Служил!? | Страница 2 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Служил!?

Тема в разделе "Общение", создана пользователем НеКайГрин, 23 фев 2015.

?

Ты чобля!?

  1. Служил 2 года (был годен)

    20 голосов
    15,0%
  2. Служил 2 года (был негоден, но упросил взять)

    3 голосов
    2,3%
  3. Не служил 2 года (откосил, сейчас расскажу как)

    11 голосов
    8,3%
  4. Не служил 2 года ( был негоден)

    13 голосов
    9,8%
  5. Служил 1 год (был годен)

    29 голосов
    21,8%
  6. Служил 1 год (был негоден, но упросил взять)

    0 голосов
    0,0%
  7. Не служил 1 год (откосил, сейчас расскажу как)

    28 голосов
    21,1%
  8. Не служил 1 год ( был негоден)

    29 голосов
    21,8%
  1. backfist

    backfist Новичок

    восторженно вспоминай, как тебя залупой на гражданке называли
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  2. Гулюк

    Гулюк Бывалый

    Эко у тебя припекло, васянь)
    Я тебе так скажу : Служил - да и в рот тебе компот, молодец, не служил - аналогично. Дело каждого.
    Но если тех, у кого в их сраной жизни ничего веселей и интересней армейки не было, я могу понять - то петухов, зассавших на годок-два от мамкиной сиськи оторваться, и гордяшихся этим - понять просто невозможно.
    Не, не потому что "не служил - не мужик!", это-то понятно, что всё хуйня)
    И неКай спецом тему потроллить и разогнаться замутил (как всегда =),
    Просто ваухе я , дорогая редакция , тем как многие реально гордятся тем что испугались сходить в армию, позорно придумав себе говно-болячек, а то и откупившись))
    Ебало в пол бы опустить, мол, да, чертила я ебаный, да, в военнике написано "неполноценный долбоёб", да случись какая хуета - я обуза , не знаю с какой стороны браться ни за автомат ни за лопату, да, с 23 поздравлять меня не надо и тп. А ты гляди - нет же, смехуёчки даже какие-то)))
    И все эти вопли про "я за этот год ебическую карьеру сделал" - это даже не смешно уже. Где все эти вчерашние школьники на кайенах , сделашие ебическую карьеру вместо того чтобы "год траву красить" ?)))))

    Годный расклад для одного из крупнейших в РФ сайтов по тематике ББ и ПЛ)))
    Ждём опроса "хуй сосал ?" и варианты "было разулю, хуле уж тут", "сам нет, но против братишек кто сосёт ничего не имею" и тп)
    Пиздец кароче, всех с 8 марта, ёптыть!)
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  3. Дьяволъ

    Дьяволъ Бывалый

    А что же ты на ярлык что все "неслуживые" "петушки и говно" мимо ушей пропустил???С твоих слов выходит что все служивши- мужики, а остальные трусы и отбросы,для тебя это даже аксиома что ли.По мне так это узколобие
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  4. Дьяволъ

    Дьяволъ Бывалый

    Психанул да?
     
  5. Гулюк

    Гулюк Бывалый

    Да не, чо) Просто почитал тебя, послушал пиздюков во дворе и чота приуныл...



    З.Ы. Просто всё шло более-менее, пока ты не взвился со своим постом " а с чего ты взял что зассали ???!" Лютый батхёрт детектед, или как говорится "на воре и шапка горит"))
     
  6. Monolithic Fishmonger X

    Monolithic Fishmonger X Persona Grata

    Бля, я хотел ответить ему, но ты все разложил по полочкам, особенно про гордость за то, что откосил, это вообще пиздец, вобщем солидарен с твоим мнением.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Дьяволъ

    Дьяволъ Бывалый

    У меня много имен, но это не одно из них
     
  8. Дьяволъ

    Дьяволъ Бывалый

    Да тоже приуныл чо, взбесило просто, неужели у тех парней которые пишут что не служил-петух,нет друзей без армейки за плечами, сразу оскорбления, поэтому и написал что парень тот мусор а не полицейский,замашки дерзкие,не понимаю таких
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Дьяволъ

    Дьяволъ Бывалый

    И вообще ребята, касаемо гордости, тот кто откосил по причине "шанса или возможности" гордятся не откосом , а тем что использовали шанс, гордиться глупостью-бедновато...
     
  10. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    где вариант- служил 20 лет и более???:zloy:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  11. VadimStr

    VadimStr Перспективный атлет

    Где ты увидел такие мои слова? Ну не служил ты (по здоровью, просто не хотел, карьера и т.п.), ну и молодец, у каждого свой выбор. Странно, что ты сделал такой вывод из моих слов. Сам отслужил год и доволен :trollface: всем мир :kachok:
     
