Сон | Страница 4 | Забота о здоровье | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Сон

Тема в разделе "Забота о здоровье", создана пользователем Сергей, 30 июн 2011.

  1. 3RM

    3RM Новичок

    Перед тем как заснуть, можно лежать на кровате в любой позе. Но отправляться в сон нужно лежа на спине, так загруженный за целый день позвоночник, сможет за ночь отдохнуть и распрямиться. Еще нужно использовать твердую подушку валик для шейных позвонков. Я сам не всегда выдерживаю каждый день засыпать на спине, но нужно приучать себя, чтоб позвоночник мог отдохнуть:^^:
     
  2. parovozzz88

    parovozzz88 Злобный гном

    Мужики, не примите за дебила. Проблема со стороны смешная, но заебывает сильно.
    Сплю только на боку (на обоих), на спине не получается ну вообще никак, хотя знаю, что на спине надо спать. Так вот, я подкладываю под подушку или под голову руку, всегда, причем не кисть, а плечо) В итоге утром просыпаюсь с ебической болью в плечевом суставе. Боль уже хроническая, мешает тренироваться, в повседневной жизни тоже мешает. Что делать то?)
    У врачей был, кроме остеохондроза 2ст ничего вроде не нашли.
     
  3. 3RM

    3RM Новичок

    Так не спи на плече. Перед трешей хорошо разомни плечи, возьми килограммовые гантели и поразминайся. Если будет эффект, можешь купить домой себе и после пробуждения уделить тоже 5 минут разминке.
     
  4. parovozzz88

    parovozzz88 Злобный гном

    вот в этом то вся и загвоздка. привык бля
     
  5. 3RM

    3RM Новичок

    переучивайся
     
  6. Психолух

    Психолух Новичок

    такая же фигня ... привык спать на своем предплечье - просыпаюсь от боли в руке, когда во сне ворочаюсь и прекращаю пережимать кровоснабжение. пробовал отвыкнуть, но на спине спать не могу, а на животе в итоге все равно укладываюсь по привычке. хоть привязывайся.
     
  7. 3RM

    3RM Новичок

    Ограничьте свое пространство по бокам.
     
  8. Психолух

    Психолух Новичок

    Спать в гробу?)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. 3RM

    3RM Новичок

    В голос на весь офис :lol:.
    У меня например одноместная кровать, со мной спит кошка, она занимает бля почти половину этой одноместной кровати. Чтоб не задушить во сне это чудесное создание:geypalevonew:, ловишь себя на мысли, что не стоит много крутиться. Кароче с одной стороны кошара, с другой бля уже край кровати, вот лег как мумия и спишь:trollface:. Хз, придумайте тоже что-то...
     
  10. Психолух

    Психолух Новичок

    Объявление:
    Сниму 2-х телочек на ночь, чтобы не давали крутится в кровати. Требования к навыкам: умение надежно фиксировать клиента :xdnew:
     
  11. 3RM

    3RM Новичок

    Вполне себе годное обьявление =))) Можно еще переехать в общагу к студентам, там вечно спят на кровате по 5 человек )
     
  12. Психолух

    Психолух Новичок

    вариант с телочками перспективнее)
     
  13. MickMIlley

    MickMIlley Новичок

    Привет,народ!) такая проблема-очень плохо сплю,засыпаю нормально,но где то в 2-3 часа ночи просыпаюсь и больше не могу уснуть. херовое самочувствие,слабость. думал,Что паразиты какие завелись) сдавал пару анализов по совету Бориса Цацулина-все норм,никаких паразитов,слава Зевсу) не на курсе,ни разу не курсил.скорее всего что то с нервами,но простые препараты,которые продают в аптеке без рецепта не помогли. мелатонин тоже не прокатил. подскажите,что делать?к какому врачу обратиться? ходил к неврологу,он выписал фенибут,который помог на оч короткий промежуток времени. не знаю даже,что делать теперь.
     
  14. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    Такая же херня с тех пор, как сайт дойки точка ком закрыли... Вообще вся жизнь теперь пошла наперекосяк...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. BoVVManakaFIX

    BoVVManakaFIX Новичок

    а кем ты работаешь,что так нервничаешь?
     
  16. Mr.Krabs

    Mr.Krabs Бывалый

    Привет. Бухать пробовал?
     
  17. Mad Antony

    Mad Antony старшая сестра со страпоном

    ЦНС наебнулась на хер:sad:
     
  18. Bruni

    Bruni Новичок

  19. balagur

    balagur Бывалый

    Пей успокаивающие средства, сильней херач на тренировке( чтоб уставать) ...тогда уснешь и не дойдя до дома...
     
  20. MickMIlley

    MickMIlley Новичок

    в сфере торговли я работаю. да не сказал бы,что на работе оч сильно нервничаю,но все же...люди разные попадаются) не думаю,что у всех людей из сферы торговли такие же проблемы,что и у меня)
     
  21. MickMIlley

    MickMIlley Новичок

    согласен на 100%. делать то чего?
     
  22. MickMIlley

    MickMIlley Новичок

    завтра думаю к психотерапевту сходить.кто знает,он подобные проблемы решает?)
     
  23. Mad Antony

    Mad Antony старшая сестра со страпоном

    Перерыв нужно сделать пару недель это точно, без тренировок вообще
     
  24. MickMIlley

    MickMIlley Новичок

    друг,на порнтьюб сходи))
     
  25. MickMIlley

    MickMIlley Новичок

    не,я за ЗОЖ ) если че)
     
  26. MickMIlley

    MickMIlley Новичок

    уверен,что это поможет?
     
  27. Mad Antony

    Mad Antony старшая сестра со страпоном

    Блядь ну конечно же это должно помочь, тренировки прекратить полюбому, может ты классический перетрен поймал, попробуй хотя бы неделю не заниматься, потом нагонишь
    у меня тоже самое было
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. MickMIlley

    MickMIlley Новичок

    успокаивающие средства,как я уже упомянул,не помогли(все эти пустырники,волокардины,афобазолы и персены). херачить сильнее не выйдет,т.к. мало сплю,сил маловато,слабость и все такое.
     
  29. MickMIlley

    MickMIlley Новичок

    лады,друг,попробую. спасибо за совет.
     
  30. Mad Antony

    Mad Antony старшая сестра со страпоном

    уснешь навсегда
     
    • Нравится! Нравится! x 1