Слишком молодо выгляжу | Страница 2 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Слишком молодо выгляжу

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Прихожанин, 23 мар 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Сколопендра

    Сколопендра из айтишника в инструктора

    слушай а может нахуй мы его отговариваем? пусть ебашит, вырастут сиське, перестанет стоять хуй, будет молодое личеко... представим что он транс, оденем на него парик и выебем?
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  2. Сиськой по лицу

    Сиськой по лицу Бородатый массажист

    Добрый вечер . Хотите курсануть - в добрый путь. Хотите отрастить усы или бакенбарды как у Пушкина - в добрый путь. Энантат соло Вам в помощь.
    И как человек который вынужден бриться с восьмого класса скажу Вам прямо - вы везунчик, просто еще не поняли насколько.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  3. Прихожанин

    Прихожанин Новичок

    ...
    В каком месте ты учитал, что я "ссусь от гопарей"? Я неоднократно пи***ся, ни получить, ни раздать пи***лей я не боюсь. Какой еще бокс, а? Ты предлагаешь чуть чего начинать бычить и в морду давать? Эти времена для меня прошли лет как 8.
    Всех тех "гопарей" я воспринимаю не более как назойливых мух, просто за годы больно уж накопилось всего.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. L1pton

    L1pton Армрестлер

    Заржал в голос, когда представил, что дрищ с детским ебалом курсанул, стал короче чуть побольше, и даже борода появилась, но редкая и не красивая + полное ебало прищей + гино + понижение либидо + член отвалился и т.д.

    :trollface::trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  5. L1pton

    L1pton Армрестлер

    Ну, а в чем тогда проблема?
    Вино не продали без паспорта? А ты видел, кто эти вина в супермаркетах сейчас продает? Они вообще не понимают, что происходит )
    Я помню тоже покупал что-то подобное и меня спросили, при том, что я был с бородой, при чём нормальной такой, месяца 2 точно не брился. И кстати в майке был, весил тогда 85+ с банкой 40+ (в принципе как и сейчас, но не такой жирный).
    А если тебя попросят паспорт, когда ты типа станешь (не станешь) брутальным после курса? Что тогда? С балкона прыгнешь или что?
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  6. Сколопендра

    Сколопендра из айтишника в инструктора

    самое интересное что именно так и будет))) и это нихуя не смешно.... хотя..... хотя да смешно :trollface:
    еще прыщи на плечи полезут, и жир на животе и боках, по женскому типу, от ароматизации андрогенов.

    у нас короче в клинику по пересадки волос приходят братьям-мусульмане просят им пересадку волос сделать с затылка на ебало, а то аллах их за пацанов не воспринимает, борода хуево растет. Люди тысячи долларов платят за это.... а @Прихожанин думает за 100$ энантатом\сустаноном отстреляется..... не друзья чудес не бывает)
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  7. Прихожанин

    Прихожанин Новичок

    Нет конечно. Высокая вероятностью недоубиться. Я рассматривал вариант с внутривенным введением хлорида калия
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  8. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Суко лучше сделай клизьму мочей молодого поросенка..
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  9. roman-1993

    roman-1993 Persona Grata

    вангую автор за пару лет ближайших всех догонит и даже перегонит
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  10. панк

    панк Гость

    [​IMG] [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  11. __гость__

    __гость__ Новичок

    Сколько жмешь,тянешь, приседаешь годовасик тугосеря?:- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  12. глаз-гондурас

    глаз-гондурас Ловелас

    Если молодо выглядишь к тебе будут относится как к долбоебу всегда
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  13. Пушистый Вомбатик

    Пушистый Вомбатик Js guru / Web-master

    Есть такая неуловимая вещь, которая не измеряется в сантиметрах и килограммах, как харизма. Аура, которая окружает тебя и заставляет относиться к тебе уважительно. Она кроется в твоей походке, взгляде, осанке, интонациях голоса, она заставит воспринимать тебя серьезно, а не битка в 42 см.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  14. igarlem

    igarlem Бывалый

    вот тяжело последнее время на доче быть толерантным... пздц как тяжело с такими постами

    ТС опиши показатели "мужественности" которые ты хочешь повысить приемом ААС ?
    у меня от первых пары курсов только спина волосами покрылась, это нихуя не прибавило самооценки.
    или ты уверен что после грамма масла у тебя вырастет борода как у Дэна Билзериана, в кармане появится Виза голд корпоративная безлимитная, а между ног материализуется отсасывающая у тебя Оксана Гришина?

