Сон | Страница 2 | Забота о здоровье | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Сон

Тема в разделе "Забота о здоровье", создана пользователем Сергей, 30 июн 2011.

  1. cpa4

    cpa4 Бывалый

    Пробовал донормил, поначалу эффект был, потом привык и жрал двойные дозы и к ним привык, отказался вобщем от него.
    Пил настойку аралии маньчжурской, после двух недель начал замечать что сплю как убитый - за ночь не разу не просыпаюсь, работает кароче.
    И заказал с ББ.ком мелатонин, буду пробовать.
     
  2. Новенький

    Новенький Новичок

    так это же адаптоген? как он может сопутствовать сну? или я что-то не понимаю?)
     
  3. cpa4

    cpa4 Бывалый

    Стимулирует ЦНС (по активности превосходит настойку женьшеня), оказывает общетонизирующее, гипертензивное и гипогликемическое действие. Улучшает аппетит, сон, ослабляет чувство усталости, укрепляет нервную систему. Активизирует окислительно-восстановительные процессы в тканях, глюкокортикоидосинтезирующую функцию надпочечников, повышает фагоцитарную активность лейкоцитов и сопротивляемость организма.

    вот как то так, но может вызвать и бессонницу если употреблять вечером.
    я с утра закидывался и иногда днем.
     
  4. Mixey

    Mixey Новичок

    такая проблема. сплю по 8-9 часов, очень тяжело по утрам вставать. раньше спокойно 6-7 часов хватало.
     
  5. prodesign

    prodesign Новичок

    Прикол этой связки (про Gaba не уверен, скорее просто 5-htp) в том что начинают сниться сны чёткие, внатуре чёткие!, яркие, полноценные и запоминающиеся. Как в кино сходил. Причём достаточно регулярно. И высыпаться стал быстрее, часа на 1.5-2 примерно.
     
  6. Дрюня

    Дрюня Бывалый

    Ребят вторую неделю вообще не сплю и не хочу , травы не помогают не хрена таблеток никаких нету (не взял с собой за границей я) как быть? просто уже реально пиздец, курса не было еще (последний 5 месяцев назад) до какого то момента сон был просто отличный , что случилось сам не понимаю. Меня ночью просто распирает а днем особо времени спать нету да и не хочу опять же.
     
  7. Sh1zoman

    Sh1zoman Бывалый

    Такая проблема, ложусь в 22:00-23:00, будильник на 6:00 стоит, но просыпаюсь всегда посреди ночи, хорошо если часов в 5, чаще в 3, кажется от недостатка влаги, т.к. встаю и иду тут же пить
     
  8. saps

    saps Бывалый

    во, у меня таже проблема.. и еще часто просыпаюсь когда с девушкой сплю, вроде не мешает, но полкровати оттяпывает(
     
  9. Affect

    Affect Люблю Стероиды

  10. andreiy

    andreiy Новичок

    Выше было написано типа узнай свой максимум, если я проснусь сам когда захочу то вечером уже хуй усну когда надо.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Может от вас услышу совет.....
    Вот со сном сейчас у меня хреново...причины: я работаю(в ночные смены),учусь в универе и хожу в зал... тойсть,ночи в основном я всегда на работе,а вечера я то в зале,то в универе,и днем сплю примерно в среднем 6 часом,бывает и меньше,но и редко больше..... Но и отказаться от чего либо я не могу....оно все связано.. Можно ли привыкнуть к 5-6 часам сна,что бы организм успевал отдыхать и трени не на смарку шли?! Нужны ваши мнения)
     
  12. lefthander

    lefthander Скелет дочи

    нет-конечно
    не менее восьми часов
    сам стал ложиться раньше
     
  13. так нет возможности((
     
  14. lefthander

    lefthander Скелет дочи

    тогда будешь сыпаться:shok:
     
  15. monopoliya

    monopoliya Бывалый

    А я вот не понимаю: сплю 9-10 часов в день, почти каждый день бываю на воздухе как минимум по часу, но когда прихожу в школу ( именно в школе , не дома), начинаю зевать через каждые 30-60 сек. С чем это может быть связано? В школе классы проветриваются, хотя душность все-таки ощущается. Меня уже даже раздражать начинает, когда я один зеваю как дурачок=).
     
