Снова в зал | Страница 2 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Снова в зал

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Табачело, 25 ноя 2018.

  1. Dj1976

    Dj1976 Бывалый

    Человеку 25 всего! 7 недель должно быть норм:) Ну и не забывать про желчегонные желательно:yes:
     
  2. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    о как..вот вы определяльщик крутой..а расчеты делаете о прибавке чистаха мяса?
     
  3. Dj1976

    Dj1976 Бывалый

    Тебе в команду к Петросяну надо :trollface: 51753.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Табачело

    Табачело Новичок

    Ну я тоже сейчас за пропик. Жизненные ситуации разные бывают в случае чего сразу спрыгнуть можно, а жопа поболит и перестанет
     
    Последнее редактирование: 28 ноя 2018
  5. Табачело

    Табачело Новичок

    Вот мой дневной рацион:
    400 овсянка или аналог крупы
    600 филе грудки
    200 селедка
    150 творог
    2 яйца
    Это минимум который я сейчас употребляю. Плюс гейнер между приёмами пищи. Это район 60 углей. Ну там плюс шаурма пельмешки сметана немножко мазика по желанию
     
  6. Dj1976

    Dj1976 Бывалый

    Что бы жопу от пропа не разрывало надо чтоб он был на олеате! Загугли "Гастроном №1 фармокологии" только не накажись есть фейковые сайты!!! У нормального расширение - IN !!!! Проп можешь ихний фирменный взять жопа скажет спасибо!! Да и кайф в этом магазе в том что можешь заказывать там хоть пачку метахи а не на определенную сумму! Не реклама если что просто хотел помочь:metal:
     
  7. Табачело

    Табачело Новичок

    У меня свои выходы на фарму) но погуглю
     
  8. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Ебать тут мафия с прихватами..шо там Сицилия с Колумбией..жалкие дилетанты по сравнению с ними..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    внатури спеца сразу видно..и расширяет так,что жопа спасибо говорит...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Dj1976

    Dj1976 Бывалый

    No coment... 49682.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 1