Слабый иммунитет | Страница 2 | Пацан будь здоров | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Слабый иммунитет

Тема в разделе "Пацан будь здоров", создана пользователем akinfa52, 27 апр 2013.

  1. Mikle39

    Mikle39 Бывалый

    откуда инфа? я месяц по 2 гр пил, и желудок стал барахлить чутка как раз.........
     
  2. Myostatin

    Myostatin Новичок

    Ну так это в любой инструкции сказано. У неё не такие уж безобидные побочки! Поищи в поисковике. Даже если не читать какие-то глубокие научные исследования...
     
  3. Палка

    Палка В бане

    я болел месяца 4 подряд потом пошел к врачихе в 1й мед и мне сделали носовую перегородку - с тех пор не болею(операцию по выпрямлению)
     
  4. Cyanide_Regime

    Cyanide_Regime Новичок

    Если нос закладывает когда спать ложишься, а в течении дня он либо незаложен, либо заложен незначительно, скорее всего у тебя вазомоторный ринит. Суть в том что слизистая носа перестает адекватно реагировать на раздражители из-за снижения тонуса ее сосудов. Медикаментозно вылечить очень тяжело, шанс излечения в 98% дает только операция. Из спреев/капель могу посоветовать только виброцил, о нафтизине и подобных препаратах забыть навсегда (свой ринит я получил именно из-за нафтизина). Собственно к чему я веду: затрудненное носовое дыхание приводит к тому что ты можешь непроизвольно начинать дышать ртом, что зимой/весной чревато ангиной и т.п.
     
  5. akinfa52

    akinfa52 Новичок

    тоже искривление есть :(
     
  6. akinfa52

    akinfa52 Новичок

    как будто про меня, походу и правда этот ринит
     
  7. Сходи в больницу, нечего самолечением заниматься. Сдай анализы, общий анализ крови WBC - белые кровяные тельца отвечают за иммунитет, если понижены записывайся к иммунологу, хотя тебя врачи сами направят. Всякие НПВС нехуёва глушат иммунитет, так что от них подальше...
     
  8. airsanek

    airsanek Новичок

    Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста. Столкнулся с такой проблемой, как снижение иммунитета. В последнее время стал часто простывать (насморк, горло, температура) и если посмотреть по времени, то примерно каждые 2 месяца. Это мешает мне держать хорошую форму и показывать высокие результаты на соревнованиях.
    Ниже прилагаются результаты иммунологического анализа крови. Заранее спасибо! 14266957608281499224625.jpg 1426695850472-905821715.jpg
     
  9. EvilSorcery

    EvilSorcery Новичок

    такая же херня никогда нос не дышит,хронический вазомоторный ринит врачи говорят,раньше капал нафтизин года 3 наверно,но это было лет 10 назад,щас врачи говорят капай нособек,назонекс,авамис..у меня еще аллергия много на что..но эти капли тоже помогают временно и стоят они рубулей по 700
    а что за операция делается? мне врачи ничего не говорили о ней
     
