Смешные истории в зале | Страница 4 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Смешные истории в зале

Тема в разделе "Общение", создана пользователем cruel, 5 май 2011.

  1. grag

    grag Новичок

  2. Геннадий

    Геннадий Бывалый

    ропеции и мышцы ребер - это вообще пушка!
     
  3. Hermess

    Hermess Новичок

    "Моногидрат кортизола"(с) новичек из зала
     
  4. Crab2

    Crab2 Бывалый

    Поржал от души, но зашел я в эту тему по другой причине, получилось довольо смешно. Все мои шорты были в стирке, одевать гуляльные не хочется само собой, достал ещё со школьной скамьи свои шорты, натянул, вроде нормально, пришел в зал...размялся спокойно не особо тянув мыцы, опасался все же за шортики. Смотрю в тетрадоньку и по плану то выходит, что я могу вес новый брать на присяд, ну я счастливый забываю про шортики, спокойно выполняю разминочные и на последнем подходе нового веса невыдержал и просел жестко, что кое как началвставать с дикими звуками рвущейся ткани, не удержался и посмотрел вниз. на мне были две штанины разорванные по шву, начал дико ржать и врезался встойку, так и стоял сеунд 10 в полуприсяде и ржал пока не скинул штангу:P
     
  5. Квози

    Квози Бывалый

    Тебе смешно, а мне чуть не пришлось после такого же случая домой в трусах возвращаться. Брат приезжал в гости и ночевал у меня на квартире, и с утра я перепутал наши шорты - а качалка рядом, я обычно прихожу сразу одетый для тренировки с полотенчиком в руках.
    Присел раз, чувствую, в бедрах давит, так я их закатал повыше почти как плавки. Присел два, слышу странный звук, будто из шины воздух выпускают, встаю и вижу себя в зеркале со штангой на плечах и в плавках с микимаусом
    Хорошо кто-то из добрых людей свои треники дал в аренду)
     
  6. Crab2

    Crab2 Бывалый

    Повезло, а я бы посмотрел на качера топающего из зала в трусах) ввсех девок бы собрал:P
     
  7. Bear from Tver

    Bear from Tver Медведь из Твери

    По методиге))))
     
  8. Bear from Tver

    Bear from Tver Медведь из Твери

    Слабак!
     
  9. Bear from Tver

    Bear from Tver Медведь из Твери

    А нахуй они тогда туда ходили?
     
  10. Semen345

    Semen345 Бывалый

    Когда мне было 15 лет, друзья впервые позвали меня в кочалку, кочалка это была в спортивном комплексе, т.е. у всех была общая раздевалка, и у боксеров, и у каратистов, и у плавцов. Так вот, тренир там был мужичек лет 30и, за спиной у которого около 10и курсов, суть в том что будучи на пике курса он не стеснялся своего елдака, я как щас помню выходит этот мужик с душевой и не прикрываясь идет к своему шкафчику, демонстрируя всем свой разъяренный стояк.

    Спустя некоторое время он начал его прикрывать полотенцем, как мне позже рассказывали каким-то боксерам или плавцам надоело после тренировки смотреть на его член, некоторые даже обещали набить ему ебало если эта хуйня ещё повторится

    Меньше чем через 3 месяца этого тренира уволили, причину так никто и не знает, как мне недавно рассказывали он сразу же уехал работать на завод за границу. Славный был мужик, а у меня остались яркие воспоминания из детства
     
  11. о нем или его болтовиче?
     
  12. Black_Santa

    Black_Santa Новичок

    Ходил лет 10 назад в наш зал один убогий - ботаник лет 15, дрыщ дрыщом, но в глазах читалось, что он один "знает кунг фу". Пацаны занимались культурные, даже никто его не подъебывал. Приноровился он, короче, делать пулловер, да так преуспел, что, походу, даже превысил рабочий вес жима лежа. А занимался со старой советской разборной гантелью, закручивающуюся гайкой. В общем, в очередной раз, собрал себе неебическую гантель, лег поперек скамейки, занес гантель над головой.. и гаечка сорвалась. Как не треснул его лоб я х.з., вылезла гематомка, немного крови, глаза с царский рубль.. Недавно видел его,так и ходит спайдермен, со шрамом похожим на гаечку на 16:lol: