Совместные покупки спортпита.Кооперируемся | Страница 7 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Совместные покупки спортпита.Кооперируемся

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем ashot222, 18 ноя 2013.

  1. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    ты валет. и сам об этом не знаешь!
    тебе тут конкретно говорят про скидку!
    ЧТО ОНА БЛЯДЬ ВЫШЕ 8500 РУБЛЕЙ НЕ БУДЕТ!:avtorklif: а ты снова за свое. что в лоб что по лбу. оставлю тебя наедине со своей тупостью, догадаешься если есть мозги о чем я тебе вдалбливаю...
    для примера возьми ручку и перепиши те цены что сейчас у тебя вышли с учетом скидки.
    добавь еще аналогичные ДВЕ корзины в одну и сравни цены. если уж тут не поймешь то капец...:lol:
     
  2. Bearoso

    Bearoso Новичок

    Пацаны, кто со мной? Я из Москвы. Все эти схемы с "идем к директору, договариваемся при нем, забираем с почты вместе" считаю излишним дрочевом. Готов заказать все на свои деньги, получить на свой адрес, а потом встретимся и отдам вам вашу долю в обмен на кэш. Норм? Только давайте скорее, а то утром скидка 25% кончится.
     
  3. Sergey N

    Sergey N Новичок

    Ой, ну что ты умничаешь, приклепался тут к деталям, постучи себя грифом лучше 20-кой, шоб успокоился. Привязался блин к деталям, я несколько раз уточнял, что по деталям уже на месте договоримся, ели выгоднее всем будет по 25% ной брать , то возьмем по ней, а не по этой 33%-ной. Не тошни уже сраный король.
     
  4. Хоботовский

    Хоботовский Бывалый

    Единственный способ получить скидку в моем случае был следующим
    я собрал посылку из глютамина и бца и скидка составила 7-10 процентов это было в начале февраля.
    Сейчас ради интереса собирал корзинку когда была скидки типо 50 процентов.
    глютамин,бца,лкарнитин,аакг скидка максимально у меня получилась 22-27 процентов приблизительно, с учетом бесплатной доставки. Так что скидки хорошо, но актуально для Москвичей только если заказывать на 12 тысяч и довольствоваться тем что есть. или что бы она была на весь заказ без ограничения по суммам ,но такое врятли будет((
     
  5. rustem8

    rustem8 Новичок

    Хотелось бы с кем нибудь скооперироваться для покупки с myprotein.
    С любого города.
    Ато для одного килограммового пакетика доставка 1000р многовато.

    Хочу приобрести hydrolysed whey protein. 1кг.
    Пока что до 12-го марта итоговая скидка 35% на протеины
     
  6. LeNi

    LeNi Новичок

    Здорова мужики тоже хочу сделать заказать на myprotein. Кто из Москвы и так же как и я не хочет переплачивать за доставку, пишите https://m.vk.com/sourniko
     
  7. Sidnay1

    Sidnay1 Новичок

    Ищу людей с Нижнего Новгорода кто хотел бы заказать спортпит с myprotein. Отпишитесь
     
  8. Ziablik

    Ziablik Новичок

    Город МСК, вписался бы кому нибудь в заказ, мне нужен только 1 товар - Лейцин от МП 1 кг, цена на него 2800 руб.
    Пишите в личку, отвечу сразу же
     
  9. Asmari

    Asmari Новичок

    Город Москва. Ищу желающих купить вскладчину
    100% Whey Protein Gold Standard от Optimum Nutrition
    2 кг 200 г. за 3800р
    Ну или может ещё что надо из спортпита. Пишите на почту [email protected]
     
  10. Evgeny_161rus

    Evgeny_161rus Новичок

    Ростов на Дону или область или соседние регионы,добавился бы в посылку ,нужен протеин МР 5 кг
     
    Последнее редактирование: 22 апр 2016
  11. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    я всё не пойму это стёб такой? кто будет покупать в складчину 2 кило прота? вы его нюхать собрались???

    зы. по теме. зайдите на питпрофи ру и купите килограммовую банку. примерно как раз половина от вашей цены.
     
  12. motoxa

    motoxa Новичок

    Москва, заказываю на Myprotein.ru, пока скидка 30%. В принципе уже набрал себе 10 кг (2 по 5 кг) Impact Whey Protein плюс пару кило по мелочам. Получилось на 10148 руб. и доставка 2000 руб. На те же 12 тыс. могла бы быть бесплатная доставка. Если найдутся желающие, я с радостью выкину 5 кг протеина и нам останется добрать товаров минимум на 5198 руб. с учётом скидки, но не более чем на 5 кг.
     
