Следователь. | Страница 2 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Следователь.

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Nagato, 15 апр 2015.

  1. Была бы у меня ксива и тонированной мерс, я бы каждую встречную школьницу в лес бы вывозил :D Но это так мысли в слух :D
     
    • Нравится! Нравится! x 16
  2. kapets27

    kapets27 Бывалый

    и названивал бы каждой по 30 раз?
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  3. звонить бы уже некому было )
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. kapets27

    kapets27 Бывалый

    ну смотри,
    знакомый из ГНК рассказывал (а потом и еще один ФСБшник) как пришли к ним молодые опера на работу. Глупые, но рвения было что пездец.
    Вот и попала одному из них инфа, что некое тело является продавцом счастья. Стали они ему названивать с целью закупки. Мужик вообще не при делах оказался, но они звонили каждый день как коллекторы ( в дальнейшем выяснилось, что звонков было десятка полтора). Короче, сдался он, сам купил траву и перепродал ментам. Когда это выяснилось пиздюлин им отвешали неплохо.
    В общем, мораль сей басни такова: водам камень точит, терпение и труд все перетрут, работа не волк... а, это не то.
     
    Последнее редактирование: 16 апр 2015
    • Нравится! Нравится! x 10
  5. мне тоже бывало опера долга названивали на телефон, когда я им дверь не открывал на просьбу поговорить :DDD забавные такие ребята )
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  6. kapets27

    kapets27 Бывалый

    их же там больше одного было? вот и говорили бы друг с другом
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  7. может скучно им стало друг с другом )
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. Xa6ych

    Xa6ych Бывалый

    По порядку.
    1. Какая-то корочка и тонированный мерс вообще ни чего не показывают. Если девочка в машинах не сильна, то у неё и драгло 1990 г.в. вызовет трепет. (утрировано). Так же как и корочка - на деле может оказаться любым пропуском, сомневаюсь, что твоя девочка в них хоть что-то понимает.
    2. Для сотрудника объем пиздюлей за данную хуйню превысит все возможные профиты от твоей девочки. Ни кому это просто не упёрлось. А вот какой-нибудь торгаш с рынка вполне может пытаться так запугать.
    3. Что делать: приезжаешь и ведешь её в ОВД писать заявление. Если всё так как ты говоришь, менты всё норм сделают. Ни где не любят уебков, которые пристают к детям... да еще и якобы должность пытаясь запугать.
    И бояться здесь совершенно нечего. Даже если кто-то где-то связан с органами - тебе похуй, как похуй и мужикам из ОВД.
    И я бы сделал это побыстрее, хуй знает, что в голове у того хача.

    В 93-96 годах, когда возраст согласия был 14 лет и в Россию пошла волна секс туризма за детьми, менты на добровольных началах пиздили, подставляли, наркоту подбрасывали самым рьяным туристам.
     
    Последнее редактирование: 16 апр 2015
    • Нравится! Нравится! x 16
  9. scr0LL

    scr0LL Бывалый

    Пиздуй в ментовку (с) Джейсон Стэтхэм.
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  10. Верните мне мой 96-й @KTO_OH?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  11. Butch

    Butch Шейх

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  12. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    100% и нехуй больше выдумывать
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  13. мыня

    мыня Бывалый

    А ты добрый-только мысли в слух:trollface:.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Xa6ych

    Xa6ych Бывалый

    Что-то мне подсказывает, что тебя на тот момент девушки еще не интересовали :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. они меня всегда интересовали :^^:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Sammy

    Sammy Бывалый

    Я вот понял что он сунул ей свой номер, а вот откуда у него номер девицы оказался, я один пропустил? ИМХО, гонево какое-то, скучновато барышне живется...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. whore

    whore Бывалый

    единственный адекватный совет был от Ботана остальное большинство тупая школота годная только для впаривания им пептедав... и эти уебки еще будут критиковать чью то форму и острить над постами.. прошерстить базу данных ментов, придать массовой огласке.. бля еще бы задать вопрос Путену посоветовали охуеть
    по существу:
    1 - обращаешься к родокам телки с этой историей (если это не проверка то они знают что делать, если все же проверка то ей же хуже)
    2 - это действительно проверка, просто телка не видит в тебе мужика вот смотри вместо того чтобы сделать что то реальное ты начинаешь песдеть что на курсе, кровь бурлит, оторвать бошку и тут же прибедняешься - мне всего 19, связей у моей семьи нет бла бла.. короче походу ты метановый сосунок
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Непомнящий

