Случаи в метро... | Страница 2 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Случаи в метро...

Тема в разделе "Общение", создана пользователем labinnac, 21 июл 2014.

?

Чтобы вы сделали?

  1. Набил бы ему морду лица, пусть не хамит.

    22,2%
  2. Неотреагировал бы, безопасноть девушки в приоритете.

    62,2%
  3. Попытался бы ответить, даже если бы проиграл бой.

    15,6%
  1. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Подходишь, бьёшь апперкот с правой и гасиш его ногами, потом прыгаешь у него на башке, море крови, сломанная челюсть, черепномозговая, пассажиры в шоке, девушка в оргазме.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. EasyTarget

    EasyTarget Бывалый

    Тема - сплошной троллинг. Автор ярый представитель "диванных" войск, при этом нашел себе подобных в этой теме.
    По теме. Купи машину. Или приобрети базовые коммуникативные навыки. Но лучше машину.
     
  3. Скорей всего оргазм она будет получать от других мужиков в таком случае... лет 6...
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  4. Vj;tn ns ghtedtkbxbdftim&Может ты преувеличиваешь?
    Или может он обосрался.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. labinnac

    labinnac Новичок

    Машина есть, но в выходные встречаясь с друзьями предпочитаю метро, быстрее просто. А вот насчет базовых навыков коммуникации, хочу спросить тебя. Какой бы ты вел диалог?
     
  6. labinnac

    labinnac Новичок

    Преувеличения нет. Он не из пугливых. Было ощущение, что он меня воспитывал.
     
  7. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    да я забыл добавить, девушка в оргазме, а ты в тюрьме.
     
  8. XPENcGOPbI

    XPENcGOPbI Танкист

    не многие только это понимают,как я опасен.но потом становиться уже поздно...
     
  9. Butch

    Butch Шейх

    Вот не скажи! Московское метро мне всегда казалось эталоном интеллигентности по сравнению с Питерским - оно же просто клоака, в которую стекаются все неадекваты с города.
    Боссы в метро не ездят! :rickroll:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. XPENcGOPbI

    XPENcGOPbI Танкист

    вот я вам лучше свой случай в метро расскажу.было это года 2 назад.

    Ехал я с работы ранним утро(работал ебучим охранником) и как водится,в вагоне было настолько дохуя народа,что ни пером описать,ни в сказке сказать.но все же мне удалось туда втиснуться и развернуться к двери.в этот же момент передо мной встает девчуля,с весьма отменной жопой-и конечно же,вплотную-ну а как иначе...
    И спустя несколько мгновений,неожиданно, начинает тереться своим несравненным пуканом об мой,уже и
    изрядно набухающий,кукан.и прям усердно трется-то,чертовка!да и я не отставал,совершая возюкающие движения по ее упругой попке.хрен его знает,чем бы это все закончилась-хотя,прости-хоспади обкончался я бы там я на весь вагон,но тут поезд остановился,и она вышла-ее остановка...:newcry:

    Печаль-тоска...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Ты бы повежливее про Тимура!

    Хотя... В общем-то ты прав
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  12. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Меня когда-то телка за хер лапала :) Только это была не телка , а мужик и не за хер , а за жопу , но все таки...
     
    • Нравится! Нравится! x 18
  13. XPENcGOPbI

    XPENcGOPbI Танкист

    ах,этот общественный транспорт в часы пик...никогда не знаешь,кого облапаешь,или кто облапает твою попку
     
  14. глухарь

    глухарь Persona Grata

    умеет до4а настроение поднять:lol::lol::lol:
     
  15. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Ты наверное ездил в 00:15 по маршруту "площадь Александра Невского"(уот-так-уот) - "дыбенко". Или вообще "рыбацкое".
    Там последние электрички весьма колоритны - перекатываются бутылки по вагону, народ дрыхнет, пьяные бабы орут и т.д.

    На машине в будни по городу особо не наездиешься, проклянешь все.

    Один раз стоял у дверей, а там бабка за поручни схватилась и рука ее на моей жопе оказалась:
    - Вы зачем меня за жопу схватили?
    - Рехнулся? я за поручень держусь.
    - Нет, вы меня за жопу держите, как вам не стыдно! ащащаща
    - Дурак ты! *гневный взгляд, вышла на остановке*
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. Butch

    Butch Шейх

    Ездил от московской до петроградки. Я решил, что лучше буду 1,5 часа в пробке толкаться, чем 40 минут на метро. И нервы крепкие, и одежда целая, и обувь чистая, и в дикой духоте в переполненном вагоне не выслушиваю от какого-то пидораса, наступившего мне на ногу, что я хам и под ноги себе не смотрю :avtorklif::avtorklif::avtorklif::avtorklif::avtorklif:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    от московской до петроградки 20 минут :)
    Capture.JPG

    Для меня лишний час в сутках очень критичен, особенно днем.

    А летом, да, в метро собрание всех элитных потных свиней. Ощущение, что люди мыться не обучены и "дезиками" не пользуются принципиально.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Butch

    Butch Шейх

    Петроградка в том году была закрыта и доезжал до Чкаловской
    А для меня нервы дороже. И одежда с обувью дорогие. Да и после трагедии в метро хрен им, а не общественный транспорт.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Интеллигент!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. Butch

    Butch Шейх

    Заметь - и без очков вовсе! :rickroll::xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Андрейка

    Андрейка Гость

    У вас в Дубаи есть метро?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Butch

    Butch Шейх

    Есть. Надземное. Кондиционируемое, управляется программой. Едет почти без шума, люди не толкаются как в Питере, на ноги никто не наступает.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    вот этот?
    ебло.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  24. Андрейка

    Андрейка Гость

    А я принципиально на метро не езжу!:zloy:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Расскажу свой случай в метро:лето, жара, мне 18, в метро прохладно, людей не много, охуительно короче, сел в вагон, народу мало на против меня две девчёнки примерно моего возраста я сижу ноги раздвинул, откудато с низу так пиздато мне поддувает, девки на меня смотрят, шепчутся и улыбаются, а я еду раздвинутыми ногами болтаю им улыбаюсь, они через две остановки вышли, я думаю что мне там с низу дует, а в то время с баблом было не очень и джинсы я занашивал до дыр, да и на улице жара и я без нижнего белья, короче мои яйца выпали в протёртые дырки между ног, вот такое маленькое эротическое шоу показал я девчёнкам.
     
    • Нравится! Нравится! x 20
  26. Butch

    Butch Шейх

    :lol: да ты самый настоящий сабвей альфач :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  27. Бозон Хиггса

    Бозон Хиггса Persona Grata

    бля, ну они 2 остановки выдержали. Опытные бабищ уже. Созрели девочки.:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  28. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Пачка свежей гонады московского фармакологического завода и шоу станет весьма весомым и большим!


    К чему это я.... ах, да, курс начал.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  29. Butch

    Butch Шейх

    Жена-то в курсе, что ты себе что-то в задницу колешь? :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Конечно. Она и ставит. Шо укол поставила, шо ангел поцеловал!!! Очень хорошо ставит.
     
    • Нравится! Нравится! x 4