нас наоборот ,как с утра и в какой дозировки принимал.
     
  4. TorBrant

    TorBrant Бывалый

    буду есть на ночь, в дни трени, по 5 мг! по качеству сна, буду смотреть работает преп, или нет! если нет то увеличу дозировку! препарат имеет синдром отмены, так что с ним нужно быть очень аккуратным, а то можно подсесть! )
     
  5. zmay

    zmay Бывалый

    Напиши по ощущениям. Кто производитель Баклосана, у меня польский по 10 мг.
     
  6. TorBrant

    TorBrant Бывалый

    да у меня точно такие же! ну шо могу сказать: 5 мг подействовали очень хорошо, выраженный эффект заключался в расслаблении скелетных мышц, а так же в поднятии хорошего настроения, точнее пофигестическохорошего! уснуть под препаратом не получилось!!!! провалялся под ним 2-3 часа! он не обладает снотворным эффектом!!!! сонливость возможна! про качество сна, пока, ни чего не скажу, нужно длительное знакомство с баклофеном! ) вывод: колеса хорошие, для релаксации мышц, после тяжелой тренировки! лучше на ночь, от 5 мг (имхо)! еще возможно применение, для более качественного сна, но не факт, что таблетура на это способна! у кого проблемы, именно, с быстрым засыпанием, бак не подходит!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. zmay

    zmay Бывалый

    Тогда пробуй мелатонин и фенибут . От них через 20 минут засыпаю.За информацию по баклосан благодарю буду пробовать.Может баклосан так на возрастных пациентов действует ,мне скоро 50, завтра попробую.
     
  8. biglunch

    biglunch Эм Си

    всем доброго утра) а знает кто какие способы немидикаментозного стимулирования засыпания? кроме трени или секса/дрочки ))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. mixanil

    mixanil Бывалый

    плюсую, я тоже сталкиваюсь иногда с такой проблемой(
     
  10. zmay

    zmay Бывалый

    Cон по методу космонавтов так по моему в интернете название .Там связано,с подсчетом продолжительности время выдоха и вдоха .Но заебывает считать , раз ночей пять пробовал сбивался нервничал cтановилось не до сна.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Падаван

    Падаван Бывалый

    Вот, нашел!
    сделал-сам-песочница-удалённое-159766.jpeg
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. biglunch

    biglunch Эм Си

    интересное дело, надо будет попробовать.. я так понимаю там связанно с постоянным пропорциональным соотношением временем вдохов-выдохов, имитирующим расслабленное дыхание во сне.. наверное можно рядом поставить метроном и под него просто дышать) а ещё кстати есть прикольные звуки, вроде как для сна..но по другим данным чтобы во сне вырабатывался тест - нужны темнота и тишина..
     
  13. biglunch

    biglunch Эм Си

  14. zmay

    zmay Бывалый

    Попробовал Баклосан 5 мг ,заснул почти сразу, но было такое чувство ,что сознание уходит.Проблема в том что просыпаюсь ночью и часа два не могу уснуть .А фенибут и мелатонин дают сразу заснуть опять.Также действует Баклосан 5 мг ,попробую увеличеть дозу до 10 мг.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Падаван

    Падаван Бывалый

    Каждый день! Кроме выходных и пьянок.
     
  16. zmay

    zmay Бывалый

    Для высыпания есть программа HtmiSync - Ускоренное восстановление во сне .На телефон программу скачайте и попробуйте .Насчет высыпания не понял , там шум волн и голос гипнотезирующий так что за 40 минут пока звучит можешь заснуть.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. VVVizard

    VVVizard Новичок

    Медитация.
    Если медитировать лёжа - вырубаешься (такой побочник).
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Падаван

    Падаван Бывалый

    Слушайте, дайте поспать уже! Пол двенадцатого... Спокойной ночи.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. biglunch

    biglunch Эм Си

    кстати нашел аудио сборничек для сна, многие очень хвалят.. попробую поспать под него)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. biglunch

    biglunch Эм Си

    а если медитировать везде и всегда, рано или поздно сдадут в обезьянник или наркологичку))
     
  21. biglunch

    biglunch Эм Си

    кстати в твоём случае- отключение инета поспособствует хорошему засыпанию))
     
  22. zmay

    zmay Бывалый

    Скинь название или ссылку на сборник.Попробую послушать.
     
  23. biglunch

    biglunch Эм Си

    отписал в ЛС
     
  24. TorBrant

    TorBrant Бывалый

    лично мне помогает прослушивание "модели для сборки", это аудиокниги с электронной музыкой! ложишься спать, включаешь и под рассказ, потихоньку, засыпаешь! только иногда рассказ интересный, х-й уснешь! )
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. zmay

    zmay Бывалый

    Ложусь спать включаю книгу на телефоне и читаю пока не засну ,а телефон сам отключается .Правда твоя если интересная уснуть сложно,и просыпаешся на телефоне .
     
  26. biglunch

    biglunch Эм Си

    аудиокнига или модель для сборки гораздо лучше нежели как некоторые- засыпают под телевизор) сейчас по утру, когда хочу доспать - включаю сборник "музыка для сна" - за 4 дня осечки ещё не было))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. TorBrant

    TorBrant Бывалый

    ну как 10 мг? я пока что остатки фенибута доедаю, когда кончится придется на бак переходить!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. TorBrant

    TorBrant Бывалый

    музыка для сна, тоже тема прикольная! раньше тоже слухал! особенно нравились трэки, где дождик идет! )
     
  29. zmay

    zmay Бывалый

    Сегодня попробую 10 мг. Завтра вечером отпишу .
     
  30. zmay

    zmay Бывалый

    Принял 10мг.Баклосана заснул через 10 минут как вырубила. Cостояние хорошее спал 7 с половиной часов но надо по больше ,днем также час поспал .Так -что буду принимать на ровне с фенибутом ,но только тогда когда есть возможность выспаться .
     
    • Нравится! Нравится! x 1