    Непомнящий кретинизм и отвага

    Вставлю и свои 5 копеек. Могу предположить, что :buba: не первый день знает твою подругу и поэтому имеет ее номер. Скорее всего она с ним проехалась или сходила в ресторан и прокатила. Теперь он ее нашел и после разговоров "давай-плати" решил развести на палевой ксиве и угрозах. Как правильно сказали, почти у:buba:, особенно на тонированных авто, имеется ксива не пойми какого сотрудника фонда по борьбе со всем и вся, но с большими буквами ФСБ, МВД или реже ФСО. Эти ксивы стоит 3 рубля и в сети таких фондов дох.... И если нет возможности перетереть по-пацански, беги в контору и пиши заяву о менте-педофиле. ФСБшные начальники такие темы любят, т.к. это красивая тема для пиара перед головной Москвой, и все сделают правильно.
     
    Последнее редактирование: 16 апр 2015
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Lionheart

    Lionheart Царь зверей

    Тимур ты че из-за девушки столько калорий попалил? Еще и земли под ногти нахватал, когда выкапывал, катаболизм запустил нехуйственно, бабла засадил...Тут по совокупности капитальный зашквар у тебя набегает..
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. Турикмен

    Турикмен Бывалый

    Брось девушку. Нахуй те такие проблемы?
    Помни, девушек - много, а ты у мамы - один
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  21. и жопа одна ) которую можно лишиться и стать "девочкой" в глазах других людей :D
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  22. whore

    whore Бывалый

    зато девушка зауважает и будет падружкам хвалиться как ты жопы не пожалел ради любви
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  23. Xoxol

    Xoxol Persona Grata

    Добро пожаловать во взрослую жизнь. Это Россия.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  24. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    я тогда травмачом перед носом у чела махал, который очень дружил с ментами )))
    меня за эту тему потом натурально менты (не по форме) везли на речку пообщаца последний раз. к счастью, босс отмазал на месте(я ему успел смс-ку отправить в стиле "чот меня будут топить за стадионом") и провел разъяснительную беседу в своем прадике по пути с речки до дома, используя обороты: долбоеб, дебил блять, отморозок очкастый, достал пукалку - стреляй а не маши, за кусок пизды не ведись никогда.
    Так что он снял зашквар магией волшебных поучительных пиздюлей. )))
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  25. Wgr

    Wgr Persona Grata

    Не базу данных, а списки сотрудников. Как и все государственные и гражданские служащие, менты публикуют в открытом доступе информацию о доходах, расходах и имуществе своих сотрудников, в рамках антикоррупционной деятельности. Эту информацию без всяких проблем можно нарыть в интернете. И не надо никаких для того сложных телодвижений. Читаешь, видать, как еблан, между строк)
    В ситуации, если подобные действия действительно исходили от должностного лица правоохранительных органов, причем, не от тупого сержанта ППС, поход в полицию может оказаться, как минимум нерезультативным, а само заявление, положенное в ящик стола, вместо регистрации, попадет в Нарнию. Самым же надежным гарантом безопасности и инструментом давления на такого черта будет общественный интерес, который не даст тому открыто действовать и с большей долей вероятности привлечет внимание высокопоставленных лиц, которые способны решить проблему, но к которым просто так с улицы в приемную не попадешь.
     
    Последнее редактирование: 16 апр 2015
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Lansker

    Lansker Бублик

    Делаю ксивы на инвалидство и любые "органы", от 3к, в лс:- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  27. kirusha27

    kirusha27 Дальнобойщик

    Из египта мёртвого туриста без почек привезли.Твоя работа?:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. sm2k

    sm2k Вьетнамский синдром

    сделаешь значок, чтоб я парковаться мог на места для инвалидов?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  29. Lionheart

    Lionheart Царь зверей

    Хуясе ты горчячий! Шапка FBI была на тебе в тот момент-то? Парни могли просто не сразу понять, что перед ними агент Малдер из Секретных материалов..
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. whore

    whore Бывалый

    ахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаххахахахаааааааааахахахаахаахах.... заходишь на сайт ментов, вводишь в поисковике "Алик на мерсе" в графе хобби - каннибализм и педофилия и воаля! принцесса спасена
     
    • Нравится! Нравится! x 4