Сколько денег нужно на курс в среднем в месяц? | Страница 7 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Сколько денег нужно на курс в среднем в месяц?

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Gludin, 10 май 2021.

?

Сколько тратите в месяц на курс и анализы

  1. до 5к рублей

  2. до 10к рублей

  3. 10-20к рублей

  4. больше

Результаты будут видны только после голосования.
  1. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Я сказал прекрати ставить смайлики. Дело серьёзное.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Картины - гут. И массажем ещё занимаешься профессионально, молодец. А те кто тебя не видел на видео пугаются, думают ты их съешь на фиг.:))) Я в смысле, что в реале позитивный такой мужик.:)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  3. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Ты просто не видел моей сумасшедшей эстетики. 165 см высоты и 86 кг массы и это смею заметить НЕ МЫШЦЫ! Так шо трепещи! :)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    уже блеванул)))))
    Тебе в попы надо двигать)) экстерьер твой уже готов)) до 110 наберешь - ваще будешь в ТОПе)))
     
  6. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Если я разбегусь и уебу тебя пузом ты не встанешь 100 %. :))))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  7. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Точно в попы пора))) рясу и крест на все пузо...... )) прикинь бабы и мужики рученку будут тебе лобзать, ты их будешь слушать - пучать уму разуму, они тебе хавчик и бабло таскать)) И говорить "не исправишься или мало принесешь - пузом уебу"))))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Это на пирожковую диету с пиццами и газировкой переходить надо и шоколадками лакировать, от это я понимаю - сушка! :)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    не сцы, с панихидного стола пожрешь - наберешь)) там как раз прихожане примерно такой рацион складывают, который потом по попам храма растаскивается - на помин душ усопших))) Конфетки Печеньки Пирожки Блинчики))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Нехорошо это - завидовать чужим печенюшкам.;)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Ваще никакой зависти))))) Жирите во здравие - будьте толстыми))) Холестерин вам в помощь))
     
  12. Sarus

    Sarus Бывалый