Слишком молодо выгляжу | Страница 4 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Слишком молодо выгляжу

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Прихожанин, 23 мар 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Сколопендра

    Сколопендра из айтишника в инструктора

    ну этож не харизма.... это умение быть самим собой(ну тем самым ахуительным парнем о котором никто не знает, потому что не знают мой ахуенный внутренний мир, а я не могу рассказать стесняюсь, вот друг серега с которым я общаюсь с первого класса и не стесняюсь при нем пердеть - вот он не даст соврать..... - ну как то так же оно обычно))))) я когда научился тож перестал заикатся и мне стали давать почти всегда.
    купи трубку, отрасти усы, и копируй Сталина, вот там харизма что пиздец... а вообще если ты хуй в стакане то тренируй не тренеруй - все равно получишь хуй. А если ты человек слова и дела, за твоими словами есть дела и ты уверен в этом (не как 18 летний юнец с юнешеским максимализмом) а как взрослый мужчина у которого слова не расходятся с делами - вот тогда люди чувствуют что ты не пиздишь.... вот она харизма то. Она не тренируется она закаляется жизнью и делами.... )
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. VadimStr

    VadimStr Перспективный атлет

    Миноксидил рабочая вещь? Друг интересуется...:hmm:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  3. Сколопендра

    Сколопендра из айтишника в инструктора

    пересадка волос ! с затылка на морду. ну еще есть препараты которые будят спящие волосяные фолликулы, но там пол года мазать надо и то как повезет.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. VadimStr

    VadimStr Перспективный атлет

    Вот я за этот препарат и спрашиваю. Пересадка - спасибо, неинтересно (с) @глаз-гондурас
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. глаз-гондурас

    глаз-гондурас Ловелас

    • Нравится! Нравится! x 3
  6. VadimStr

    VadimStr Перспективный атлет

    Да, хороший результат в плане контраста с тем, что было.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Прихожанин

    Прихожанин Новичок

    Такс, братва, определил для себя оптимальную частоту и дозировки на курсах:
    1й курс:
    8 недель Энантата Соло по 500 мг в неделю, с 3й недели Анастрозол по 0,5 мг через 1 д. На ПКТ закинусь провироном и в последние 2 недели курса проколю ХГЧ по 250 МЕ каждые 4 дня

    2й курс:
    Спустя месяца 2-3 надо будет проколоть 10 недель Сустанона по 750 мг в неделю + Болденон 400 мг. ИА тот же Анастразол. Ближе к ПКТ гонада будет в дозировках по 500 МЕ каждые 3 дня + в это время будет выход на пропионате (100 мг через день), а после - тамокс. В принципе буду стараться периоды заправки фармой и периоды восстановления держать одинаковыми, дабы организм быстро не выработал толерантность к препам

    Дальше думаю снова вернуться к энантату, в усиленных дозировках. После курсов 5 отчетливый эффект должен появиться. Когда за спиной будет 5-7 курсов, думаю по-прежнему основу любого курса делать из эфиров тесты (преимущественно медленных) а также, к примеру, к 800 мг Суста в неделю подкинуть 100 мг Тренболона и 100 мг Оксиметолона в сутки

    Всем у кого схожая проблема, искренне советую попробовать пройти хотя бы часть пути, что я тут обозначил - эффект не заставит себя ждать, что бы хейтеры не говорили
     
    Последнее редактирование: 24 мар 2017
  8. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    да на пкт хуероном обязательно закинься..здесь все так делают..
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  9. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    какой там путь у тебя пройден,сперматозоид засохший...:xdnew:...все,что могло тебе пригодиться в жизни осталось на простыне..
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  10. Doesnt Matter

    Doesnt Matter Бывалый

    Слажный! :D
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  11. Плохой троль. Мало того что курсы очень неграмотно скидал, дак ещё и с дозировками жестишь.
    Учи матчасть)
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  12. Прихожанин

    Прихожанин Новичок

    Если пытаешься цитировать Цельнометаллическую оболочку, хотя бы делай это правильно
     
  13. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    для тебя сгодится,прошедший слажный путь суровый..
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  14. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    я тоже думал сначала ,что тролль..но потом все таки пришел к выводу,что это просто недоумокс вульгарис..
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  15. Прихожанин