  10. Vades

    Vades Бывалый

    Привет всем!Извеняйте,если подобные темы уже создавались.Писать много буду.Перейду сразу к делу.
    Стаж 8 лет,натурал.Возраст 30 лет.Из года в год одна и та же проблема.Очень мешают сезонные простуды.Только начинаю прогрессировать,как тут же заболеваю.Потом откат.Пример:Генетически отстают сильно руки и плечи.Как то тему тут создавал даже.Зделал перерыв на неделю перед НГ и после, с Января начал качать только руки и плечи.Иногда только на грудь 1-2 упражнения или на спину на блоке,но редко ,раз в 1,5-2 недели.Собирался так трениться минимум пол года ,1 Тренировка через два дня.Дал больше времени для восстонавления.Прогресс даже потихоньку пошел.Масса тела не менялась,81,5 кг но жирок уходил и начала появляться форма.Плечи,руки стали меняться визуально.Рука с 37,5 увеличилась до 38,3.Был доволен,что новая схема начала давать какие -то результаты.Пью Ц витамин по 1000 мг.с Лизином совместно.Начал неделю назад опять Аргинин с Орнитином пить -больше как транспортник для Креатина.Л-Карнитин перед тренировкой.Утром и после трени Глутамин.Глутамин стараюсь пить непрерывно,слышал,что держит имунку.В прошлом году переболел гриппом зимой.Был сильный откат.Восстонавливал потом пол года все и то,силовые в жиме так и не восстоновил.В этом году грипп прошел мимо,видать иммунитет сохранился.Дети заболели,у жены вакцина,она в легкой форме переболела.Я вообще не в одном глазу.Если бы был обычный простудный вирус,слег бы тоже по любому.Но не заболел.Был очень доволен,что пронесло и продолжил свои тренировки.Через пару недель на учебе появился заразный человек.Начал заражаться тоже,но успел принять ударную дозу глутамина в 15 г.и далее каждый день по 15г,и вирус прошел практически без симптомов.Немного в носоглотке першило.Но чувствовал себя хорошо,на треню не шел,соплей небыло,ел имбирь и через 3 дня все окончательно прошло.Обрадовавшись тому,что удалось отбиться от простуды,мысленно похвалив новый Глутамин,продолжил трени.За 3 дня перерыва понятное дело ни какого отката.Бывало и просто отдыхал по 3 дня,после мощной тренировки рук.И вот херачу я вторую неделю и тут меня все же накрывает сильный насморк.Ночью.Ложился здоровый,проснулся пезнес с забитым носом и соплями.Все мои приблуды спортивные не помогли здержать натиск бацыл и меня разбил сильный насморк,который хотел было перейти опять в гайморит(Осенью был гайморит((() Благо жена врач,сразу выписала антибиотики.Вот сижу 5-ый день с жутким насморком,до полного выздоровления как до Китая раком.И понимаю,что опять будет очередной откат,после чего я опять начну потихоньку разшатываться после болезни и когда опять начнется прогресс -сново слягу ,либо летом,либо раньше.Короче,как быть,как трениться?Как у вас дела с этим обстоят? К врачу спортивному ходил,перетрена нет.Жена говорит,что 2-3 раза в год простужаться -это в пределах нормы для нашего климата и не является признаком низкого иммунитета.Но блеят,у меня каждый раз из за 1-2 недель простуды откат на пол года.
     
  11. Aks

    Aks Persona Grata

    ну... организму и так выживать тяжело, а ты его ещё спортом насилуешь. "Ваш климат" -- это где?
    для начала, без спорта, закаливание. например, обливание из тазика холодной водой. ни душ, ни ванна, а именно тазик опрокинуть. потом можно под холодный душ перейти. и добавлять ОФП. а потом уже, окрепнув, херачить в зал.
    у меня была похожая история. каждый месяц ангина. каждый ебанный месяц. отключили как-то летом воду горячую. думаю, хуле не грязным ходить, а с тазиками не по-пацански. так и промылся до середины декабря (пока с неделю -18 не простояло). причём, я реально жестил. начинает голо болеть, коноёбить, похер -- холодный душ. потом просто в конце ванных процедур оставил 5 минут под холодный душ. и 4 года я вообще ничем не болел! потом переехал и холодная вода там еле сикала, завязал. в этом году уже 2жды болел... надо что-то менять )
    но это чисто мой опыт.
     
