Служил!? | Страница 4 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Служил!?

Тема в разделе "Общение", создана пользователем НеКайГрин, 23 фев 2015.

?

Ты чобля!?

  1. Служил 2 года (был годен)

    20 голосов
    15,0%
  2. Служил 2 года (был негоден, но упросил взять)

    3 голосов
    2,3%
  3. Не служил 2 года (откосил, сейчас расскажу как)

    11 голосов
    8,3%
  4. Не служил 2 года ( был негоден)

    13 голосов
    9,8%
  5. Служил 1 год (был годен)

    29 голосов
    21,8%
  6. Служил 1 год (был негоден, но упросил взять)

    0 голосов
    0,0%
  7. Не служил 1 год (откосил, сейчас расскажу как)

    28 голосов
    21,1%
  8. Не служил 1 год ( был негоден)

    29 голосов
    21,8%
  1. НеКайГрин

    НеКайГрин Философия и раздумья

    Спасибо за честный отзыв!
    Вот про сравнение финансист-дембель очень интересно. Я эту тему поднимал, может сейчас будет более наглядно. Грубо говоря, есть такой рубаха-парень, спортсмен, патриот, не зассвший идти в армию, удачно и с почётом отслуживший, возвращается домой, а там несколько другие реалии, другая иерархия ценностей. И далее такой диалог:
    (1) - Да я, да такой-сякой, в ВДВ служил, мне все моря по колено! Надо будет не зассу под пули полезу, в танках гореть буду! За родину, за ВДВ!
    (2) - Уммм... крутааа... Я тут кстати говоря тачку новую взял, после последнего повышения по должности...
    Как вы думаете, кто хозяин в этой жизни? Прямолинейный Вася или его хитрый кореш? Я не говорю, что это единственный вариант, Васины таланты тоже могут пригодиться и в качестве профессионального военного или там в ЧВК (пример Украины и ополчения). Просто может же поразному сложиться, а вот у наших недалёиких товарищей всё просто: "Не служил - не мужик". Это во-первых.

    Во-вторых повторюсь по системе ценностей. Агрессивность, напористость, решительность и разумная наглость - это всё отличные и ценные навыки для солдата срочника. А вот для финансиста, всё же более важны осмотрительность, осторожность, умение досконально обдумывать свои шаги, постоянно сомневаясь в них. И это не только для финансистов справедливо, для многих других тоже. Так те ли качества культивирует армия и стоит ли туда за этим идти?

    А за два профессоров готовили?
     
  2. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    Все отбой блеать, с тобой беседу беседовать, что об стену бошкой бится, ты сам просто не знаешь чего хочешь,
    при чем тут профессор? У тебя какие то нелепые сравнения.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Den4uk

    Den4uk Сварщег

    он ещё и ссыкло-
    забей. кароч
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. ))Евгений((

    ))Евгений(( 20 лет фарм стажа

    В моей части был один откуда-то с нищей дыры под Волгоградом. Он сказал, что в армии впервые стал есть нормально. Хотя по моему кормили на 3- Потом остался на контракт, отучился абортником на мамлея, стал взводным, через год уже стал замполитом. Теперь уже подполковник с нормальной зп, дармовой квартирой в большом городе. Такой соц.лифт армия ему дала. Где небогатому троечнику с дыры без связей ещё можно получить такое??? А что ожидало его в его дыре...
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  5. блядство разврат наркотики
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  6. ))Евгений((

    ))Евгений(( 20 лет фарм стажа

    ну да, потом в "пусть говорят" Малахов разгребает, кто кому всё-же сунул:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. Училка школьника совратила тогда :D
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Салават

    Салават Бывалый

    Откосил конечно и чего? Ебал я эту армию особенно в этом государстве. Чему меня там научат?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    Грин иди в политику пиши ченить, там тебя приятней намного читать:trollface:.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    помню охуенную серию, где 14-ти летний пацанчик ёбся со взрослой страшной таджичкой(или цыганкой) и собирался на ней жениться :xdnew::xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  11. Костя_З

    Костя_З Гость

    Иерархия та же, только в более грубой форме, абсурдной даже. В офисе начальник так же ебет подчиненного, только в другой форме.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Лучше расскажите, приглашали ли кого после армейки на службу в ФСБ?
    меня приглашали, хотя уходил по группе Б4 в армию. Прошел собеседования - одно на Лубяке, второе в Измайлово. Но к сожалению 5 лет первый контракт испугал, сейчас бы пошел.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. Самое интересное, когда они без армейки и без приглашений за тобой водителей присылают и увозят туда :D
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  14. Xa6ych

    Xa6ych Бывалый

    А нехрен жить там где прописан :)
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  15. Гулюк

    Гулюк Бывалый

    Звали. Но. Армия - это армия, а мусора - это мусора. В армейке поебашить ( мамку с папкой и чистое небо над головой защищать) незападло, а в мусарне работать (пацанов закрывать, подкидывая героин по приказу сверху) - западлищще лютейшее.
    Один кент бывший (стал бывшим сразу после своего решения) согласился. Год сидел на какой-то галимой подработке сторожем по ночам за мелкий прайс, проходя в течении этого года бесчисленные мед.комисии, в итоге ему предложили где-то там на воротах с автоматом стоять за 25 рублей)))))))))))))) Вся честная босота с него угорела)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  16. НеКайГрин

    НеКайГрин Философия и раздумья

    Это слив?
    Ну когда поделу сказать нечего, начинаются оскорбления. Я лишь предложил альтернативную точку зрения, заметь не говорил, будто она верная. Просто прозрачно намекнул, что можно посмотреть на тему под другим углом. Так понимаю, для некоторых, умение посмотреть на проблему с нескольких сторон - слишком тяжелый навык.

