Смешные истории в зале | Страница 3 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Смешные истории в зале

Тема в разделе "Общение", создана пользователем cruel, 5 май 2011.

  1. cruel

    cruel Новичок

    Дрюня еще жим многие делают, ну у нас присед и становую единицы делают конечно..
     
  2. Дрюня

    Дрюня Бывалый

    Жим делают относительно разумные....
     
  3. Zooloo

    Zooloo Новичок

    Заходит как-то в зал гоповатого вида парень ) Вешает на EZ гриф по 2.5 кг, начинает делать бицепс стоя. Выгибая спину так, что чуть не падает назад, доделывает 10ое повторение, закидывает гриф на спину и начинает приседать, сет аналогичен - 10 раз. Но его убер упражнение ещё не окончено: он вновь опускает гриф и начинает делать тягу к подбородку. Последний сет ему не дался.
     
  4. Jettero Heller

    Jettero Heller Hogwarts Champion

    \
    хахах ой хорош, посмеялся!!! :lol::lol::lol:
     
  5. tlkill

    tlkill Бывалый

    Это он EZ за спину закидывал =) Зигзаг на горбу- это все равно что скипидар в кроссовках =)
     
  6. john

    john Новичок

    Перднул делая пресс.
     
  7. Дрюня

    Дрюня Бывалый

    ахахах)))) бывает и такое))):bIbIbIblya::lol:
     
  8. bereza

    bereza Новичок

    Приходит парнишка и какая то тетка.Парнишка вешает 50кг и давай приседать.Но ни хуя не получается.Тетка говорит : ну ка сынок давай я тебе покажу как МАТЬ умеет!И приседает 10 раз!Весь зал смотрит и охуевает.А МАТЬ снимает трусы а там......ХУЙ!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. Dead_Kenny

    Dead_Kenny В бане

    Перед летом, как обычно "пляжники" повыгоняли всех девок с беговых дорожек, большинство яростно бежит первые 5-10 минут, и вот значит несколько таких красавцев с полной отдачей, по звукам ясно, что это последняя скорость дорожки и вдруг посреди процесса вырубается свет (и музыка). Далее с их стороны звучит дикий грохот, потом стоны и всхлипывания, прерываемые тихими матами. Пацаны дальше так и побежали...

    Я пролежал под штангой задыхаясь от хохота около минуты, пока не врубился свет и мне не помогли :D
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    пришли парни в зал. гоповатого вида. один вешает 5ки на гриф, и начинает с ужасной техникой приседать, кое как, короче ужас просто.. другой смотрит, смотрит на это, потом подходит к тренеру, и спрашивает: "это упражнение на спину?" .. ))))))) Я валялсо...
     
  11. Качек

    Качек Новичок

    Со мной один раз случилась смешная история. В старой качалке, куда я раньше ходил, блины висели на /\ таких стойках, на каждой стороне по много блинов. Прихожу я как то вечером в зал, после длинного рабочего дня, уставший. Навешиваю свои 60 кг на штангу для жима лежа, беру последние 20 и... вся стойка падает на одну сторону, какой то мудак понавесил Все блины на одну сторону, оставив с другой только 2х20. Все смотрят на меня, я же с каменным лицом ложусь под штангу и начинаю жать. Минут через пять прибегает тренер, мол чего ты тут уронил. А я говорю, само упало.:vihui:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. tebald

    tebald Новичок

    Не столько смешная история, сколько наблюдение:

    Когда в зал приходит новичок, ничего не умеющий; если хватит мозгов, он спросит у тренера или у пасанов, и ему обЪяснят как делать, например, присед.
    То на следущую тренировку, он обязательно приведёт своего друга и, весело взявшись за тот-же присед, уже сам начнёт давать советы. Мол ты не так делаешь. Отойди щенок, Папа покажет как надо...

    Причем видел как этим грешат даже барышни, которым показали как правильно делать какие-нибудь махи ногами.
     
  13. Дрюня

    Дрюня Бывалый

    ахаха)))) да есть такие батьки , спросишь сколько ходишь что ты советы тут раздаешь в ответ да я на! да я! 2 месяца уже!!!!:yazik:
     
  14. Качек

    Качек Новичок

    Есть такое. тоже заметил, даке за собой. Поэтому когда один друг начал ходить со мной в качалку, я послал его к тренеру.
     
  15. Черная Борода

    Черная Борода Новичок

    Я начал заниматся в универе. Силовые по сравнению с другими намного больше. Хотел с парнем купить протеин,тут подходит третий,слушает и говорит "Зачем тебе хавать стероиды ты и так накаченый,у тебя еще и член стоят не будет"
    Потом после трени пью протеин,ребята косятся странно. Тут мы с другом решили погнать, я говорю другу громко ты стероиды взял, он говорит да и заливает прот водой. Пацаны вобще все в ахуе смотрят.
     
