Сон | Страница 3 | Забота о здоровье | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Сон

Тема в разделе "Забота о здоровье", создана пользователем Сергей, 30 июн 2011.

  1. alexpro20

    alexpro20 Новичок

    ты поссать за ночь встаешь? У меня такая же херня, ложусь в 23.00-23.30 засыпаю без проблем, но каждый день 100 % встаю в 3.00-4.00 утра чтобы поссатть, могу и два раза за ночь, это нормально, т.к. воды пью почти по 2-3 литра в день, схожу в сортир и сразу засыпаю + тренировка в 17.30-19.00 там еще литр точно выпиваю.На выходных практически не пью и сплю до утра нормально.
    з.ы. мелатонин не поможет засыпать нормально, купи в аптеке БАД на травах их куча для сна, одна таблетка и все до утра как мертвый, но вызывает привыкание.
     
  2. Cento

    Cento Новичок

    Мне мелатонин не помогает вообще. Засыпаю мин полчаса. Если днем засну (на выходных бывает), то ночью часа два засыпаю. Ложусь в половину двенадцатого, встаю в семь... Хорошо спал только после пары литров пива, но щас это недопустимо.
     
  3. Игорь Мацько

    Игорь Мацько Новичок

    Люди у меня тож проблемка. Ложусь в 11 и засыпаю к двенадцати или к часу, но просыпаюсь как штык в 5 или 6! По чувствам вроде как выспался и какая то бодрость есть. Хотя тренировки щас очень истощающие и как бы думаю за 5-6 часов маловато спать
     
  4. alexpro20

    alexpro20 Новичок

    бля вы путаете парни,мелатонин не помогает и нормализует сон, он для другого нужен, он позволяет за меньшее колва часов сна лучше выспаться и восстановиться, но это в том случае если нет проблем со сном, просто нет возможности спать 7-9 ч., чтобы нормально засыпать и спать идите в аптеку.
     
  5. FaTher

    FaTher Отец

    Может жидкости чрезмерно потребляешь? А другие "радости" такие как - неврозы, головные боли, кошмары и т.д. присутствуют? Проблемы в личной жизни? Вот ссыль по бессоннице и мелатонину в частности http://narodnye-sredstva.ru/prinimat-li-melatonin-pri-bessonnitse-05-2012.html
     
  6. 1234ыыыы

    1234ыыыы Гость

    Чая пью по 4-ре кружки в день, минералку газированную на протяжении всего дня. Мучают только мешки под глазами (хотя они стали несомненным атрибутом моего лица) и чувство сонливости утром иногда. Попробую всеми силами войти в режим, при котором буду ложиться в 10 - 10.30 вечера, посмотрим что из этого выйдет.
     
  7. FaTher

    FaTher Отец

    Попробуй минералку заменить на обычную воду.
     
  8. -DENver-

    -DENver- Бывалый

    мне ромашка помогает, отключаюсь как от снотворного, правда если прое..л этот момент, когда очень хочется спать и не лег, то потом трудновато уснуть.
    Еще под ролики Дениса Борисова хорошо засыпаю) особенно сидяче-лежачем положении, вырубает даже когда не нужно)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. VasiaKMC

    VasiaKMC Новичок

    Ребята у меня тоже проблемка...посоветуйтє што дєлать...занимаюсь уже 3 года много раз курсил и никаких проблем со сном до того небило..
    Шас себе взял Напосим и Декавер начал спать по 4-5 чесов в сутку максимум а иногда и 3 часа...засипаю в 3-4-5 утра. уснуть нереально стало. я уже пробовал и заспокоительние и для сна таби пил уже.. немогу всьоравно уснуть...оч много енергия появилось усталости никакой.З того моменту когда начал курс началась и проблемка уже 3 недели спать немогу(
    Хто уже з таким сталковалса?помогите я уже заебалса до утра в потолок смотреть))
     
  10. Dimitras

    Dimitras Бывалый

    Теже яйца только в профиль, сейчас 3я неделя на турике и хоть ты выебись раньше 4х утра хер могу заснуть,и вроде все норм и дома и на работе и режим без напряга и жена мозги не любит,а хер могу заснуть. Как с этим бороться вобще не представляю( Днем также 2 часа проваляешся вот немогу заснуть и все. По поводу мелатонина скажу следующее: недавно смотрел научный спмпозиум так там было сказано что применение мелотанина оправдано только на короткий срок(ну там перелет,смена часовых поясов) А его применение на постояной основе вызывает злокачественые опухоли так что советую задуматься тем кто этим увлекаеться. Вот кто может дать совет,как же спать по ночам и че это за херь,а может это чисто подарочек из за приема АС вот как тут разобраться?