    совет - качаешься - качайся, сходи к мужскому парикмахеру в барбершоп попроси чтоб над имиджем поработали, бороду отрости, если не растет щас хватает для этого масел мазей втирай в свой пушок на щеках и брей каждый день даж если нихуя не отросло. (щас же модно выглядеть как канадский лесоруб который вместо того чтобы рубить деревья время тратит на то чтобы понравится другим лесорубам)
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  15. {First After God}

    {First After God} Диванный аналитик

    Бляяяяя...заставь ее бриться, бро
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  16. ruksch

    ruksch Бывалый

    Парни, автор не спрашивает нас "как поступить", он уже все решил.
    Говорить ему о том, что его решение говно - это только тешить самолюбие мамкиного бунтаря: вы почитайте что он отвечает, там не внешне 16 лет, там 13-14 в голове.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  17. RockBeat

    RockBeat Одну минуточку

    заебатая идея
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. Я автор за 4 года тестостероновых вливаний стал выглядеть на 35 лет бля, в свои 24.
    Надо оно тебе?))
    И по факту если борода не растёт, она толком и не будет расти на фарме.
    У меня года через 2 постоянных иньекций начала расти нормальная густая щетина, а до того всякая фигня аЛя бородка евнуха. Зачем оно?))
    У меня товарищу 25, спецназ, война за спиной. Выглядит на 16-17 дак ништяк, девушки молодые клюют. Да и прикольно)
    Старость не радость)))
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  19. Kabanchik

    Kabanchik Провинциальный повеса

    Бля, в чем-то одном психологи и экстрасексы правы- все проблемы в башке.
    Даже если завтра аффтар купить мерседес гелик и увеличит балду до 45 сантиметров это не поможет.
    Хотя в принципе и стиль одежды и физ. состояние также оказывает влияние на самоооценку.
    Поэтому можно начать с этого: прокачать свое тело до ста - 120 кило, изменить стиль одежды.
    Ну и мозг прокачать, выучить суахили.
    Вот по себе знаю, если заморачиваешся- лучше не будет, а когда занят работой- хуаля: приходят ко мне на консультацию чарлидерша, а потом гимнастка. Клиентка с 4 раззмером в кафе приглашает.
    Правда у меня не стоит, но хоть эстетическое удовольствие получил.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  20. Pr0kaZn1K

    Pr0kaZn1K Фотосессии бесплатно

    это плюс, да:yes:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. zloy_tapok

    zloy_tapok Бывалый

    Ебать у людей логика)
    Я молодо выгляжу, надо срочно ченить в жопу вколоть)
    Пиздец проблемы. Не ужели, каких-то 5 лет назад, я был таким же тупым? Хотя нет..вроде нет..)))))
    Бухай ягу, кури гашишь, колись ханкой...и как-то не заметно постареешь.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Прихожанин

    Прихожанин Новичок

    Борода у меня хоть и не особо густая, но если отпускать месяца 2-3 на лице оформиться, только вот с бородой-то я выгляжу как тот "боец" на фотках у @панк. Мне самому смешно
    Не люблю моду на "стильных бородачей", ибо без бород они выглядят как доходяги. По мне, мужчина должен адекватно выглядеть что с бородой, что без нее
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Пироманьяк

    Пироманьяк Бывалый

    Слишком молодо выглядишь говоришь!
    Тут есть тема: "Женская "зависть" и недоверие" иди туда пощекочи им нервы!:- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  24. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    Одно дело ответить что ты хуй, а дайвер еще в ебло насовать может.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  25. Ну думай решай сам.
    Хочешь подкачаться, обратись к Сашану там, или Ренднароку. И проконсультируйся грамотно.
    Но внешне ниче думаю не даст(на лице)))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    Блядь, что за мода пошла? Хочешь принимать фарму - принимай. Ты просто ссышь и поэтому придумываешь какие-то нелепые поводы и ищешь поддержки в интернете. Если делаешь - не бойся, если боишься - не делай.
    В 23-то года пора бы уже и побольше ума иметь. Тьфу, противно...
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  27. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    Мужчина выглядит мужчиной.
    1. Если он не маминькин сынок. (Мамка все за тебя делает, а ты растешь как цветок)
    2. Если он может постоять за себя. (Тебе сказали ты хуй дырявый, пидор баба , а ты стоишь и ссышь подойти и в ебасос ему просунуть, а вдруг посадЮт, там же мамки не будет)
    3. Внешний вид не решает обсалютно ничего, главное уверенность действий (манера поведения) твоя именно аморфная амеба с неебаца понтами. "23 года" "высшее образование"
    В армии тоже не служил как я понимаю?
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  28. L1pton

    L1pton Армрестлер

    Короче надо подвести какую-то черту.
    Вызываем профессора @спорт спорт турбо спорт , чтобы он решил АВТОР - ЗАЛУПА или подзалупный творожок?
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  29. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    Требую 3 вариант! Латентный гомосексуалист.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  30. Kabanchik

    Kabanchik Провинциальный повеса

    Ну лукашеныч, опять стереотипы: не сидел не мужик.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
Статус темы:
Закрыта.