  16. kabasj

    kabasj Бывалый

    :D!!!вчера присед делал,все вещи тренировочные постирал взял шорты у старшего брата!))короче на весе 120кг шорты перестали меня страховать)))лопнули пополам!угорали долго всем залом,я чуть со смеху штангу не скинул)))вот так тоже бывае!!
     
  17. Mike

    Mike Бывалый

    Почитал, посмеялся, делюсь)
    Ходил в зал один парень метр с кепкой и весом килограммов в 55, ходил достаточно долго, но его фраза однажды убила: "Вот ща на рельеф сделал все упражнения, щас на массу херячить буду" лоооооооооооооооол я чуть не обосался кипятком):lol:
    Ну и ходил один здоровый шкаф, рожей, прической и фигурой был копией Бадюка, делал только 2 упражнения за тренировку с достаточно серьезными весами (Жим сидя с груди в 120 кило очень даже нехуйски на 5 повторов). И однажды в разговоре с другим старпером он уронил фразу: "водки чикет вьебешь и энергия прет ахуеть", после чего я задумался:ohmy:какого хуя?
     
  18. Дрюня

    Дрюня Бывалый

    ну алкоголь считается по мнению WADA допингом так же как и наркотик.... снижает болевой парок хуле... раньше даже было время когда спортсменов накачивали бухлом ... вот такие вот пироги.... а мы тут всякие жеки в 3д пьем...:metalhead:
     
  19. Качек

    Качек Новичок

    Я после водки на скамье для жима лежа усну и просплю до конца тренировки :ohmy:
     
  20. prop

    prop Новичок

    Помню пожал первый раз 90 кг, обрадовался, вскочил хотел тренажер гребли перепрыгнуть с разбегу зацепился ногами, так и ушел лицом об пол рыбкой )))
     
  21. Ruslan26

    Ruslan26 Бывалый

    Был один случай давно. Ходили мы в качалку старом ДК, и как то пришел туда местный дрыщь Вова Африкан, его почему то так все называли... Вечно вся школа с него орала. Так вот он с умным видом все ходил смотрел, решил делать жим лежа. Повесил себе килограмм 50 вместе с грифом и давай хуярить. Вот уже сил не осталось, поднять штангу не может и кричит ближайшему качку Бля подстрахуй... ну тот молча подошел, повернулся к его голове спиной, снял штаны и пернул Вовчику прям в лицо.... вроде как бы и жалко его было, но пиздец как смешно....
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. cartmenezz

    cartmenezz Бывалый

    сегодня в зал кадр пришел, между подходами газетку почитывал)) интеллигент!
     
  23. Ruslan26

    Ruslan26 Бывалый

    Бля сегодня пришел дед в зал, с таким жестким перегаром.... еще и когда выполнял подход выдыхал и посвистывал ..... этот свист чуть не свел меня с сума!!!!
     
  24. Холодильник

    Холодильник Бывалый

    У меян тоже итория была гдет пол года назад.. в общем, пришел я в зал, шла восьмая тренеровка по суровецкому (жимовая №1). я тогда довольно заплывший был еще, но жал 140кг. И как раз в этот день появился новый "тренер", одет в майку Animal, шлепанцы пляжные и шортики... Ну у меня подход жму я 120х3. и тут подходит ко мне это чудо(с далеко не выдающимися результатами как я потом узнал). и начинает мне задвигать
    "ты наверное недавно занимаешься? а то у тебя вот мышцы не в тонусе совсем, тебе надо на 8-12 повторений работать чтобы мышцы были... толку от трех повторений не будет."
    Только чудо удержало меня от ниспосылая этого мудака нахуй.
     
  25. saps

    saps Бывалый

    у меня не то что бы история, просто прикол. Однажды парень спросил: ты как себе такие шраги накачал?? я еле сдержался:lol:
     
  26. кулербой

    кулербой Бывалый

    :lol:
     
  27. Hard_gainer

    Hard_gainer Бывалый


    мне кажется ты перепутал французский с пуловером)
     
  28. prodesign

    prodesign Новичок

    Надо было объяснить человеку что эти мышцы называются не шраги.... а рапеции!
     
  29. pr0_zu

    pr0_zu Бывалый

    че блять за колхоз?не позорился бы! ТРАПЕЦИИ. Замечал, что ни ты один так называют эти мышцы
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. prodesign

    prodesign Новичок

    Пратэином обкололся что-ли? Рапеция - это юмор для тех кто в теме))