  12. TheKonst

    TheKonst Стальная печень

    Я заинтригован...откат...откат..откат.....Чего откат может быть у натурала за пару недель..??
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    кстати обещал много не писать а сам книгу боли накатал по подобию плакальщицы Мухиной-Петринской
     
  14. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Откуда сатирик Александр Иванов знал,что вы будете существовать?
    КРАСНАЯ ПАШЕЧКА
    В конце лета мать с трудом оторвала голову от подушки и слабым голосом позвала Пашечку.
    Уже лет десять прошло с тех пор, как ушел от нее муж, Пашечкин отец, красавец, левун, гулена, бабник, любитель выпить и закусить.
    Мать слегла. Врачи определили полеомиелит, потерю памяти, тахикардию с перемежающейся экстрасистолией, хронический гастрит, чесотку и энцефалопатический сидром.
    – Сходи к бабушке, дочка, – прошептала мать. – Отнеси ей пирожков. Пусть порадуется. Недолго уж ей осталось...
    Бабушка жила одна в глухом лесу, где до ухода на пенсию по инвалидности работала уборщицей в Театре оперы и балета.
    Как-то, заменяя внезапно умершую балерину, она упала в оркестровую яму, сломала ноги, руки, шею, позвоночник и выбила зубы.
    С тех пор уже не вставала.
    Раз в год Пашечка носила ей пирожки с начинкой из продукции фирмы "Гедеон Рихтер". Бабушка радовалась, счастливо улыбалась, ничего не видя и не слыша, и только выбивала желтой пяткой мелодию вальса "Амурские волны".
    Вот и сейчас Пашечка собрала корзинку и, тяжело опираясь на костыли, вышла из дому.
    Все называли ее Пашечкой из-за нездорового румянца, который был у нее с детства. Она страдала рахитом, эпилепсией, слуховыми галлюцинациями и аневризмой аорты. И ходила поэтому с трудом.
    На лесной тропинке встретился ей Алексей Сергеевич Волк, лучший в лесу хирург - золотые зубы, резавший безболезненно и мгновенно.
    У него было размягчение мозга, и он знал это. Жить оставалось считанные минуты.
    Еле передвигая ноги, Волк подошел к упавшей от изнеможения Красной Пашечке. Она слабо улыбнулась.
    – К бабушке? – тихо спросил Волк.
    – К ней.
    – Поздно, – сказал Волк и, привалившись к березе, дал дуба.
    Пашечка вздохнула и отошла. Последнее, что она видела, был пробежавший мимо хромой заяц с явными признаками язвы желудка и цирроза печени.
    Она приказала ему долго жить.
     
  15. TomCat

    TomCat После физ-ры

    Я стал нехило сливать после того, как перестал пить грудное молоко. Пацаны, как решаете данный вопрос?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Aks

    Aks Persona Grata

    Жзн!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Vades

    Vades Бывалый

    В натуральном ББ и так рост идет не так быстро.Я достиг своего генетического уровня и новые результаты мне даются с трудом.Из недели в неделю,из месяца в месяц,плавно иду к своей цели так сказать.В силовых и в объемах.Хотя объемы оставляют желать лучшего.От природы дохлые руки и практически отсутствие объема дельт.Скажем объем руки при весе 80-81 кг может составлять всего 37-37,5 см.Это со стажем 8 лет непрерывных тренировок!Тренюсь я тренюсь пол года так сказать,объем увеличивается до 38-38,5силовые скажем в жиме 110-120 на 5-6. и все ничего,прогрессировал бы и дальше,скорость прогресса устраивает,но есть одно НО! Приходит осень,сезон простуд.Простудаюсь,насморк переношу очень тяжело.Но болею без температур,за исключением гриппа.Голова вся ватная,пол лица жгет из за восспаленных пазух.Хорошо ,если не пойдет дальше в бронхит.Но в половине случаях через неделю насморк проходит но переходит уже в кашель.Короче через 1-2 нелели ,а иногда и через 3,формы нет уде.Тонус мышц пропал.Объем руки за неделю простулы падает с 38-38,5 до 37.Силовые в жиме с 120*6 падают до 100*4-5.И опять все по новой.Сново?что бы нагнать былую форму и силовые уходит порядка от 5-6 мес. А там и новый сезон простуд.
     
  18. Vades

    Vades Бывалый

    Не обещал.Читай внимательней.