  12. Дьяволъ

    Дьяволъ Бывалый

    Да не твои слова,ярлыки другой стороны имел ввиду
     
  13. VadimStr

    VadimStr Перспективный атлет

    Есть и такое, не спорю. Особенно у тех, кто в столовой прогасился или на кровати всю службу лежал, автомата в руках не держав. Придя с армии, они невъебенные воины, а все остальные говно :trollface: Мне на таких просто смешно смотреть. Если человек реально служил, защищал Родину, то у него и понтов нет и относится он ко всем ровно.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  14. Где вариант: служу в гей войсках по сей день???
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  15. mordor

    mordor Бывалый

    плоскостопие третей степени.не взяли.
    если бы не это,пришлось бы идти на военную кафедру.
    когда спрашивают, почему не служил,говорю что "больной,разве не видно"?
    у кого была возможность, те откосили.другие отслужили.и те и те молодцы.
    P.S. Ты можешь отслужить в ВДВ, но какой в этом толк, если ты не жмешь сотку?)
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  16. как у вас в черпаки переводят?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  17. Monolithic Fishmonger X

    Monolithic Fishmonger X Persona Grata

    Когда у меня спрашивают, как отслужил, всегда честно говорю, что стрелял 1 раз в учебке, в основном занимался уборкой, покраской, в нарядах заебался стоять, но были и такие кадры http://young.rzd.ru/dbmm/images/41/4080/6181170 , целый год под гнилым шишарем пролежавшие,которые потом приезжают и начинают пиздеть, как они каждый день прыгали бегали стреляли, террористов гасили и прочее :trollface:.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  18. Как и у вас-в жопу ебут
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  19. VadimStr

    VadimStr Перспективный атлет

    это да...:newcry:
     
  20. MayhemWithMercy

    MayhemWithMercy Новичок

    как в школе 11 лет хуй пиннать, а потом в универах и шарагах еще несколько лет, чтоб после пойти в эльдораду работать так норм, а как год отслужить - ну нахуй, целый год потеряю! Ясно конечно, что это не про всех, но подавляющее большинство тех кто ноет про впустую потраченый год и до этого нихуево так время проебывали.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  21. EasyTarget

    EasyTarget Бывалый

    А мне похуй, я в аспирантуру пошел. Научная элита России епта. :perec:
    От нее толку в любом случае больше будет, чем от армейки :trollface::po weke::pidorasy:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. maksim1994

    maksim1994 Башкирская милиция

    в армии говорят от катаболизма умирают
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    со вчерашнего бухло не отпускает?
    похмелился не кошерно?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. НеКайГрин

    НеКайГрин Философия и раздумья

    Это в графу "Откосил от года службы". Ведь ты получается косишь, т.к. являться в военкомат твоя обязанность.
    Почему?

    Они прошли школу мужества, а ты нет!

    А почему испугались или позороно придумали болячек? На заборе тоже много чего написано, только его никто не читает.

    Речь только о сроной службе.

    А чем тогда ты так гордишься? Тем, что в нарядах стоях и траву красил, как гастер?

    Хуй знает, где было бы больше пользы...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Гулюк

    Гулюк Бывалый

    Я хз почему. От страха по-ходу) Но вон пишут что нет))))))))))))
     
  26. Monolithic Fishmonger X

    Monolithic Fishmonger X Persona Grata

    да точно иногда может быть нет наверное
     
  27. EasyTarget

    EasyTarget Бывалый

    Это уже не тебе обсуждать и осуждать :shaytan:

    Военная кафедра идет как откос?! Охуеть, приехали. Так-то офицеров запаса еще дергают периодически, в отличии от срочников.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Гулюк

    Гулюк Бывалый

    Куда дёргают ? И чо они там делают ? А на кафедре своей военной ? Ой, всё!)))))))))))))))
     
  29. НеКайГрин

    НеКайГрин Философия и раздумья

    Я о твоей трактовки этого явления спросил. Почему ты считаешь, будто бы они позорно испугались. Во-первых может и не испугались, а во-вторых есть например страх, перед тем, как быть сбитым поездом, в силу которого ни один долбаёб не встанет на путях перед составом.
    Если развить мысль, будто бы откосить или старательно пропедалировать тему с диагнозом (которые есть у большинства) - это стыдно и не мужской поступок. Почему собственно ты так считаешь? Сходу, контраргумент - сделать так, по-мужски. Почему? Очень просто! Человек имеет своё мнение, собственное видение жизни, систему ценностей, которые в силу чего-либо не предусматривают срочной службы. Как вариант он религиозный! Ну или... блатной, им тоже западло по чужим приказам бегать и погоны носить. В общем то и не важно, какие личные убеждения толкают не служить, но факт, что на это решение можно ведь посмотреть и под тем углом, что человек, настоящий мужчина и не идёт на поводу навязанных стереотипов, ломает систему и посему до ахуения горд собой. *Сразу оговорюсь, что про закон тут рассказывать не надо, ибо пока нет приговора - откос законен:boss:
    Это после армии ты таким стал?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. НеКайГрин

    НеКайГрин Философия и раздумья

    Военная кафедра, отсрочка на время обучения в заборостроительном, аспирантура с целью написания нахуй никому ненужного кирпича - всё это варианты законного откоса от прохождения срочной службы. Охфицеров запаса дергают на сборы во-первых редко, во-вторых не всех, в-третьих сохраняя за ними з\п на срок сборов, в-четвертых это тебе не срочная служба.
     
    • Нравится! Нравится! x 2