Слишком молодо выгляжу | Страница 3 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Слишком молодо выгляжу

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Прихожанин, 23 мар 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    Соотвнцтвенно ты тоже не служил. Армия отсеевает мракобесов, амеб и маленьких сынков. Выживает сильнейший.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. zloy_tapok

    zloy_tapok Бывалый

    Вспомнил себя в 21 год, когда устроился на работу. От лица компании ходил во всякие МТСы, разбираться по корпоративным симкам и непонятным утечкам денег. В командировки ездил.
    Считал себя пиздец уважаемым человеком, ибо недавно пришел с армии и через месяц работаю как белый человек. Выглядел опрятно и не дрищом, и бля горд собой был. И счас горд:))
    Никакой морали. Спасибо автору сего топика, что своим нытьем поднял чутка самооценку))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  3. Joy

    Joy Одна радость, что безопасность

    У меня блеать от трена волосы даже на спине расти начали. Грудь вся в волосах....пиздец :( даже у бати и деда такого не было. Это все ваши стероиды проклятые :JC_spank:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  4. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    Зато голова облетела.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Joy

    Joy Одна радость, что безопасность

    пока еще нет)) седея тока((
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. zloy_tapok

    zloy_tapok Бывалый

    Хехе..Не удобно как-то перед батей и дедом. Когда у них пипирки еще стоят, а твоя только для виду:)))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Kabanchik

    Kabanchik Провинциальный повеса

    а меня не взяли, почемуто психиаторы написали, что в минуту сильного стресса я могу взять оружие и начать валить своих же. А может оно зря, было бы весело.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    Поздравляю, в следующей жизни тебе повезет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. zloy_tapok

    zloy_tapok Бывалый

    Что-то подозрительно.
    И не было лечений, последующих комиссий?
    Белый военник в итоге, где прописано что псих-больной?
    Или просто сказали, что в армию не возьмут и отстали?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. у меня не от трена. Я ваще не волосат был, и отец толком без бороды.
    Тоже грудь, живот, плечи, спина. Всё волосатое, и лысеть начал с челки блеать))))))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Kabanchik

    Kabanchik Провинциальный повеса

    мне они ничего не говорили военкомовские врачи то. Поставили диагноз какойто на основе инцифолограммы и все.
    А я и рад был, что не пошел в армейку, естественно. Уже поотом на профосмотре врач посмотрела медкарту и говорит- я конечно понимаю, что вы откосили, но сейчас этот диагноз надо снимать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Kabanchik

    Kabanchik Провинциальный повеса

    годен во время массовой мобилизации.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Розрыватель сухажырий

    Розрыватель сухажырий Сторожевой бугорок

    Эт ты на аватарке? Похоже у @Вечно Молодой появился опаснейший соперник.

    ЗЫ Приходится бриться утром и вечером вот какой я крутой завидуй мне щщщщенок.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Надо быть культурными...мы ж не дикари в конце концов....надо говорить—автор смегма из под крайней плоти....или пещеристое тело...вот...
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  15. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Пы сы...автор на залупу не тянет...так...вялое последствие воспаления простаты..
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  16. Валера666

    Валера666 Уалериа́н

    ну эт понятно, они потом в пятёрочке еще охранниками работают. А те кто не выживают - это как?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  17. Прихожанин

    Прихожанин Новичок

    Ага, а еще армия позволяет подкачаться и стать Мужигом благодаря типовым упражнениям вроде:
    *махи лопатой - 100 подходов на макс.кол-во раз(3 тренировки в день)
    *полировка керамики зубной щёткой - 100 подходов на макс.кол-во раз(3 тренировки в день)
    *разгрузка склада - 10 подходов по 20 минут(3 тренировки в день)
    *статический полуприсед со стулом - 1 подход на макс. кол-во раз(1 ночная тренировка)
    *работа со шваброй\метлой - 100 подходов на макс.кол-во раз(3 тренировки в день)
    *отжимания - 20 подходов по 50 раз(1 ночная тренировка).


    Тот факт, что человек гнет пальцы из серии: "нислужил - нимужиг" уже говорит о его невысоком развитии и вполне вероятно зачуханности. Вот был например парниша в ВДВ хлеборезом на кухне весь год, но он же вернется с таким же голубым беретом как и все остальные, 2 августа будет в фонтанах купаться и кричать как за год службы он стал мужиком. После той же ВоВ кстати самые вые***ые и крикливые о том, как они фрицов били (больше всех также любили напяливать китель с полулиповыми медалями по делу и без), на деле как правило оказывались либо из частей мат обеспечения, либо с Уральских гор
     
  18. L1pton

    L1pton Армрестлер

    Такс, я приготовился к холи-вару на тему "НЕ СЛУЖИЛ - НЕ МУЖИК" :trollface:

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  19. Пироманьяк

    Пироманьяк Бывалый

    Эротическая программа от Зеленой лягушки сегодня не задалась, так что хоть боевичок посмотрим)))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  20. Atletov

    Atletov Бывалый

    За службу на этом форуме обсуждали ,однозначно хорошая школа жизни если ты не долбоеб.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  21. Pr0kaZn1K

    Pr0kaZn1K Фотосессии бесплатно

    Ну что, тс-а состарили?)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. L1pton