    С Уважением,Dimitras
     
  11. BigDaddy

    BigDaddy Новичок

    Здарова ребята, 3 -4 раза за ночь это еще хорошо,я всю ночь верчусь как юла, пробовал мелотанин вроде нормально, но се ровно не помогает, я просыпаюсь оч часто чуть не каждые 30 мин... думаю пустырника пить начать на ночь и травки, так как глаза синючие. Днем вроде в норме, усталости не чувствую на тренях бодр, но ночь ужс(
     
  12. Kadet

    Kadet Бывалый

    Какое то время тоже со сном были проблемы, когда тренировка была поздно. Скажу только одно - если сон не приходит, значит организм перевозбуждён. Напряжение какое-то внутри сохранилось и не вышло. По физике часа два после трени этот подъём точно держится (а у кого и больше) и это нужно учитывать кто по поздним вечерам вкалывает. Но главная проблема это конечно же в уме, все эти заботы, думки, море ненужной инфы. Нужно учиться включать похуизм перед сном, учиться расслабляться, выбрасывать нах прожитое за день (пиздецки сложно это, но если научиться то сон всегда будет в наших руках). Вспомните, когда кто на море отдыхал, целый день купаешься, двигаешься, ни о чём не думаешь, никаких забот о завтра - меня лично в час ночи просто вырубало прям до утра без всяких пробуждений даже на поссать :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. damage926

    damage926 Новичок

    вчера в зале хорошо поработал,становую тяжелую делал,тягу к поясу и трицепс добил..всю ночь ворочился,просыпался раз 10..тренировку поздно начал в 9 только,как быть?Может разбить тренировку на 2 первая утром, присяд или становую..а вечером руки?Имеет смысл?или еще больший перетрен?
     
  14. Kadet

    Kadet Бывалый

    На лицо же перевозбуждение ЦНС. Какие нахрен разбиения? Наоборот только урезания! Мне пришлось снижать с моего максимализма на полный минимализм, чтоб почувствовать свою так сказать дозу кача за раз (чтоб потом и спать хорошо и есть хорошо и настроение тоже гуд). А не как зомби ходить следующий день, лень на пульт нажать даже переключить тв.
     
  15. physik

    physik Persona Grata

    а я летом тоже очень херово спал. засыпал через 40минут-1.5час, потел, несколько раз вставал ночью, а утром вставал не выспавшимся часов в 10. вроде и спать дальше хотел, а дальше спать не мог. тренировался через день по 6-8 упражнений, а в дни отдыха бегал 5 км + дохрена плавал. перетрен ли это?
     
  16. ВУС0102

    ВУС0102 Новичок

    Есть инфа,что проблемы сна связаны,в том числе, и с проблемами печени.АС - печень - сон.Логично.
     
  17. Dmitriy22

    Dmitriy22 Бывалый

    Ну незнаю АСС никогда не употреблял, но частенько засыпаю только под утро, сейчас уже 6:40 утра по местному, ещё спать не ложился.
     
  18. ВУС0102

    ВУС0102 Новичок

    Причин для нарушения сна много.В спорте,я думаю,чаще всего связано с перегрузками,не рациональным построением тренировок.Недостаток аэробных восстановительных занятий,легких физических нагрузок на свежем воздухе.Тренировки с большими весами могут поднимать давление.Печени надо помогать справляться с возрастающей на нее нагрузкой при занятиях спортом.Приведу пример-после *печеночного*чая сплю лучше,чем после *успокоительного*.
     
  19. physik

    physik Persona Grata

    пацаны! пустырник охрененно действует. заварил полторы ложки на чашку, выпил и через 20 минут за компом отрубился на минут 5, потом пошел спать =)
     
  20. ToniLemon

    ToniLemon Новичок

    Это может быть от изнурительных тренировок. Ребят, лучше с врачом советоваться в таких ситуациях.
     
  21. saramagos

    saramagos Новичок

    Почитайте про сон здесь - http://doctorpiter.ru/articles/5009/. Информативная статья.
     
  22. Zudoist

    Zudoist Бывалый

    Это учитель на тебя так действует, давит своими магнитными волнами))
     
  23. Zudoist

    Zudoist Бывалый

    Для восстановления сил 6-7 часов вполне хватает, а чтоб засыпать быстро и не ерзать всю ночь с одного бока на другой, надо проветривать комнату, не торчать до поздна за компом и работать физически.
     
  24. monopoliya

    monopoliya Бывалый

    На уроке скучно вот и зеваешь
     
  25. Zudoist

    Zudoist Бывалый

    Зевают обычно от нехватки кислорода.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Snownell

    Snownell Новичок

    Всем привет, даже не знаю в какой раздел это написать.
    Очень часто стал видеть глупые сны и очень громко и тяжело дышать во сне(не могу понять, на яву тоже так дышу или нет) и резко просыпаюсь, происходит это всегда в 2:30 +\- 10-15минут, даже не знаю что это такое.
    3 мес назад курсил инсулином.
    Сейчас на курсе ГР 5ед в день +энонтат
     
  27. kirusha27

    kirusha27 Дальнобойщик

    А глупые это какие?
     
  28. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    Дохуя набрал говна вот и пыхтишь ночами ЭНОНТАТ бомба!
     
  29. klinika

    klinika Persona Grata

    Ведьмин час!!! Тебе пиздец
     
  30. lexa13kov

    lexa13kov Лёха Авторитет

    Ложись спать в 2-35. Ну, охуенный совет?