Сложная побочка ( Гипоксия ) | Страница 2 | Общий (спорт) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Сложная побочка ( Гипоксия )

Тема в разделе "Общий (спорт)", создана пользователем Mezen, 11 дек 2019.

  1. Dan2d

    Dan2d Бывалый

    Он лучше!!! Он людей трогает за деньги!!!)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    Массажист с претензией на лекаря :^^:

    Нет, я грубо мацаю:buba:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    вздулись лимфоузлы у него..и отеки..хер его знает-может лимфодренаж поможет.а может он от рака уже умирает.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Mezen

    Mezen Новичок

    Благодарю за поддержку - От вас что не комментарий, то один позитив в мою сторону. То я долбоёб, то я сдохну скоро. Очень приятно.
    Но вздулись они 2 года назад ещё, и не факт что это лимфоузлы, так как на ребрах их нет. Скорее всего липомы образовались из за нарушений метаболизма. Но более точно я скажу после посещения онколога. Так как у нас в поселке его нет. По идее я уже умер бы. Да и СОЕ в норме. ОАК в норме. Незначительное завышение лимфоцитов только последние 3 месяца. Сахар редко падает. Когда пил тамокс с кломидом - падал каждый день. Сейчас уже нет. Раз в месяц дай бог. И то наврятли.
    Единственное да отеки настараживают и кальций прыгающий до 3.0. а потом до нормы опускающийся. А так же стамотит и ощущение воспаления в области щитовидной. Может не зря грешу на неё.
    Вес у меня не падает ни на 1 кг а только растет =) Правда жировой. Но я не сдуваюсь. Аппетит нормальный .Я бы даже сказал слишком.
     
    Последнее редактирование: 12 дек 2019
  5. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    это у меня с головой проблемы??!!!))))
    только не как тебя поддерживали.те кто поддерживали тебя таким путем все эти два года типа друзья твои так с такими и врагов не надо -в гроб загонят быстрее.я бы два года назад тебя в больницу погнал.
    такую поддержку как тебе дома организовали и успокаивали кроме как вредительством не назовешь.когда тебе куски тела вырежут гнойные с кулак и ты будешь год антибиотики колоть сочась сукровицей вспоминай твоих "помощников" добрым словом.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Gonzalez

    Gonzalez Тот самый парень

    Привет. До диагностики остеохондроза и прочих сомнительных диагнозов, первым делом надо сделать эхокардиографию! Ты писал, что гипертрофия левого желудочка есть. А про недостаточность клапанов сердца, что-то я не увидел.
     
  7. Можно подробнее за это упражнение "швабра" как правильно выполнять, может видео есть какое в Ютубе
     
  8. i.Van

    i.Van Бывалый

    www.1tv.ru/embed/38440:12
    С 49 минуты :trollface:
     
    Последнее редактирование: 13 дек 2019
  9. Mezen

    Mezen Новичок

    УЗИ сердца делали - клапаны в порядке. Есть мысли сделать чрезпищеводное УЗИ. Так как есть сомнения в достоверности обычного.
     
  10. Gonzalez

    Gonzalez Тот самый парень

    По твоему описанию состояния, у тебя там не сердце, а растянутый мешок, такое трудно не заметить на УЗИ сердца. Странно. Х.з. Если ничего не находят, то должен смотреть невролог или психиатр.
     
  11. Дмитри72

    Дмитри72 Новичок

    Добрый день всем. Все далеенаписанное ИМХО. По его описанию у него нет проблем ни с сердцем, ни с насыщением крови кислородом. Сатурация у него, как я понял, в норме. Приступов стенокардии у него не бывает, значит ишемии миокарда не наблюдается, смысл смотреть при вышеперечисленном коронарные сосуды? ИМХО, посмотреть бы сосуды головного мозга.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Mezen

    Mezen Новичок

    Боли есть , приступы по утрам. Ощущение слабости разбитости. Не всегда но есть.

    Что я сейчас нацелен проверить это :
    Ферритин
    Коронарные сосуды сердца и клапаны, сделаю коронарографию.
    Нейромедиаторы - серотонин дофамин и норадреналин в крови и их метаболиты в моче.
    Так же мне как то один товарищ сказал что может у меня пищевод или желудок из за тяги становой сместился и начал задевать блуждающий нерв ( смешно звучит теория конечно, но что не сделаешь ради того что бы вернутся к нормальному образу жизни.. )

    Я делал МРТ мозга сосудов без контраста - там проблем нет. Конечно без контраста не видно что внутри. Но я делал УЗИ шейных сосудов, и мне ещё смотрели на висках сосуды. Там все в порядке. Поэтому я предпологаю что с сосудами мозга тоже все в порядке ?.. В общем будем смотреть.
    Больше предположений у меня нет.
     
    Последнее редактирование: 13 дек 2019
  13. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

  14. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    Сектант он:buba:
     
  15. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    Может что то в местной воде:buba:
     
  16. Mezen

    Mezen Новичок

    Слушай. Я ещё такую хрень заметил - я когда сижу например на стуле. Долго - час - два. И откидываюсь после этого, чтобы так сказать расправится. Руки вытянуть там - грудь . То у меня резко в глазах темнеет и дыхание спирает в груди. Вот именно когда начинаю прогибаться и позвоночник выпремлять. Причем темнеет нехуево - можно и завалится, такое ощущение что приток крови к мозгу становиться на момент хуже. Это к чему относится ?
     
    Последнее редактирование: 15 дек 2019
  17. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    Сложно сказать, может где-то блок нехуевый, может позвоночную артерию пережимает. Весьма вероятны существенные проблемы с ОДА после ударного ПЛ на курсе!
     
  18. Mezen

    Mezen Новичок

    А как процедура называется чтобы проверить это ? Как можно ? Есть ли блок допустим артерий ?
     
  19. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    Ну УЗИ там делают, доплера...ну это всё такое, сложно мне рекомендовать подобные обследования. Затрудняюсь. Возможна проблема с грудным/шейным отделом. Если в мышцах дело, то сложно это аппаратно выявить, специалист это должен делать. То, что с ОДА есть проблемы, я уверен на 100%. Подробности говорит специалист после пальпации. Влияют ли проблемы с ОДА на твои приступы? Здесь уже затрудняюсь.
     
  20. Mezen

    Mezen Новичок

    Нет вроде не влияют. Просто раньше такого не было. Либо было но гараздо слабее. До курса в плане. А сейчас пздц прямо.. потянулся - и чуть в обморок не упал ) смешно конечно звучит. Но здесь нужно плакать а не смеяться.
    Да я буду все проверять - потому что то нужно проверять. Это лучше чем на месте сидеть и гадать. Буду по этапно все делать и смотреть. Рано или поздно найду причину. Надеюсь.
    Тунельный синдром на запястьях задолбал тоже. По утрам покалывает постоянно. Это появилось после последнего принятия тамокса с кломидом.
    Спасибо что отвечаете !
     
    Последнее редактирование: 15 дек 2019
  21. KRetrov

    KRetrov Бывалый

    Ты к гадалке сходи, может тебя прокляли
     
  22. LegalPsy

    LegalPsy Новичок

    Автору здоровья! почитал такое, все желание попробовать курсануть отпадает сразу))