    L1pton Армрестлер

    Ага))) @Беня всю неделю искал по всему тырнету гифки пошлые, а тут БАЦ и такой облом)
    Надеюсь в следующий раз он сразу 2 порции разврата закинет)))

    UPDATE:
    А не, беру свои слова обратно, Беня закинул нормальных гифок в тему Лягушки )))
     
    Последнее редактирование: 24 мар 2017
    • Нравится! Нравится! x 5
  23. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Вот теперь я точно вижу по твоей писанине,что ты лох тупой и трусливый гондон зачмыренный
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  24. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Реально его чмырили везде стопудово..
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. Kabanchik

    Kabanchik Провинциальный повеса

    насчет школы жизни собственно аффтар прав.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Winter0512

    Winter0512 Бывалый

    Всегда интересно было, можно ли прокачать такой "навык" как харизма, или она не подлежит прокачке, а дается или не дается по умолчанию
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Ну отрехтуй себе ебальник,пару шрамов,водяру начни жрать по ночам,делов то...
    Думаю тему написать-слишком пиздатый
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  28. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Налетели на парня :trollface:

    Автор. У меня проблема один-в-один, правда я не считаю это проблемой.
    У меня до сих пор спрашивают документы, когда я по пятницам вискарь покупаю. А мне уже 34 полных.
    Кстати, сегодня пятница!!! Вжжжжух!!!! :spydance:
    И борода не растет нихуя.
    Я все детство стоял на физкультуре последний рядом с девочками, выгляжу моложе своих лет на добрый десяток.

    Как выше уже написали наши достойные и уважаемые философы и тактичные психологи, проблема не во внешности, а в голове.
    Мужика делает мужиком не хмурое морщинистое ебало, а поступки, слова и взгляд.
    Сколько я знаю брутальных страшных горилл, которые на деле плаксивые слюнтяи (ББ привет).
    И, так же, знаю достаточное количество тощих малохольных ребят, у которых каждое слово по пуду весит и в глазах читается сила и разум.
    Теперь поехали дальше, только не обижайся, я от всей души, без негатива:

    Бразик, ты и есть еще школьник старшеклассник. Без приколов. Ты еще реально молод. И для тебя нормально так выглядеть. 22 года.... это еще ребенок. Без подколок и подъебок. Через лет десять сам осознаешь это. Я в 23 думал, что я охуеть какой взрослый, баб ебу и деньги зарабатываю. Сейчас понимаю, что в общем-то не сильная разница что 18 что 23. Вот, после 28-30, да, в бошке много чего укладывается и меняется.

    Что стремного-то? Остановили, показал документы, дальше поехал. Это нормально. Скорее всего у тебя просто тачка из разряда угоняемых, вот и мониторят их постоянно. Я когда на киа рио катаюсь, то регулярно на выезде из города показываю доки и VINы
    Бомжа просто спроси "гражданин, вы чего хотели? проблем?". или с ноги в рыло сразу. Я делал и так и так. Первый вариант лучше работает. Бить слабых не надо, это мелочно и подло.
    В океях спрашивают документы у ВСЕХ кто хотя бы теоретически может быть несовершеннолетним. Их там ебут и очень серьезно ебут за это. Я спрашивал у продавцов, почему им нужен мой паспорт, когда я стою с ребенком на руках, небритый и опухший от сустанона. Мне сказали, что такие требования. лучше перебдеть, чем продавцу выплатить дикий штраф.
    Фарма не поможет, я проверял :trollface::trollface::trollface::trollface:
    Ну, станешь опухшим залитым малолеткой по сути и все. потом вернешься назад после отката.

    Если хочешь реально повзрослеть, то женись, заделай пару детей, начинай содержать родителей и, поверь мне, через год уже ты будешь выглядеть как заебанный уставший взрослый мужик и лицо тут вообще не причем.

    У тебя проблема с уверенностью в себе, это да, ты везде ищешь подъеб. Работай над собой, развивайся и проблема исчезнет.
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  29. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    как человек, кто в 17 лет не мог поговорить с девушками без заикания и полуобморока, а потом плотно работал над этим вопросом, могу сказать, что однозначно да.
    Риторика и умение себя подать вполне себе нормально тренируются. Года за 3-4

    Тут фишка в том, что если сам по себе не лох, то и в армии не будешь лохом, а вполне себе задорно и полезно проведешь время. Офицеры сами рады, если среди этого стада попадаются нормальные толковые парни. Я когда в наряды ходил(офицером),то всегда с собой вписывал двух пацанчиков, которые нормально могли нести службу и не доставлять хлопот. Соответственно, снабжал их сигаретами, журналами и хавкой по мелочи, а они ОЧЕНЬ хорошо мне помогали с нарядам. А чушканов приходилось гнобить и давить, потому что по другому они не понимают.
    Кстати, эти самые чушканы в то время выглядели гораздо старше меня.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  30. Winter0512

    Winter0512 Бывалый

    Имеет значение развивать это все ориентируясь на кого-то, у кого это очень хорошо получается, то есть копировать в каком-то смысле . Или лучше стараться идти "по своему пути развития" ?
     
Статус темы:
Закрыта.