Совместные покупки спортпита.Кооперируемся | Страница 5 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Совместные покупки спортпита.Кооперируемся

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем ashot222, 18 ноя 2013.

  1. Александр75

    Александр75 Бывалый

    Что то данная тема затихла.Москва-кто нибудь тащит спортпит. сhttps://www.prozis.com/ru/ru сделал бы заказ на ВСАА?
     
  2. lpoplevin

    lpoplevin Новичок

    Собираемся делать заказ на myprotein.com
    Нужны люди для складчины.
    На данный момент заказ на 7кг и на сумму 100 фунтов. Без каких либо скидок. Нужно добить до 20кг и минимум до 250 фунтов.
    Если все получится, то доставка будет бесплатной:))
     
  3. MupoH

    MupoH Бывалый

    Москва! Никто с iherb в ближайшек время заказ не делает? Я б накинул баксов на 25
     
  4. Котик

    Котик Бывалый

    добавь 15 баксов и сам закажи
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. herurg

    herurg Новичок

    питер кто сомной???мешок прота соевого 20 кг шансун 90 всего 6500.можно вместе даже в лабу сносить, а хули может сырьё норм дак потом там запастой тарится. можно даже на 3-х или 4-х человек чисто на пробу взять, мне одному дохера. звоните пишите 8 950 008 34 38 Алексей.
     
  6. herurg

    herurg Новичок

    питер кто желает скинутся сомной на прот ( шансун 90 ) чесно х.з. чё за прот хочу на пробу взять мешок 20 кг. думаю в лабу сносить на анализ.
    пишите звоните 8 950 008 34 38 Алексей.
     
  7. psychomonkey

    psychomonkey Бывалый

    Соевый прот из Китая? Да вы, батенька, гурман.
    Хотя при загугливании на сайте irecommended с помощью этого прота вообще сосиски домашние делают ::
    А в наше время его Шансуном называли
    Cary-Hiryoki-Tagawa-as-Shang-Tsung.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. GreNka

    GreNka Новичок

    Скооперировался бы с кем нибудь ч Ростова - на - дону и обл.
    Для заказа с МП
    Можно за мой счёт
    По приходу распилим
     
    Последнее редактирование: 22 апр 2015
  9. Егорушка

    Егорушка Новичок

    Здарова пацыки! Кто на майпроте собирается заказывать с Хабары я к вам прицепом!:metal:
     
  10. XMax1800

    XMax1800 Новичок

    Как я понял, если заказывать оптом, доставка бесплатна+кто-то использует купон на скидку и выходит считай даром?
     
  11. Dante2007

    Dante2007 Новичок

    вы о чем?
     
  12. Котик

    Котик Бывалый

    :dunno:
     
  13. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    он о Майпротеин.
    даром - за амбаром! ))
    500 евро = бесплатная доставка + максимальная скидка по купонам (больше всё равно не дадут, даже если и выйдет!) 100 евро. Тоесть, при заказе на 500 евро заплатите минимум 400 евро.
     
  14. XMax1800

    XMax1800 Новичок

    Огромное спасибо, все понял!
     
  15. stelli

    stelli Новичок

    Есть кто желающие с Ростова на Дону или области (Волгодонск) сделать заказ на myprotein.com ??
     
  16. maks28rus

    maks28rus Новичок

    в нск кто будет заказывать на myprotein?
     
  17. AlexVasya

    AlexVasya Новичок

    Ищу человека/людей для заказа с my protein по дочевской акции. Мой заказ на 36 евро, соответвенно добрать нужно ещё 114. Пишите в ЛС здесь и в вк https://vk.com/chuckalex .[​IMG] [​IMG]
     
  18. Borz_095

    Borz_095 Новичок

    :trollface:
    я вас свел,вы мне должны
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. мыня

    мыня Бывалый

    Упаду на хвост на покупку в МР, Москва-Подольск у меня на 60 евро.На 150 бца не надо,а остальное всё есть),могу и на меньшую сумму -47.
     
  20. Whale

    Whale Новичок

    Питер
    На майпротеине скидки 20%
    кто хочет скинуться, но недобирает до 150уе
     
  21. Matus

    Matus Бывалый

    Сочи(Адлер)
    Есть кто в складчину?
     
  22. Kamikadze_z

    Kamikadze_z Новичок

    Москва,есть кто в ближайшее время будет заказывать с MyProtein?
    2 кила прота заказал бы
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Яркий

    Яркий Бывалый

    c Питера никто заказывать с MyProtein не планирует? Скидос не плохой но одного вкуса на 150 ойро многовато для меня )))
     
  24. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Предложение для форумчан из Екатеринбурга.
    Если есть желание приобрести какой либо товар на iHerb, но сумма вашего заказа не дотягивает до бесплатной доставки ($40), а лишние $4 платить неохота или по каким-то причинам просто не хочется самому связываться с покупками товаров из-за границы, то пишите мне в личку. Скидывайте ссылки на товары, которые выбрали и указывайте их желаемое количество. Добавлю ваши товары в общий заказ и уведомлю о получении, когда посылка будет доставлена.
    Ваш интерес:
    1. Бесплатная доставка любого выбранного вами товара с iHerb.
    2. Какая цена указана на странице с выбранным вами товаром, столько и оплачиваете. Никаких накруток.
    3. Отсутствие беспокойств по поводу доставки, таможни, утери и т.п. (в случае проблем - это моя забота).
    Мой интерес: моя VIP скидка, которой всё равно у новичков нет. То есть в выигрыше все.

    Кроме того могу помочь с выбором товаров из определённой категории. Все вопросы пожалуйста в личку.
     
  25. Кристюша

    Кристюша Новичок

    Питер или Москва никто не собирается в ближайшее время заказывать с myprotein ?)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Eva-2707

    Eva-2707 Новичок

    Москва. Заказала бы с myprotein... кто планирует?
     
  27. Kamikadze_z

    Kamikadze_z Новичок

    В ближайшее время заказывает кто нибудь? Москва
     
  28. Андрей23рег

    Андрей23рег Новичок

    Краснодар! Кто-нибудь планирует в ближайшем времени делать заказ на myprotein...? давайте вместе...
     
  29. t0pdevice

    t0pdevice Новичок

    Впишусь, если кто будет заказывать с my protein. Надо всего два мешка по 2,5кг каждый.
     
  30. Руслан113

    Руслан113 Новичок

    Саранск или Москва(Люберцы) - my protein я в теме..