Сон | Страница 6 | Забота о здоровье | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Сон

Тема в разделе "Забота о здоровье", создана пользователем Сергей, 30 июн 2011.

  1. sportman

    sportman Новичок

    У меня тоже часто были проблемы, что я ложился поздно спать и утром был просто варенный o_O
     
  2. volk59

    volk59 Бывалый

    Тоже мало спал, пока не начал вечером под язык: 2 капсулы л-теанина, и 2 по 600 мг глицин форте(предварительно измельчаю в порошок). Сплю теперь очень хорошо 8-9 часов.
     
  3. Рамзик

    Рамзик Бывалый

    Не могу спать больше 7 часов, просто просыпаюсь и все - спать не хочу физически. А вот психологически поспал бы еще часов 5 !
     
  4. zmay

    zmay Бывалый

    Попробуйте, фенибут (только не российский )и часто принимать нельзя
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. zmay

    zmay Бывалый

    Российский фенибут 2таблетки и как вареный на следующий день ,а латвийский одну и отлично чувствуешь и высыпаешся.
     
  6. zmay

    zmay Бывалый

    Извинити не российский а белоруский .
     
  7. TorBrant

    TorBrant Бывалый

    пздц! в раше фенибут с 23 числа продается только по рецепту! к одному терапевту пришел за рецептом, а она сказала типа того, что писька отвалится и печень стоять не будет!:avtorklif: через неделю пойду к другому терапевту, но чувствую разговор будет идентичный! и шо делать хз! мож есть чем его заменить?
     
  8. zmay

    zmay Бывалый

    Фенибут покупал без рецепта .Да скоро кроме боярки ,водки и сигарет, без рецепта не чего не купишь. Попробуй спросить в других аптеках.В Центре даже не спрашивай, а вот по окраинам продадут ,без проблем или когда не кого нет.Как говорил поручик Ржевский девять откажут десятая согласится.
     
  9. zmay

    zmay Бывалый

    И еще мелатонин но он тоже по рецепту ,а в магазинах спортпита без пока.Но от него с утра как ватный , попробуй может у вас по другому . Старшего сына фенибут вообще не взял ,а мелатонин во время сесии хорошо.Но долго пить не советуют все снотворные вызывают привыкание.
     
  10. TorBrant

    TorBrant Бывалый

    в том то и дело, шо живу в подмосковье! все аптеки в городе обошел, говорят фенибут подотчетный препарат стал, рецепт оставляется в аптеке! мелатонин хотел попробовать, но шото цена кусючая, а его по сколько надо жрать?
     
  11. zmay

    zmay Бывалый

    Фенибут покупал в Москве на центральной улице по рецепту буквально 100-200 метров отъехал и бери любого производителя .Мелтонин пробовал по 3,5 и 10mg почувствовал эффект разбитости с утра одинаков , принимаю его когда напряги по жизни , ночью просыпаешься и заснуть не можешь подолгу .
     
  12. volk59

    volk59 Бывалый

    От мелатонина также. Спишь хорошо. Но утром очень долго приходиться входить в нормальное состояние.
     
  13. zmay

    zmay Бывалый

    Да .В норму даже после 10 часового сна приходил часов 3-4.
     
  14. TorBrant

    TorBrant Бывалый

    анвифен кто пробовал? почти аналог фенибуту, только дороже и хз как отпускается из аптек!
     
  15. zmay

    zmay Бывалый

    Посоветовали Баклосан но этот вообще чуть не номерной .Купил просто из любопытства .Прочитал отзыв там вообще навсегда уснуть можно или забыть кто ты.
     
  16. max1

    max1 Новичок

    Феназепам пол таблетки за пол часа до сна и спокойно засыпаеш
     
  17. volk59

    volk59 Бывалый

    Раньше, когда пил много кофе, на ночь две капсулы л-теанина давали хороший сон.
     
  18. zmay

    zmay Бывалый

    Феназепам даже пол таблетки , с утра еще хуже себя чувствовал чем от 10 mg мелотанина мутно весь день. Но у каждого свой организм.Отец после четверти таблетки мутно но у него возраст 83 года.
     
  19. kaiv

    kaiv Бывалый

    Чай с мятой и мёдом)
     
  20. kalkin

    kalkin Новичок

    Тоже когда-то была проблема со сном. По долгу не мог заснуть - мешали даже лампочки от роутера (светили дико ярким светом). Но потом я год прожил в общаге с тремя соседями, которые раньше часа ночи не ложились, а я ложился в 23:00. После этого все проблемы, как рукой сняло.
     
    Последнее редактирование: 29 окт 2017
  21. kaiv

    kaiv Бывалый

    Общага - учитель жизни???)))
     
  22. kalkin

    kalkin Новичок

    Получается, что так ) Было это в 2012 году, а я по сей день засыпаю, стоит только голову на подушку положить.
     
  23. kaiv

    kaiv Бывалый

    Я раньше в поездах хорошо засыпал. Сейчас просто не могу.
     
  24. TorBrant

    TorBrant Бывалый

    ну шо, как под ним спицо? ) вот думаю тож его взять, если фенибут не вымучу! и что значит "вообще чуть не номерной"?
     
  25. zmay

    zmay Бывалый

    Тоже проблемы со сном начались после 40 ,наверно перестал в поездах ездить.
     
  26. zmay

    zmay Бывалый

    Прочитал про него отзывы и испугался даже пробовать .Номерной почти к наркоте приравнявший. Фенибут купил почти без проблем ,а вот Баклосан купил просто с трудом .В Москве ищи там наркоту продают без рецепта правда своим . А за фенибутом отправь подругу или жену .Только цена на латышский 20 таб. 540 руб , белорусский 57 р 50 коп за 10 таб. Баклосан 268р 90коп .за 50 таб.
     
  27. TorBrant

    TorBrant Бывалый

    т.е. баклосан по рецепту тоже что ли?
     
  28. zmay

    zmay Бывалый

    По рецепту, даже у нас без него ели получил.Фенибут легче купил.
     
  29. volk59

    volk59 Бывалый

    В поезде, если из дома еду, сплю прекрасно. А когда домой, вообще уснуть не могу.
     
  30. Palmer

    Palmer Бывалый

    Есть очень неплохой препарат - Зопиклон, продается под ТМ Имован, правда он тоже под особым контролем, но его мне невропатолог всегда спокойно выписывала. Так я с пол таблетки отлично высыпался и утром вялости не было