  13. Boris_solo_N1z

    Boris_solo_N1z Новичок

    Совместный заказ MyProtein СРОЧНО

    Друзья, решил заказать себе. Доставка стоит 2000 рублей. Но. Если сумма заказа превышает 12 000, то доставка БЕСПЛАТНАЯ. Я пока набрал на 10 (5 кг протеина, 2 кг бца, л-картинит). Если есть желающие - посмотрите на сайте, может что необходимо? Тогда сделаем заказ вместе и получим бесплатную доставку (Москва/область, естественно).

    https://www.myprotein.ru

    Важный нюанс - сейчас в честь Дня Победы для России действует акция - 20% скидка на весь заказ. Но действует она до 19:00 сегодняшнего дня (среда). Так что решить надо очень быстро.

    Давайте вместе замутим качественный недорогой спортпит =)
     
  14. riko

    riko Бывалый

    Короч жаба душит на 12 к заказывать.нужны 2,5 ванили и 2,5 безвкусовой сыворотки.если есть идеи и предложения пишите..
     
  15. В0ЛЬТ

    В0ЛЬТ Новичок

    город то какой?)
     
  16. riko

    riko Бывалый

    Москва
     
  17. Настасия

    Настасия Новичок

    Москва, нужна закупка. От меня 3+ 5+ к в рублях. 4 - 6 кг веса
     
  18. Wrestling

    Wrestling Новичок

    Казань, добавлю к заказу 5к, 6кг веса.
     
  19. BeHappy

    BeHappy Новичок

    Совместная корзина Myprotein, пока идет акция. Свободно 6 кг и минимум нужен заказ от вас на 8.000р
    г.МОСКВА
     
  20. Polybot

    Polybot Новичок

    Всем привет. Так в итоге кто-то собирает заказ в Москве?
     
  21. Настасия

    Настасия Новичок

    Кидай свою корзину в лс, может и наберем
     
  22. riko

    riko Бывалый

    upload_2016-5-30_11-22-12.png
    заполовинить готов кто?
     
  23. Evgeny_161rus

    Evgeny_161rus Новичок

    Ростов на Дону, добавлюсь в заказ (5 кг.)
     
  24. marinatar

    marinatar Новичок

    Здравствуйте! Вы уже сделали заказ на myprotein??
     
  25. Lorenz

    Lorenz В бане

    Продается "корзина" в СПБ целиком. Не идеальная, но довольно неплохая, как по цене, так и по составу.
    1) 4кг протеина (мультикомпонентного) 80% казеина+20% сыворота в составе, вкус банан. 3500р цена (скидка, если смотреть на русской версии выходит около 35-40%
    http://www.myprotein.ru/sports-nutr...296772.228997369.1465340970&countrySelected=Y
    2) бцаа 2:1:1 1кг вкус зеленое яблоко цена 1800р
    3) батоны http://www.myprotein.ru/sports-nutr.../10864893.html?autocomplete=productsuggestion 3 коробки цена 1000р за каждую, т.е. всего 3000р. На вкус весьма неплохи, скидка тоже хороша на них. Редко дешевле выйдет купить, 28-30гр белка, очень сытные.
    4) Предтрен без стимуляторов 3шт, вкус не помню. Вес 500гр, цена 800р, http://www.myprotein.ru/sports-nutrition/impact-pump-blend/11111807.html
    Цена за все 10000р/
    UPD. часть распродал все же по частям. Так что остальное тоже можно поотдельности. Остался казеин, 1 коробка батонов и 3 упаковки предтрена. Все 3 предтрена будете брать, отдам за 2000р.
     
    Последнее редактирование: 13 июн 2016
  26. Wrestling

    Wrestling Новичок

    Казань!!!Давай те сделаем заказ совместный на 12 рублей на MP самому не набрать, пока скидоны есть!
     
  27. Evgeny_161rus

    Evgeny_161rus Новичок

    В Ростове нет желающих с МП заказать?
     
  28. Gantz

    Gantz Новичок

    Я готов в складчину! Ростов!
    Кинь на почту [email protected] свою страницу в ВК. обсудим
     
  29. Plo1613

    Plo1613 Бывалый

    Господа, хочется овсянки майпротовской попробовать, может кто в МСК хочет складчину замутить на бесплатную доставку?
     
  30. ri4erry

    ri4erry Новичок

    Я хочу на доставку! в моей корзине на 5300 р!