Сколько денег нужно на курс в среднем в месяц? | Страница 5 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Сколько денег нужно на курс в среднем в месяц?

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Gludin, 10 май 2021.

?

Сколько тратите в месяц на курс и анализы

  1. до 5к рублей

  2. до 10к рублей

  3. 10-20к рублей

  4. больше

Результаты будут видны только после голосования.
  1. Pashabig

    Pashabig В бане

    Дешёвая курица из всяких ашанов - напичкана химией больше, чем участники данного форума. Нормальную курицу купить сейчас достаточно трудно. Я беру в фермерском хозяйстве у знакомого, например. Относительно магазинной - небо и земля. Но тебе же похуй, у тебя бжу и тебе вкусно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Годнота Годнота x 1
  2. Sarus

    Sarus Бывалый

    ХИМИЯ!!! АНТИБИОТИКИ!!!))))))))))))))))))))))))))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Pashabig

    Pashabig В бане

    Ебанат, найди знакомых на птицефабриках, поставщиках того же Ашана, и пообщайся в частном порядке. Хотя, зачем тебе? Я ж грю - бжу и вкусно. Жри.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Sarus

    Sarus Бывалый

    Себе знакомых на птицефабриках ищи, петух опиздошенный))
    Соси.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
    • Годнота Годнота x 1
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  5. Pashabig

    Pashabig В бане

    Ну, понимаешь, если взрослому мужику не понятно в чем качество еды и чем оно может отличаться от его рациона за 8 тыров на месяц - ну что такому сказать ещё!? Ебанат.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Magistr

    Magistr Спокойный

    https://sch166.mskobr.ru/info_add/teachers_salary/ официальный сайт Московской школы, в среднем больше сотки.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Gtexel

    Gtexel Бывалый

    заебись вам в москве)
     

    Вложения:

  8. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    А хуями в этой теме меряются или в какой- то другой, я запутался.
    Какая разница кто что ест, у всех свои возможности. А вот поступки, порядочность или гнильца человека совершенно не зависят от качества и цены одежды и пищи.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  9. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Привет!Ты прогресс видел? Дочке покажи как без учебы через год человек рисует) FB_IMG_1620783884835.jpg
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 5
    • Годнота Годнота x 1
  10. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Я подумал и понял, что космос это то же бесконечное море)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Просто ты сам не заметил, как тебя при выходе в море ударила молния и одарила талантом к пенсии!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Sarus

    Sarus Бывалый

    Надо быть конченным ебанатом, чтобы думать, что курицу в фермерском хозяйстве не пичкают химлом так-же, как магазинную))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
    • Годнота Годнота x 1
  13. Gtexel

    Gtexel Бывалый

    Я живу в городе, родственники в станице рядом, 6км от города. У тещи есть куры, так вот нам дают периодически, готовим, но сука вкус у нее пздц, вот не знаю, наверное в магазинные добавляют всякую хрень, что потом другое тебе не нравится)) поэтому я за магазинную))))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  14. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    А ещё там одно сало и мясо жесткое,патамушта ни один фермер не будет цыпленка резать.он гордится,что жрет древних несушек которых нашли в глубине курятника где они заныкались,чтобы тихо сдохнуть от старости
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  15. Evgeniy_Vital

    Evgeniy_Vital Бывалый

    @Sarus, ездил на 9 мая в деревню, кушал домашнюю баранину(мне не зашла), домашнюю курочку, яйца и прочее ништяки.Вот вообще разницу не вижу. Тоже самое касается и картошки и овощей.

    Бабушка тоже горланит что это вот свое, вкусное не то что покупное, но почему-то не хочет участвовать в эксперименте где я приготовлю покупное и домашнее и вкус сравним. Нету ни хуя разницы, как минимум в РБ точно.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  16. Pashabig

    Pashabig В бане

    Смотря в каком хозяйстве. В котором я беру - не пичкают. Приходится ездить достаточно далеко, но это мой выбор. А ты жри с ашана - это твой выбор.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Sarus

    Sarus Бывалый

    У меня мать тоже говорит, что своё натуральное без химии, вот только участок, на котором выращивается "своё" находится в 4 км от завода "Оргсинтез"))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  18. Sarus

    Sarus Бывалый

    Сдохнуть долбоёбом - твой выбор.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Речь скорее о том, что питание должно быть вкусным и разнообразным. И это дорого. Ну и не все могут как ты поглощать ежедневно по 3 раза одно и то же.

    Курица за 250 и за 600 различается в основном только ценой. И, кстати, не всегда дороже=лучше. Я, например, покупаю самую дешёвую курицу из Ленты, их собственной марки "365" не потому что она дешевле, а потому что красиво упакованные Петелинка/Петруха и прочие при жарке выдают воды на 2 пальца и, блять, по сути тушатся, а с этой воды нет, совсем нет.

