Смешные истории в зале | Страница 2 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Смешные истории в зале

Тема в разделе "Общение", создана пользователем cruel, 5 май 2011.

  1. Mixey

    Mixey Новичок

    знаю таких которые между подходами курить ходят
     
  2. дядя слава

    дядя слава Бывалый

    больше всего ненавижу тех которые сидят на тренажёре пиздят,а тебе трен этот понадобился,подходишь,занимаешься на тренажёре спрашиваешь,а они нед бы срыгнуть от туда,садятся и начинают чё то делать,только блеать время тянут,ни техники,ни хера,.....ну и правильно,откуда там чему взяться,если пиздишь всю тренировку!!!!!!
     
  3. Raven

    Raven Новичок

    Ррр..у меня с приседом всегда так..натянут пояс..и пиздят..я подхожу..спрашиваю..и они сразу делать начинают.
     
  4. Vatican

    Vatican Модератор

    а на грифе по блину в 15 кг? :D у меня такое было)) я и поржать не смог...как то опешил даже))
     
  5. Raven

    Raven Новичок

    кстати да, у них обычно веса не впечатлительные)
    но, и кстати, я вот даже разминку с поясом выполняю :nono:
     
  6. Tengen

    Tengen Бывалый

    у кого то может максимум как твой разминочный
     
  7. Sappy

    Sappy Бывалый

  8. Himik_nna

    Himik_nna Бывалый

    малой одиню...пришол в зал..ну походил гдето нидельку-две..у нас зал делиться на две части так вот...зал был почти пуст..был только я тренер и малой...
    я з тренером был в второй половине..а малой там сам сидел..и вот тут тухнет музика и слышно как он сам к сибе "почиму у меня ничиво не растёт,почиму!! у этих уродов растёт а у меня нет" я там чуть не усрался)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. ButerBrod

    ButerBrod Новичок

    уморил
     
  10. Игорёшка

    Игорёшка Новичок

    Малый красавец!)))))))
     
  11. SeJey

    SeJey Бывалый

    Какое-то время к нам в зал приходили два типа.Жим...размялись кое-как. повесели 80 кг(один жмет,другой страхует) первый снимает со стоек и штанга стремительно падает на него, ну страхующий поймал ее и поднял.(характерное движение становой тяги)Дальше шоу наблюдает добрая половина зала.Как бЭ жимовик помогает делать тягу чуваку сзади. и не раз и не два, а подходов 5 они делали гибрид тяги и жима. После этого как они приходили делать жим по залу прокатывался хохот,типа чуваки пошли тягу делать.
     
  12. фил

    фил Бывалый

    аааааааааааааааааааааааааа :lol::lol::lol::lol:
     
  13. Сегодня в зал притащился чувак один, в домашней белой майк растянутой, носки натянутые до колен, попросил его накинуть мне на жим гантелей(подать гантельку), он такой прихуел типо , спросил не тяжело ли мне будет, а там всего 25 кг вес детский, Подал он мне канеш как еблан послдедний(я думаю вы понимаете как)
    Затем спросил сколко мне лет(17) и ему бля тож 17, а выглядит на 30, он говорит я так взрословыгляжу , потомучто качаюсь , а сам дрыщ дрыщом...
    Еще спросил я жилы хочу забить или массу набрать, и говорит хочешь быстро накачаться?
    Мне не хватило злости и я заплакал
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. ButerBrod

    ButerBrod Новичок

    Может с головой у него проблемы?
     
  15. Wheeler

    Wheeler Бывалый

    А нахер заплакал?
     
  16. может, хотя...как бэ на след трени не доипался дом еня, а то я ж слабый))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Да шучу я, я был толерантен до злости))
     
  18. shtanger

    shtanger Бывалый

    потому что жилы не качал
     
  19. Wheeler

    Wheeler Бывалый

    а я думал ты реально заплакал))
     
  20. esto

    esto Бывалый

    Я вот также подумал:xdnew:
     
  21. ButerBrod

    ButerBrod Новичок

    Так он тебя научил жилы качать? Научи нас а.
     
  22. Ну раз уж так. то самое главное, это носки до колен натянуть !!!ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
    Иначе ни как
     
  23. stiffbel

    stiffbel Новичок

    Пришли на прошлой недели три друга.В зале видимо первый раз были.
    Ложатся они на жим.
    Вешают два блина по 15кг, и два по по 2.5кг.
    Итого 55кг.
    Начинают жать- не получается.
    Убирают блины по 2.5кг, но дабы предостеречься вешают зажимы(по 2.5кг каждый)
    И сного получается 55кг.
    Жмут-не получается.
    Стояли минут двадцать толкали умные мысли почему не получается.
     
  24. Дрюня

    Дрюня Бывалый

    Хм....история одна... помню пришли парнишки.. ну и начали упражнения делать... но несколько необычное...Упражнение походило на смесь полуприсяда и махов гантелей в стороны... сами парнишки когда их инструктор спросил что за упражнение.. ответили..."ДЛЯ РАЗВИТИЯ МЫШЦ КОПЧИКА" Прочитали в интернете , и казали мол авторитетные качки все его делают)))))
     
  25. Павел

    Павел Persona Grata

    Ну у вас хоть новички что-то делают, у нас пришли 5 парней в наш небольшой подвальный зал, пришли главное в джинсах, 3е посидели минут 25, 2 пока что сидели и делали некому неизвестные упражнения, потом прошлись до другого конца зала, вернулись, посидели и ушли:)
     
  26. Antitrup

    Antitrup Новичок

    У нас в зале мужик расказывал что у него есть врач знакомый тот что на жопах специалезируеться и вот он говорит что кто много на шпагат садиться у того с возростом очко не держит и для етого нада делать упрожнение жим очка ) ну ето канешно мб имеет место только потом мы заниматься норм не могли всё на тему жима очка размышляли ))))
     
  27. Дрюня

    Дрюня Бывалый

    жим очка 3 подхода по 12 повторений по методики Шейко
     
  28. Jettero Heller

    Jettero Heller Hogwarts Champion

    Осень, полчища новичков и профанов.
    Самое запоминающееся из этого пыхтящего и пукающего ада:
    - становая пузом кверху
    - жим лёжа/ноги врозь
    - присед со смещением центра тяжести на одну ногу/гусек в проруби жопкой
    Ну и самые эпичные от местных жирных баб на беговой дорожке (потянулась за водичкой - угодила бородой в соседний тренажер)
     
  29. cruel

    cruel Новичок

    Jettero Heller Вот-вот, у нас новички станоприсед делают, сначало тянут как в становой, потом приседают, потом опять тянут и т.д.
    Еще бесит когда присед делают как максимум 2 подхода, смысл?
     
  30. Дрюня

    Дрюня Бывалый

    2 подхода присядов? ))) обычно вобще это никто не делает))) какая становая какой присяд? вы о чем ребята?))) ПРЕСС!!!!!!! И БИЦЕПС!!!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 1