Сколько нас здесь Беларусов?! Перепись населения! | Страница 4 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Сколько нас здесь Беларусов?! Перепись населения!

Тема в разделе "Общение", создана пользователем STiGMA, 11 май 2016.

  1. Julet

    Julet ПсихоОналитеГ

    :avtorklif: вот блин, устраивать геморой от одной буквы..... от перемены мест слагаемых - сумма не меняется))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Сиськой по лицу

    Сиськой по лицу Бородатый массажист

    Если мне не изменяет память то еще с 91-го года продвигается законопроект о возвращении старого названия, но КОЕ-КТО против.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. FoXteR

    FoXteR Царь зверей, по совместительству - училка русскага

    Лингвистический кретинизм)))))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. FoXteR

    FoXteR Царь зверей, по совместительству - училка русскага

    "В начале 90-х белорусская интеллигенция развернула борьбу за возвращение Минску названия Менск. "
    Понимаешь, вся интеллигенция сейчас сидит, одни колхозники остались :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. Сиськой по лицу

    Сиськой по лицу Бородатый массажист

    С прискорбием соглашусь, а про нынешнее "поколение Макса Коржа" даже сказать нечего.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  6. Monolithic Fishmonger X

    Monolithic Fishmonger X Persona Grata

    Мне сервис в глаза не бросился, может привык к сервису по-смоленски :trollface:,
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. FoXteR

    FoXteR Царь зверей, по совместительству - училка русскага

    Скорее всего, так было всегда, просто сейчас это стало заметнее из-за соц сетей, видео хостингов и т д. Люди просто стали чаще это видеть и сетуют на то, что раньше такого не было)
    Вот у меня совершенно другой круг общения и этого "поколения Макса Коржа" в своем обществе я не наблюдаю, что не может меня не радовать :)
    Даже в Польше все иначе)) хотя она близко)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. Wgr

    Wgr Persona Grata

    Так же как "В Украине" и "На Украине". Один местный упоротый пользователь меня даже заигнорил, назвав ебланом, который считает, что украинского государства и народа не существует, когда я ему ответил, что мне похуй на искусственное реформирование языка (речь была о требовании правительства украины в 93 признать нормативным вариант "в украине"). Так что, для некоторых даже одна буква важна и является подтверждением самостийности :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. Evilok

    Evilok Новичок

    Да, я тоже из РБ
    А конкретно из Минскаи:)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. Julet

    Julet ПсихоОналитеГ

    меня на таможне в аэропорту спрашивали - куда я приехала: На Украину или В Украину. такое чувство, что мой ответ повлиял бы на въезд и при не правильном раскладе - депортировали))))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Сиськой по лицу

    Сиськой по лицу Бородатый массажист

    Звонил в Академия Наук по поводу нашей дискуссии. Сказали что я дурак и лучше бы работой занялся. Чертовы академики (звонил товарищу, не поймите превратно)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. FoXteR

    FoXteR Царь зверей, по совместительству - училка русскага

    Он просто сам не знает, вот и отослал)))))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Julet

    Julet ПсихоОналитеГ

    :lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Сиськой по лицу

    Сиськой по лицу Бородатый массажист

    О вот это тема для войн, боюсь как бы здесь не началось.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. FoXteR

    FoXteR Царь зверей, по совместительству - училка русскага

    У меня был позыв, но я вовремя себя остановил :)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Hannybal

    Hannybal Кикбоксер

    цыпа цыпа цыпа=))) [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  17. Сиськой по лицу

    Сиськой по лицу Бородатый массажист

    Не удивительно, он там сисадмином, откуда ему в подобных тонкостях разбираться :JC_doubleup:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. Сиськой по лицу

    Сиськой по лицу Бородатый массажист

    Да воцарится холливар!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Julet

    Julet ПсихоОналитеГ

    надо быть за мир во всем мире! :yes:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. FoXteR

    FoXteR Царь зверей, по совместительству - училка русскага

    нашел кому звонить. Словно эти IT-шники в языках разбираются :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Wgr

    Wgr Persona Grata

    Анекдот вспомнил.
    Мать к сыну подходит и говорит:
    - Сынку, ты вона який большой уже, жениться тоби пора. Давай Гальку тебе сосватаем?
    - Не хочу я, мама, Гальку, не кохаю ее.
    - Ну, давай тогда Олену?
    - И ее не кохаю.
    - А кого ж ты кохаешь?
    сын покраснел, но все же ответил:
    - Ваську!
    Мать округлила глаза:
    - Ваську?! Так он же москаль!
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  22. Сиськой по лицу

    Сиськой по лицу Бородатый массажист

    Именно что разбираются
    С++, Жаба, Хтмл
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. Julet

    Julet ПсихоОналитеГ

    :lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. FoXteR

    FoXteR Царь зверей, по совместительству - училка русскага

    C#, Haskell, JS, F#, Ada, Assembler, BrainFuck) могу продолжать почти бесконечно)))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. Сиськой по лицу