    Качество проще на другом примере описать, в Дикси есть рулеты сладкие собственного бренда, стоят 23руб за 200гр, 360ккал на 100гр, жиров минимум. И можно пойти взять в хорошей кондитерской рулет на вес, стоить будет 150-200руб/100гр. Как думаешь, при приготовлении этих рулетов использованы продукты разного качества?
    Или макароны взять итальянские по 150руб/400гр и дешманские по 20руб/400гр. Не думаешь что качество и вкус отличаются?
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  20. Evgeniy_Vital

    Evgeniy_Vital Бывалый

    Покупаю обычно макароны 400гр 80р. Думаю дай куплю 400р за 400 гр. Я так никогда ещё не ошибался, обычные макароны с цеником х5. Я люблю альденте варить, 5 минут варки и они твёрдые, что мои макароны, что мажорские)

    Хлеб покупал, у нас мода пошла и на каждом углу крафтовая пекарня, мой любимый хлеб так и остался кирпичиком.

    А знанешь почему в магазине я куплю выпечку, а не в пекарне? Поток людей такой, что вечером в грине уже нету нихуя, а в пекарне неделями лежит.

    Дома лежит мед и домашний и покупной, 3 банки домашнего от разных родственников и один покупной, можно даже в одну банку перелить, один хуй разницы ноль целых, хуй десятых)
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  21. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Ты сравниваешь свежую выпечку? Я же про рулет, который может месяц вне холодильника храниться и стоит 23руб.

    Вкус у Барилла за 80 и итальянских за 150 отличат только большие знатоки)) Речь о качестве используемого сырья.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  22. Letho

    Letho Бывалый

    Ебать у вас в России ахуенно живётся. А я думал у нас примерно равные условия. Но получается, что по вашим меркам, мы вообще нищие.
     

    Вложения:

    • 123.jpg
      123.jpg
      Размер файла:
      220,6 КБ
      Просмотров:
      65
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. Gtexel

    Gtexel Бывалый

    А х у е т ь
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Evgeniy_Vital

    Evgeniy_Vital Бывалый

    @Gtexel, в РБ психолог получает что-то около 150 условных. Что в универе, что в школах садиках. Я про психологов с пед образованием. Я думаю с учителями не сильно большая разница
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Pashabig

    Pashabig В бане

    Мне не грозит. Я гречку с капустой по три раза в день не хаваю. Но спасибо за волнение - я ценю.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Беру 3 куринных филе для массы, и 3 окорочка для вкуса - рублей на 400-500 получается
    Гороха кило желтого - 40 рублей
    25 яиц - 140 рублей
    банку магазинного винигрета - 140 рублей
    5 бутылок 1л коллы лайт - 250 рублей
    5 лепешек узбекскийх или лавашей тонких - 120
    Ну и кило овсяного печенья - 80 рублей
    5 пакетов ряженки по 0,5 - 110
    Итого 1500 рублей с учетом потраченных специй, соевого соуса, соли и масла, газа и электричества на готовку)))
    Можно еше по 200 гр творога докинуть на 5 дней 170 рублей
    Вот рацион на 5 дней)) Горох могу заменить на гречку)) печенье на мармелад
    Ну это часто остается в планах, ибо разбавляется пивком, чипсами, выпечкой или тортиком)))

    Зато за выходные.... улетает... нуб его нахуй считать

    Готовка - кидаю грудки и окорчка в мультиварку - подливаю воды засыпаю специями, сча в основном ограничился прованскими трвами и паприкой подкопченой, тушение 1 час. Постоит чутка остынет - убираю, кости и шкура из окрочков собаке, высыпаю кило гороха - снова режим тушения на 1 час и томление )))
    Фасую на 5 контейнеров, перед работой добавляю в контейнер винигрет.
    Яйца жарю - утром или вечером 5 шт с ряженкой душевно заходят
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Pashabig

    Pashabig В бане

    Рулет за 23 рубля? Да, в нормальной кондитерской будут другие ингредиенты.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Evgeniy_Vital

    Evgeniy_Vital Бывалый

    @Pashabig, ну конечно, частник экономить не будет. У него же объем большой и он может оптом купить ингредиенты, хотя стоп...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Sarus

    Sarus Бывалый

    Ты бессмертный? Бля, реально долбоёб))
     
  30. Pashabig

    Pashabig В бане

    Ну так получилось, что, так скажем, мой близкий родственник плотно и давно в продуктовой теме. И мне мнение обывателя, который знает все о бо всем - на хуй не вперлось. Жрите рулеты по 23 рубля, думайте, что мясо все одинаковое. Мне по хуй. Только у нас онкология сплошь и рядом и молодеет с годами. Хуй знает от чего.