Случаи в метро... | Страница 3 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Случаи в метро...

Тема в разделе "Общение", создана пользователем labinnac, 21 июл 2014.

?

Чтобы вы сделали?

  1. Набил бы ему морду лица, пусть не хамит.

    22,2%
  2. Неотреагировал бы, безопасноть девушки в приоритете.

    62,2%
  3. Попытался бы ответить, даже если бы проиграл бой.

    15,6%
  1. Giya

    Giya Бывалый

    В автобусе однажды с института ехал -лет 19 было. Народа как мух на говне. Стоял возле двойного сиденья с краю ,на котором сидела дама лет 35, кисти рук она положила открытыми ладонями в верх,будто медетацией занимается . Тут сзади какая-то корова проходить начала и меня на ту дамы выдавила - получилось, что я хер свой в ладонь даме вложил. Она слегка вздрогнула,украдкой посмотрела на меня, руку не убрала и сидит в окно смотрит. Жирная же тетка, передумала проходить и остановилась сзади меня,не давая мне тем самым отпрянуть назад. Если бы не хер,практически мгновенно вставший в женской руке, начал бы возмущаться на жируху, а так - стоял себе спокойно пару остановок,радуя женщину:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  2. Lastik

    Lastik Экстравертный Экспериментатор

    надо было жируху по толкать немного, чтоб фрикции создать, тогда б точно handjob получился ) :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  3. Lastik

    Lastik Экстравертный Экспериментатор

    ну и я расскажу свою историю
    Ехал с подругой в метро, мне лет 16 было, стояли у дверей, противоположных тем, что открываются, народу было прилично в вагоне, так вот я стоял спиной к дверям, а она впереди меня, она в юбочке была чуть ниже ватерлинии, ну и получился тогда такой минифап между булок её, позабавило тогда) :rickroll::xdnew::trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Giya

    Giya Бывалый

    Не старая, а так мне жирухи вообще нравятся:spy:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Это был твой первый секс?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. Giya

    Giya Бывалый

    Первый был в 13 лет с другой рукой -Правая ее звали:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Задохлик

    Задохлик Persona Grata

    Может он глухой был и не слышал о чем вы ему говорили.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Задохлик

    Задохлик Persona Grata

    Недавно примерно такого же видел в метро. Только у него был планшет.
    Блять, ПЛАНШЕТ! А сракотан весь разодраный.
     
  9. dinotop

    dinotop Бывалый

    я тебе могу с уверенностью сказать, что если бы твоя выпяченая жопа попалась комуто с СвШ, ты бы ощутил райское 30ти секундное наслаждение от 8ми сантиметрового гиганта:geypalevonew:
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  10. Butch

    Butch Шейх

    С 30-ю секундами ты явно переборщил :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  11. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Думаеш столько не кто не продержиться?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  12. Paranoik

    Paranoik Бывалый

    сука и у таких дрищей ещё и тёлки есть
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Paranoik

    Paranoik Бывалый

    Он ничего не добивался
    Он клал, КЛАЛ, КЛАААААААЛ на тебя
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. Павел

    Павел Persona Grata

    Вот оно наказание андерграунда
     
  15. Качёчек

    Качёчек Persona Grata

    Побочка)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. dirtymexican

    dirtymexican Новичок

    Доминируй , унижай все дела))
     
  17. Butch

    Butch Шейх

    Я рекордсмен из них, максимум 23 секунды могу :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. geksogonal

    geksogonal Гость

    Все-таки в Московском метро чистота и пиздатость, если по вашим данным с Питером сравнивать
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Да ты марафонец!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Хоспади, какую ж хрень я прочитал только что...

    "я эктоморф он эндоморф"..., блеа! Какой-то дибилдинг головного мозга уже всех таким образом мерить.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  21. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Та не, больно бы ему было:- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. slbb

    slbb Новичок

    а потом они потрахались
     
  23. Alihan93

    Alihan93 В бане

    надо было самому сесть,женщина должна стоять когда мужчины сидят
     
  24. mimibelo

    mimibelo В бане

    пнул бы его нах,сказал-подвинься сука. получил бы в жбан. зато с разбитым хлебалом и полный гордости ехал бы дальше)
    "я эктоморф(буржуин) он эндоморф(люмпен-пролетариат)",разъебенем буржуазию:metal:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Xoxol

    Xoxol Persona Grata

    Автор ты ещё спасибо сказать должен, шо он тебя не уебал. Так бы здесь не писал :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Andr1

    Andr1 Бывалый

    Попросила не подвинулся и что теперь! Если не нравиться бери и ебаш! ах да он больше тогда лучше спросить совета на форуме:lol: Если твоя девушка тебе будет изменять тоже совет на форуме спрашивать будешь:lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. zimadima

    zimadima Бывалый

    Чувак нас сбил своими агрессивными вариантами в опросе... Как я понял мужик сидел на сиденье согласно разметки. Просто и справа и слева от него были свободные места, и если бы он СДЕЛАЛ ОДОЛЖЕНИЕ и передвинулся то ТС смог сесть рядом со своей дамой и мило щебетать всю дорогу и выносить мозг окружающим. По идее ТС и девушка могли вполне комфортно сесть с разных боков мужика и предаться размышлениям о бренности всего сущего, о бозоне Хигса и прочем. Так нет же, не напизделись дома в постели, и по дороге в метро....
    ТС а ты сам для кого-то ты сам можешь встать и что-то сделать? Не скажешь "в лом...", "лень.." "ну нафиг..."?
    Да и что то мне подсказывает, что твоя дама не очень любезно попросила об услуге гражданина. Секси улыбка творит чудеса.:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Вчера ехал в метро. Рядом сел какой-то потный чел. Еще и трется об меня. Был бы Гехаймер или Кирилл, то так-то норм(а если Женя_бля, то вообще будни), но там был гастер какой-то.
    Что мне надо было делать? С воплем "хули ты трешься, хайван?!!" вскочить, переебать его и на следующей остановке перейти под руки полиции?
    Просто встал и перешел в другое место, закатывая глаза, заламывая руки и что-то шепча возмущенно.
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  29. GutiHaz

    GutiHaz Бывалый

    -Вот ехал в метро и какой-то чёрт вертел мои принципы в принципе,да ещё и перед бабцой застремал
    -Ну ты это,братан,въебал ему ?
    -Пфф,да я жопу оттопырил перед ним,он аж с вагона съебался!
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  30. GutiHaz

    GutiHaz Бывалый

    Ещё пару раз проучишь каких-нибудь негодяев таким образом и в подземке начнут слагать легенды о "Заднеприводном Карателе".
     
    • Нравится! Нравится! x 6