  16. 1234ыыыы

    1234ыыыы Гость

    В общем проблема такова, что для меня 3 раза проснуться за ночь то же самое, что утренний стояк сходить поссать, то есть происходит ежедневно. Мешки под глазами никогда не покидают мое очаровательное лицо, сколько бы я ни спал. Бывает такое (да почти никогда не бывает), что засыпаю ночью, и просыпаюсь только утром. Это непередаваемые ощущения! Чувство бодрости, свежести и прочие ништяки. Что мне делать? Поможет ли мне мелатонин в решении данной проблемы?
     
  17. D Kuzmin

    D Kuzmin Бывалый

    Может это перетрен? У меня такое всегда как перетрен ловлю или заснуть не могу. В любом случае, надо бороться с причиной, а не со следствием.
     
  18. likxter

    likxter Бывалый

    Ложишься во сколько?
     
  19. 1234ыыыы

    1234ыыыы Гость

    У меня такое было еще до того, как начал заниматься, к сожалению. С тем, что у меня стул раз в два-три дня я уже смирился, но это сон. Сон ведь всему голова. Что будет представлять из себя моя голова, если у меня нездоровый сон?
     
  20. 1234ыыыы

    1234ыыыы Гость

    Если ложусь в час ночи, то совсем - совсем беда. Обычно ложусь в 11.30 - 12
     
  21. Deleted

    Deleted deleted

    мелатонин сможет помочь. Но что-то мне кажется, что у тебя расстройство сна. Обратись к специалистам.
     
  22. c0v3r

    c0v3r Новичок

    Бывает такое часто, могу посоветовать на ночь выпить кружку чая из липестков аптечной ромашки или теплого молока с медом - в качестве успокоения цнс и обязательно перед сном проветрить помещение.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Maskulin

    Maskulin Новичок

    Бывает, такая же тема. Это работа, как только горизонтальное положение принимаешь, начинаешь расклады разные тусовать, а если есть проблема её решаешь до посинения. Ночью просыпаюсь стандартно, раз-два, но в принципе не напрягает и мешков нет. А нервы лечу чайком, есть хорошие для сна, работают. Експлойдет кстати лишает возможности нормально заснуть и поспать крепко.
     
  24. Kadet

    Kadet Бывалый

    Напиши свой распорядок полностью. Сон ночью почти полностью зависит от того как ты проводишь день. Что ешь? Как тренируешься? Какое умственное напряжение на протяжении дня по пятибальной шкале (учёба, комп, нервная работа, негативные отношения).. Карочи тут на всё важно обратить внимание, что препятствует здоровому ментальному расслаблению перед сном. Да думаю ты и сам знаешь, чем у тебя бошка продолжает быть забита перед сном, что не даёт расслабиться и спать? Думаю что смогу что-то тебе посоветовать если дашь более подробную информацию.
     
  25. new_chance

    new_chance Бывалый

    попробуй глицин минут за двадцать до сна и не шпилься перед сном в компьютерные игрушки:)
     
  26. Lex75

    Lex75 Бывалый

    мне помогает часовая прогулка на свежем воздухе (в идеале - у моря)
     
  27. 1234ыыыы

    1234ыыыы Гость

    Ложусь в 11.30, встаю в 7.30. Принимаю в душ, затем пищу, затем на учебу. Прихожу в 4 часа, прием пищи -> тренировка в 5. По приезде домой (8 часов) прием пищи -> легкая умственная работа -> компьютер. Затем снова душ и спать. Умственное напряжение 3-4/5.
     
  28. Lex75

    Lex75 Бывалый

    компьютер, сатанинская машина, интернет, большой поток информации, мозг в возбужденном состоянии
    я вот, когда в поездках, компом не пользуюсь (максимум почитаю книжку на планшете) сплю как ребенок, попробуй исключить комп, проведи эксперимент пару дней
     
  29. PainLover

    PainLover Новичок

    Т.е проснутся 3 раза ночью? Ты просыпаешься и что? требуется время что бы заснуть заново? Просто не совсем понятно, бывает тоже часто ночью просыпаюсь на шум там какой нить(из за ребенка могу проснутся раз 5-6) или просто, но на качество сна это никак не отражается, проснулся - поменял позу)) и уснул опять мгновенно.
     
  30. Kadet

    Kadet Бывалый

    Начни с грубого, перестань качаться на некоторое время. Перетрен если он есть, дофига сна на себя забирает. Экспериментируй, вот совет. Так и обнаружится причина.