    У меня в таком случае вопрос, касательно пододного поведения. Интересно стало, ярые сторонники служить в армии, с самого начала такие узколобые или их делают таковыми суровые армейские будни?

    Смотрю ты продолжаешь давить тему челябинских токарей с виброболезнью. Я ещё раз повторяю, что речь не о них, а о типичных посетителях зала например,и прочих успешны, относительно твоего примера, людей. Иначе мы договоримся, как хорошо оказаться на зоне, ведь есть же замерзающие на улице бомжи и пр.
    Ну и конечно мы уже не узнаем, как бы сложилась ео жизнь вне армии.

    Ничего. Есть мнение, что это не совсем достойный поступок. Не надо ебать армию, еби девушек и радуйся жизни. А от нервов все болезни! Армия - школа жизни. Прежде всего, армейские будни, предельно доступно познакомят тебя с устройством российского общества, откроют глаза на многие практические моменты жизни, о которых не рассказывали на уроках. Ты научишся преодолевать трудности, смирению. Станешь более смелым и решительным, укрепишь здоровье, заведешь новых друзей, приобретешь массу навыков.

    Про политику же нет темы и вроде её создание запрещено правилами форума. Так то есть чем поделиться, да...:perec:
    Не согласен, как минимум, рассматривая пример офис и казарму, субъект и объект ебли, чаще всего меняются. Предположем, 100 килограмовый увалень, неспособный пробежать больше 30 метров, носящий очки толщиной в палец, в казарме вполне может спасовать в споре кто идёт убираться, перед рядовым поцанчиком, крутившим перед армией солнышко на турничках во дворе. В офисе, будучи начальником может ебать подчинённых на тему незнания ими простейших вещей, "которые проходят на первом курсе университета".
    Ну и не во всех офисах начальники ебут подчинённых, бывает и проявляют взаимоуважение.

    Такой большой, а в сказки веришь! У ФСБшного начальства свои сыновья есть! Для рядового посона после армии, скорее всего остануться охуенные предложения, по типу:
     
  17. Den4uk

    Den4uk Сварщег

    в каком ключе подана информация- такие и выводы. При предвзятом отношении к одной стороне, сейчас уже поздно лепить нейтралитет, если уж влетели в своё дерьмецо- я тут ни причём, что за обидки?


    какая разница, с каким лбом тебя поимели, что за обидки?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. НеКайГрин

    НеКайГрин Философия и раздумья

    Информация подется в различных ракурсах, не надо наговаривать! Собственно твоё поведение и демонстрирует всю бесполезность ряда армейских навыков. Неудалось покрыть хуями - убегу подальше, выкрикивая что-нибудь обидное. Тебе никто не мешал донести свою позицию, вместо этого ты только брызгаешь слюной, попутно прикрывая порваный пукан!
     
  19. Den4uk

    Den4uk Сварщег

    лол, чё за истерика?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Monolithic Fishmonger X

    Monolithic Fishmonger X Persona Grata

    было дело... немного не срослось, а без службы послали бы сразу нахуй, пусть у тебя хоть 4 диплома красных.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. НеКайГрин

    НеКайГрин Философия и раздумья

    Корое ты слился. Так ведь?
     
  22. Den4uk

    Den4uk Сварщег

    не торопись с выводами, скорострел
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. НеКайГрин

    НеКайГрин Философия и раздумья

    Ну давай, скажи ещё какую-нибудь гадость! Аргументы по теме закончились, пукан болит, а чего бы ещё такого спиздануть мыслей не осталось?
     
  24. Служил 1 год. В Северной Осетии. Не жалею. В следующем году будет диплом о первом верхнем образовании. Работаю. Получаю больше чем откосившие кенты. 23 года. Люблю классический секс с первокурсницами,роллы с беконом, кофе из старбакса, анальный секс с милфами. Спасибо.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Den4uk

    Den4uk Сварщег

    ещё и не начинал. а тебе так хочется, чтобы я тебя унизил? странный ты какой-то.


    "у кого, что болит, тот о том и говорит" (с)
    ЗЫ потерпи, пройдёт
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. НеКайГрин

    НеКайГрин Философия и раздумья

    Странный скорее ты. С тобой разговор ведут, а ты обзываешься...
    Страшно даже подумать, ЧТО болит у тебя, следуя этой логике...
     
  27. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Вот ты вроде обладаешь не плохим словарным запасом, почему когда у тебя кончаются аргументы ты переходишь к оскорблению и унижению опонента? Нервы не выдерживают или детские комплексы тому виной?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. Den4uk

    Den4uk Сварщег

    где разговор? я пока вижу высеры истерички

    "не можешь срать- не мучай жопу" (с)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. НеКайГрин

    НеКайГрин Философия и раздумья

    Так не я же первый начал, тут все ходы записаны, отмотай и посмотри, кто начал оскорблять.
     
  30. Den4uk

    Den4uk Сварщег

    ябеда)))
     
    • Нравится! Нравится! x 3