Сон | Страница 2 | Полезности | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Demuk

Сон

Тема в разделе "Полезности", создана пользователем Demuk, 5 июл 2013.

  1. monopoliya
    monopoliya
    Я у Фалеева читал про фазы сна. Вроде как определяешь где в течении дня у тебя снижается активность до наинизшего уровня и приучаешь себя засыпать в это время. Но проблема в том, что если днем поспать, то реально убитый, голова даже может побаливать. Тут два варианта: а) много глубокого сна - вредно; б) нужно долго привыкать к сну днем и ночью , чтобы организм перестроил свои биочасы. Я склоняюсь к первому, ибо как сказали уже - долго дрыхнуть тоже вредно. Я вот , например, после учебы засыпаю как убитый. И хуле? Я всеравно потом весь день в школе зеваю, с удовольствием поспал бы еще немножко, но хер там. И так изо дня в день скапливается усталость и под конец учебного года ты в ахуе просто ждешь каникул) А на каникулах что? А то что организм буквально после 2-3 дней нормального сна уже восстанавливается, и ты можешь спать меньше ( встать раньше) и нормально выспаться. Иначе говоря, я гребу сколько нужно медитировать и каким уравновешенным быть, иметь хорошее здоровье и быть офигенно позитивным, чтобы ты высыпался. Тема RIP=)
  2. monopoliya
    monopoliya
    Кстати, я иногда поражаюсь учителям. Вот коим хером они с самого утра уже в школе, так бодро ведут урок и даже не зевнут гады? И ложаться они не в 9 часов вечера, а значительно позже. А информационная нагрузка у них дай бог. Обычно ведь такая картина : учитель ведет урок ( первая пара, вторая), а дети "тухнут". Но правда учителя хотя бы повторяют одно и тоже изо дня в день, а ученикам, студентам все в новинку, и каждая информация - стресс
  3. Андрейка
    Андрейка
    Здесь никакого секрета нет! Я работал в школе трудовиком 2 года. Просто с утра закидываешься 150-250 мл адаптогенов и всё в полном порядке - энергии, хоть отбавляй!!! Ну и иногда надо ещё днем догоняться...:trollface:
  4. Hushpar
    Hushpar
    Все хорошо написано. А мелатонин для наркоманов
  5. sm2k
    sm2k
    да ну какая ночь? 3 минуты и на боковую :xdnew:
  6. sm2k
    sm2k
    друг мой, это фольклор и сарказм, скоро привыкнешь
  7. kirpi4
    kirpi4
    Ты там на курсе чтоле ? :metal:
  8. Antonovskiy
    Antonovskiy
    Неплохо. Необходимо было ещё про уровень Гормона Роста упомянуть.
    Вообще, для тех, кто хочет углубиться в тему, советую поискать информацию по запросу "влияние депривации сна на гормональный уровень".
  9. XSOAL
    XSOAL
    Саня жжет как всегда :xdnew:
  10. monopoliya
    monopoliya
    Да, после урока к учителю : " Закинулась уже?"
  11. D0m1nator
    D0m1nator
    Какая конкретно медитация. Литературу в студию. Есть тысячи видов, как правило большинство барахло.
  12. D0m1nator
    D0m1nator
    Насчёт фенибута. На некоторых действует прямо противоположено. Вызывает мощное желание какой либо деятельности. И поспать тогда не получиться совсем. Если собрались применять, попробуйте сначала днём.
  13. KTO_OH?
    KTO_OH?
    Парни, вообщем такая хуйня - Утром спать хочется, а вечером, зачастую, нет.Хотя ложусь в одно и то же время и просыпаюсь тоже (00:00-9:30) иногда могу вообще до 2-3ех ночи не уснуть.
    началась такая хуита летом... п.с. время по украине указано
  14. Никита Загонов
    Никита Загонов
    У меня всё со сном более менее. Только иногда засыпаю часами...
    Но мне снятся очень необычные сны, иногда я думаю, что съехал с катушек..
  15. X3mZzz
    X3mZzz
    Скажи это сотням тысяч бодибилдеров погибших в корчах от применения протеина...
  16. maxyt
    maxyt
    пасоны-со сном будьте аккуратней-я фильмец один видел,(КошмарнаУлицеВязов),там такое...
  17. ximozzzza
    ximozzzza
    Сны сопровождаются с палюциями?))
  18. Никита Загонов
    Никита Загонов
    Что за хуйню ты несёшь?
  19. D0m1nator
    D0m1nator
    Если хаваешь мелатонин, то наркоманские сны - это побочный эффект от него.
  20. СаняKINER
    СаняKINER
    Неа,у меня ПКТ в лучших традициях качков-пенсионеров терминаторов)))))
  21. Квози
    Квози
    это от воздержания
  22. Никита Загонов
    Никита Загонов
    От какого воздержания?
  23. Квози
    Квози
    полового. Причем я не шучу, Никита. У меня было такое же когда девушка улетала зарубеж, а я старался вести себя прилично. Ни жесткий режим, ни 5 тренировок в неделю, ни холодный душ перед сном не в состоянии справится с отстутствием сексуальной разрядки
  24. Никита Загонов
    Никита Загонов
    Оно тут ни при чём.
    Как что-то напишет подросток, так все всё смахивают на половое воздержание и т.д. Как что-то напишет взрослый, так эта тема тут далеко не на первом месте.
    У меня не сильного полового влечения. И на протяжении всей недели оно небольшое, так как я тренируюсь 6 раз и очень устаю.
    Это особенности моего подсознания. Сны снятся очень интересные и необычные, причём снились всегда. Даже когда мне было 6 лет. Половое воздержание в 6? Хм...
    Всё понимаю, но не нужно всё в крайность и примитив переводить, что если подросток, то всё связано с сексом. Далеко не у всех есть такое. Может у вас в детстве было, у меня секс по приоритетам где-то далеко в жопе.
  25. Андрейка
    Андрейка
    А-а-а... Ну тогда всё понятно...:pidorasy:
  26. Никита Загонов
    Никита Загонов
    А геев я вообще не считаю за людей. Это пидорасы. Опять крайности!