Следователь. | Страница 4 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Следователь.

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Nagato, 15 апр 2015.

  1. Костя_З

    Костя_З Гость

    Была ситуация у меня и друга. Звонит ему его баба и орет что ее сосед уркаган изнасиловал и ее резать собрались. В общем через 5 минут у ее общаги были 3 молодых парня в капюшонах и с тряпками на морде. У одного топор, у второго тесак какой-то у третьего сигнальная ракета и дубина. Говорить с этим товарищем-насильником вообще не думали, а сразу наглухо ебать.
    Очень повезло что его не было в комнате и нам и ему.
    В результате выяснилось, что этой курице тупой в матерной форме объяснили, что кухня общая и посуду надо мыть, а не оставлять в раковине. И все. Никакого изнасилования и прочих не было.
    А твоя пусть идет в ментуру да и все, если реально все
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  2. Непомнящий

    Непомнящий кретинизм и отвага

    Очч. содержательный рассказ, но ничего не понял, кроме парня с сигнальной ракетой. И вообще она ему зачем, чтоб просигналить свой-чужой?
     
  3. Костя_З

    Костя_З Гость

    Бля, слова плохо вяжуться у пьяного. В общем баба позвонила своему парню с криками "Насилуют, убивают"
    Поехали убивать насильника.
    По приезду выяснилось что никого не насиловали, а просто обматерили крепко.
    Сигнпльная ракета выжигает внутренности наглухо и водой ты ее не потушишь.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  4. ))Евгений((

    ))Евгений(( 20 лет фарм стажа

    Трахать таких бедовых баб конечно заепца. Огонь в койке. Но когда они пьяные, то лучше обходить их стороной!
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  5. Костя_З

    Костя_З Гость

    Я хз, не моя дама была)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. ))Евгений((

    ))Евгений(( 20 лет фарм стажа

    Повезло тебе) Я как-то с коллегой зашёл в кафе, шашлыка купить. Оба уже датые, - коллективом др у одной отмечали. Ждём пока пожарят, она давай факи показывать, компании бухающих там мужиков. Их 7 было. Подошёл к ним, извинился, сказал - она ёбнутая. Поржали вместе, а могло бы быть иначе. Потом её спрашиваю, - какого ты развыёпывалась? А она, - ну ты же качок, вломил бы им! :fffuuu: Потом она замуж вышла, а мужа её из-за её выходок отмудохали так что в реанимации выхаживали.
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  7. Begemotin

    Begemotin Бывалый

    т.е. ты пишешь, что подписался под ч.2 ст. 105 УК РФ, просто из-за того, что поверил бабе друга, не разобравшись ... Походу, тебе похер на свою жизнь.
    Советую голову лучше качать, а не мышцы, раз голова не думает вообще. Дали бы срок лет 15 и что потом??? Тебе действительно повезло. Думай вначале всегда, а потом принимай решение, а не наоборот, ты же не баба...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. MupoH

    MupoH Бывалый

    Помню пару подобных случаев в своей жизни, правда не с подругой:
    1) тупо в автобусе года два назад такой "следак" ксивой контролерам махал, мол, платить за проезд не обязан, шибко высоких чинов.

    2) лет 10 назад шарились с пацанами по подворотням, откуда не ни возьмись мальчонка бежит, спасите убивают и к нам за спину. За ним второй на велосипеде, ща мой брат приедет, пизды тебе даст. Первый ему орет, мол, мой брат круче и ща тоже приедет. Ну мы поржали, все детьми были, мерялись у кого кто круче. И тут из-за угла на кабане братва выезжает и к нам, давайте малого сюда, пиздить будем, он нам по окнам на хате зарядил. Мы, мол, ладно вам ребята, пацаненок же сопливый че вы. В это время пара заниженных десяток подъехала, оттуда тоже с десяток лбов с криками "кто тебя тут прессует" вывалило.

    Вот и думай, друг, какой тут твой вариант :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    иной раз простой откровенный разговор решает многие проблемы.
    как-то в ноябре, когда только сел за руль, заехал во дворы, хер протолкнуться. мне навстречу выезжает суровая машинка с серьезным мужичком. явно он не собирался меня пропускать или уступать. я тогда на рио катался тем более.
    выхожу, иду к нему, он поднапрягся, думал что я быковать начну, наверное, там травмат уже пощупал. приоткрывает окошко. я ему "уважаемый, я езжу просто пиздец как, я сам задом не смогу уехать, я езжу как блондинка, месяц за рулем". Он сходу расслабился, заржал и сам жопой сдал метров на 50, чтобы я выехал. потом еще рукой помахал.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  10. Жека

    Жека Бывалый

    Знаю людей, которые могут пробить твоего блатного дядю по любым базам. Только нужна какаета инфа, его номер подойдет или номер тачки.
     
  11. мыня

    мыня Бывалый

    тс как дела,как алик-рогалик?
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  12. со школьницами
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  13. мыня

    мыня Бывалый

    Жесть бля))))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  14. Xoxol

    Xoxol Persona Grata

    Не меньжуй. Не испорчу девку, спасибо еще скажешь.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  15. мыня

    мыня Бывалый

    На самом деле я так тоже хочу:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 2