Советы по натуральному треннингу | Страница 2 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Советы по натуральному треннингу

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем evgenii1997net, 25 апр 2013.

  1. evgenii1997net

    evgenii1997net Новичок

    Еще вопрос. У меня в зале блины только 2,5-5-10. И мне не получается добавлять по 1-2 кг к рабочему. И с одним весом я не могу работать, т.к сил нету на него. Мне делать пирамиду, типо 30*15,40*12,55*9,65*7, 70*3. Просто макс в жиме 70*5.
     
  2. XSOAL

    XSOAL Самый сильный житель Антарктиды

    Бобик все правильно говорит. Вот у меня настал застой в силовых за 3.5 года стажа нормальных тренировок, с перерывами конечно(до этого были тренировки, но я их не беру в счет, херней в зале маелся) И я только сейчас начал задумываться о каких-то циклах на мощность, выносливость, скорость и силу.. Начал пробовать циклировать свой тренинг, и то не брать какие-то циклы и т.д с интернета от всяких гуру.., а чисто на собственном опыте составляю циклы под себя, уверен, что выхлоп будет и преодоление застоя.)
     
  3. evgenii1997net

    evgenii1997net Новичок

    Можете кто нить ответить на мой вопрос по поводу пирамиды? Вчера сделал проходку по силовым и я огорчился. Даже 80 не смог пожать, хотя 5 недель назад жал... даже 70 на 3 только смог, хотя в смитте делал 70 на 5
     
  4. physik

    physik Persona Grata

    Бобик, я знаю твое мнение насчет питания. но интересно бы узнать твое мнение насчет сна:
    сколько ты спишь, например? и как вообще относишься к соблюдению режима - серьезно или также как к режиму питания?