    Сиськой по лицу Бородатый массажист

    Пойду к айтишникам в отдел скажу что б хакнули этот форум и забанили тебя
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    Кароче угарели как-то раз с пацанами и поехали в Беларусь.
    Никого там не знали, никто ни разу не был, маршрут выбрали Гродно-Новогрудок-Минск.
    Первые два из-за названия, последний - потому что столица :

    В Гродно делать ваще нехуй. Местные все какие-то вялые и неприветливые. Я так понял
    дрочат на поляков и рюзке недолюбливают. Базарят с акцентом. В центре один
    кабак который работает круглосуточно и больше нихуя нет. После 22 город погружается
    в тотальную спячку - ни людей на улицах, ни тачек на дороге, ни работающих заведений.
    Кароче пиздос. В ресторане гостиницы нам подали салаты которые до нас уже кто-то ел и приомерзительнейшую
    водку, которую один кент увёз с собой даже в качестве эталона ебаного дна.
    Перед самым отъездом мы узнали что молодёжь в городе всё-таки есть, как и ночная жизнь, но
    всё это происходит за городом в коттеджах, типа частные вечеринки куда просто так не попадёшь.
    Ну и хуй с ним.

    Про Новогрудок помню только название. Были там проездом в Минск, чисто сфотаться у таблички с названием,
    я был в кашу.

    Минск. Ебать городище. Первым делом охуеваешь от простора - все улицы - как Тверская в Москве, площади
    ебейшие по площади, кароче прям "ээх, размахнись рука!".
    Решили что кабаков с нас хватит и надо насладиться легендарными белорусскими продуктами без химии и тп.
    Соответственно решено было снимать хату. @STiGMA - не еби мозги с гостишками, снимай хату! И дешевле,
    и дислокацию сам выбираешь (район) и убранство и приводи кого хочешь! Хоть 10 менсфизиков набей туда и позируйете там всю ночь, смазываясь маслицем!)
    Кстати, о маслице, да, наверное я сраный зажравшийся маскаль, насковзь проетый химикатами, но продукты
    без усилителя вкуса и многочисленных ешек на вкус оказались как картон и блевотина. Абсолютно
    безвкусные колбасы и мясо, блевотные пельмени с блевотной сметаной, фирменная отвратительная водка, которую сколько не охлаждай - она раздирает всю гортань и просица обратно(((
    Вот. НУ и люди. Люди - тоже гавно. Я какбы сторонник ваще что нет никаких рюзке, хахлов и беларусов, все мы
    один народ искуственно разделенный рептилойдами и жидомассонами, но чота наши беларусские "Братья" совсем не порадовали.
    Тётка , которая сдавала хату , пыталась безбожно нагреть на лавэ, люмпены в магазине откровенно бычили, услышав,
    что у нас отсутствует местный акцент, таксист спиздил мобилу, люди в городе, когда у них спрашивали как пройти, показывали в другую сторону, единственное - пацаны на какой-то мажорной тачке (я не очень в них разбираюсь) молодые ахуенно взгрели дудкой на ровном месте, поэтому все остальные косяки братьям-бульбашам отпускаются на первый раз!
    Что ещё запомнилось ?
    Интернет-кафе в Доме Офицеров с выходом в Интернет по паспортам. Эта ж пиздец!
    3 круглосуточных магазина на всю столицу и километровые очереди в них по ночам. Это ж пиздец!
    Ахуенно красивая Минская библиотека, чо у нас такую не сделают ?! Эта ж пиздец! ОЧень советую посмотреть!
    ВОбщем и целом Беларусией оказались скорее недовольны, чем довольны. Ехали угарать, а по факту ночью
    нихуя не работает, что работает - очереди, люди в целом недружелюбны, легендарные продукты - говно собачье,
    посмотреть особенно нечего, если не являешься дрочером на ВОВ. Я лично не являюсь. Как-то так.
    Може лучше к Наилю в Казахстан, м ? Вот там , я прям уверен, знатный угар получится!! @NAILEKCOOL , чо думаешь?)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  27. Wgr

    Wgr Persona Grata

    Да, меня тогда чуть не казнили, как врага народа. Спасло, что через весь континент сбежал.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. FoXteR

    FoXteR Царь зверей, по совместительству - училка русскага

    Да я сам кого хочешь хакну :D
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Julet

    Julet ПсихоОналитеГ

    ох уж эти ITшники)) у меня в скайпе чат Дочевский, со времен, когда форум не работал... так в одном месте оказалось сразу 5 айтишников! да еще и химиков....
    короч, через месяц я сама переустановила винду. хотя до этого знала вкл и выкл)))))
    скоро, наверное курсы писать начну и самовары варить o_O
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Сиськой по лицу

    Сиськой по лицу Бородатый массажист

    Бывал я в Казахстане , там своеобразный отдых. Сперва мы пили, потом Аман сказал "А пошли кого-нибудь отп*здим". Минут через 10 нашли такую-же компашку, немного порубались, в итоге пошли всей толпой дальше пить.
    Ах да, все это время Эсен пытался кого-нибудь зарезать столовым ножом.
     
    • Нравится! Нравится! x 2