    Прихожанин Новичок

    Чтоб ты подправил? Повторюсь, мне поначалу нужны именно андрогены, после пары лет курсов можно начать усиленно работать именно на анаболический эффект
    И где ты увидел "Жоские дозировки"? Тут даже до грамма того же Суста в неделю не доходит нигде (сейчас пачка Омки (5 шт) в неделю для большинства билдеров - это даже не фармподдержка, а так - в помощь к основному курсу). Если делать как я и не садиться на вечный курс, то своя теста рано или поздно восстановиться, Троян и Стероидмен - тому примеры
     
  16. Сколопендра

    Сколопендра из айтишника в инструктора

    да эффект будет супер - бесплодие, тем более в таком то возрасте.
    дебил ебаный мало того что ничего не понимаешь так еще и ебанутые советы даешь
    я за бан этого оленя.
    @Gehaimer @botan забаньте идиота и снесите тему? за такие советы что он пишет его на кол нахуй сажать надо.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  17. Сколопендра

    Сколопендра из айтишника в инструктора

    ахуенные примеры :avtorklif: особено тот что с бутылкой в жопе :JC_doubleup:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  18. Doesnt Matter

    Doesnt Matter Бывалый

    Тему точно удалять не стоит, много толковых советов для парней, которые загоняются по таким же "проблемам", как у автора.
    Автора не переубедить, будем ждать его (тьфу тьфу, конечно, все дела, но что-то мне подсказывает, что так и будет) в ветке Сашана через годика полтора с вопросом "Блять, всему пиздец, анализы как у трупа, что делать???"
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  19. Ну к примеру более детально проработай ПКТ. На провироне "ПКТ" делать не верно.
    Дозировки это дозировки, я ставлю себе 500 энки\40-50 метана на вес 130+.
    Если так надо волосы\бороду\залысину то тренболон\оксиметолон твой выбор.)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. Розрыватель сухажырий

    Розрыватель сухажырий Сторожевой бугорок

    толерантность к астероидам:JC_doubleup:
     
  21. Прихожанин

    Прихожанин Новичок

    Сук, я нахожусь в поиске решения, которое уже почти вырисовалось - осталось лишь проверить все на практике. Я в принципе осознаю на что иду, но по мне сейчас мой внешний вид можно поменять только так
    Забавно конечно как куча химиков упрекает меня в злоупотреблениях фармой
     
  22. Doesnt Matter

    Doesnt Matter Бывалый

    Скинь сюда фото свое, неужели все настолько хуево?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  23. Розрыватель сухажырий

    Розрыватель сухажырий Сторожевой бугорок

    кинь фотку хоть мож тебе чяйник над лечить а не бренную тушку
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Прихожанин

    Прихожанин Новичок

    Не настолько уж как может показаться форуму, но выглядеть в 23 на 16 - не гуд
    Фотку не кидаю по понятным причинам - делиться с троллями своей личной инфой - для меня табу
     
  25. Розрыватель сухажырий

    Розрыватель сухажырий Сторожевой бугорок

    сходи к эндокринологу ёбта
     
  26. Прихожанин

    Прихожанин Новичок

    Да после 500 энки даже ПКТ-то нафиг не нужно, лишь бы гино не было и все. Делаю только чтоб быстрее восстановиться для следующего курса

    ? Как-то стремаюсь сразу ставить и то и то. Лучше уж тесту
     
  27. Прихожанин

    Прихожанин Новичок

    Полгода назад заскакивал в лабораторию на сдачу анализов:
    Теста 20 нмоль, пролактин ~290 МЕ. Ничего выдающегося или пиздецового
     
  28. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Да он троллит, угомонитесь, это вообще мультиакк. Но пока банить не буду, больно забавно.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  29. Розрыватель сухажырий

    Розрыватель сухажырий Сторожевой бугорок

    Как в дерьмо окунули :fffuuu:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  30. Winter0512

    Winter0512 Бывалый

    Дела и достижения лечат самооценку и неуверенность в себе же. Харизма это же волшебная аура которая людей располагает к себе, не? Не обязательно ведь человек который много дел наворочал(в хорошем смысле) будет другим приятен. Хотя конечно нормальная самооценка одна из составляющих харизмы.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
Статус темы:
Закрыта.