Совместные покупки спортпита.Кооперируемся | Страница 3 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Совместные покупки спортпита.Кооперируемся

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем ashot222, 18 ноя 2013.

  1. verutas

    verutas Бывалый

    Чувак,нет ничего проще:)
     
  2. Ден777

    Ден777 Новичок

    можешь объяснить???
     
  3. Moskalik

    Moskalik Бывалый

    В личку
     
  4. Rabbit

    Rabbit Бывалый

    Cейчас проводится замечательная "пилюльная акция" на майпротеине.Учитывая стоимость доставки,оптимальный вес посылки получается примерно 20-24 кг,при таком заказе стоимость доставки каждого кило получается 2 фунта.Лично мне 20 кило не нужно.Если есть желающие в Москве скооперироваться,то можно сделать неплохую закупку.Например кило ВСАА выйдет 1870 рублей,5 кг мешок концентрата безвкусного 2850 р,4 кг изолята безвкусного 3400 р,цены приблизительные,считал фунт по 60 рублей.
    Или если кто будет заказывать килограммов 15,докинете в корзину моих пару мешков,я оплачу по цене товара на сайте со скидкой,плюс два фунта за кило.Кешбяки и MP Points оставите себе,я на них не претендую.
    Если кому интересно,пишите в личку.Акция действительна до 15-го мая.Весьма возможно,что это одна из последних возможностей делать такие заказы,потому как подлянка в виде ограничения веса и стоимости посылок может скоро начать действовать.
     
    Последнее редактирование: 8 май 2014
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. int

    int Бывалый

    Привет! я бы взял прота и бцаа наверное.
     
  6. Rabbit

    Rabbit Бывалый

    Сколько чего?
     
  7. int

    int Бывалый

    не много, с баблом напряг, думаю 5 кг сывортки или изолята, точно. бцаа 0,5 или 1 кг. посмотрим как с лаве будет
     
  8. Rabbit

    Rabbit Бывалый

    Пока на 20 кг не выходим,нужен еще человек .
     
  9. int

    int Бывалый

    Я у своих друзей спрошу конечно, но вроде они не подъели пока запасы ))
     
  10. int

    int Бывалый

    Блин у моих бабла нет щас, не потянут закуп.
     
  11. susl9ra

    susl9ra Бывалый

    НОВОСИБИРСК! Есть кто? давайте оформим заказик с МП =)
     
  12. Butir

    Butir Бывалый

    Какие предложения?
     
  13. breed13

    breed13 Бывалый

    на Москву ни кто заказ не оформляет на myprotein?) вложился бы на 5 кг протеина
     
  14. Rabbit

    Rabbit Бывалый

    Если будет интересная акция,я-бы заказал.Вообще мой пост сверху почитай.
     
  15. breed13

    breed13 Бывалый

    если будешь заказывать, пиши в личку или сюда, готов участвовать
     
  16. IHopeYou

    IHopeYou Новичок

    Тоже хотел бы заказывать на большую сумму, с получением большой скидки, у них. Раньше брал на 100-150, теперь хотелось бы с кем=то брать 200+
     

    Вложения:

    • 444.png
      444.png
      Размер файла:
      143,1 КБ
      Просмотров:
      65
  17. Хонгильдон

    Хонгильдон Новичок

    Желающие кооперироваться пишите свои города
     
  18. int

    int Бывалый

    Москва, уже запасы на исходе ) надо заказывать или придётся тут всё закупать
     
  19. Igoriii

    Igoriii Новичок

    +1 Москва Взял бы прот 5 кг
     
  20. MorfMur

    MorfMur Бывалый

    Пишите в личку, договоримся
     
  21. vitalik1991

    vitalik1991 Новичок

    харьков, украина! либо другой город украины!!!
     
  22. Sararts

    Sararts Бывалый

    с myprotein.com бесплатная доставка на сумму более 15тыс.р. срок доставки 4-9 дней EMS, мне на такую сумму не нужно , хочу взять мешок 5кг комплексного что выходит 4тысячи , может кто нибудь тоже хочет закупитmся ибо цена выходит очень вкусная
    Думаю 2-4 человека можно скинутся
     
  23. взял бы кг 5 протеина, и бца`шек кило....
     
  24. Babylon

    Babylon Новичок

    Взял бы бцаа килограмчик. Да и прот можно. Хотя прот под вопросом, долго уж.
     
  25. Sararts

    Sararts Бывалый

    Парни кто хочет скинутся на myprotein пишите , если не из Саратова то отправлю транспортной компанией как прийдет!
     
  26. Babylon

    Babylon Новичок

    Все это прикольно, но я как и многие думаю, очкую за свои деньги:trollface:
     
  27. Sararts

    Sararts Бывалый

    Как говорил конфуций: "Кто очкует, тот дрищ" :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Rabbit

    Rabbit Бывалый

    Держишь их под подушкой?
     
  29. Igoriii

    Igoriii Новичок

    с глюком на МП ( положил 6 мешков прота-доставка 0), присоединился бы к заказу. Взял бы 2,5 вкусового и 2,5 без вкусового прота ( если так прокатит). Если нет, то тогда 5 кг без вкуса. Москва
     
  30. Marvin666

    Marvin666 Новичок

    Если возмешь 2 по 5 кг, остальные 4 возьму я..
    Если интересно пиши в личку