Сколько денег нужно на курс в среднем в месяц? | Страница 4 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Сколько денег нужно на курс в среднем в месяц?

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Gludin, 10 май 2021.

?

Сколько тратите в месяц на курс и анализы

  1. до 5к рублей

  2. до 10к рублей

  3. 10-20к рублей

  4. больше

Результаты будут видны только после голосования.
  1. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    Гречка пища богов!!
    Люблю с детства, ем почти каждый день, по всякому.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Столько уйдет только на еду, да и то может не хватить, если питаться нормально. Какие курсы, о чем ты?
    У меня в месяц на двух микро-собак(шпицы), двух котов и двух крыс уходит 12к, это нормальный качественный корм, уход за шерстью и прочие ТО(возим к спецам на стрижки и уход). Поэтому одному коту уже под 15, а он вполне бодро пиздится со вторым котом, которому уже 11. Собаки не воняют и выглядят как с выставки.
    Крысы уже второй гарантийный срок начали накручивать, год назад должны были сдохнуть, но на правильных харчах до сих пор скачут, только чуть лысеть начали.
    Здоровье, внешка и нормальная жизнь живого существа - это качественная дорогая еда.

    А тут речь про прокорм и обеспечение фармой атлета.
    Правильный тебе дали совет сразу - забей на фарму, тренируйся внатураху для здоровья и пару лет потрать на то, чтобы достигнуть хотя бы сотки в месяц.
    Рубль дешевеет, продукты дорожают.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  3. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Не стоит оно столько, я на майские пауланер сальватор пил, 109 руб за 0,5, но это сальватор, он дороже обычного. И то, брали его чтоб было дёшево и эффективно))

    Про разлив проверю))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  4. Gtexel

    Gtexel Бывалый

    Воистину так!:buba:
    Для меня лично жизнь сильно поменялась, когда доллар с 30р до нынешних курсов поднялся.. Много чего по мелочи покупал за $
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    Буржуй бля
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    У меня просто жена богатая, так получилось )
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  7. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Работаю часто по 12 часов в сутки, в прошлом году переучивался с нуля на новую специальность, постоянные курсы повышения квалификации, постоянное обучение, отчетность, документация, презентации.
    Жена в зале тренером по 7-10 персоналок в день ведет.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  8. Sarus

    Sarus Бывалый

    По акции 100 стоит. Без акции дешевле 120 не видел.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Курсить начинать когда 100к в месяц будет? Нихуя. Скоро производители по вашему совету будут писать в инструкции "строго по назначению врача и только для тех у кого зарплата хотя бы 100к в месяц"
     
    • Нравится! Нравится! x 5
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  10. Gludin

    Gludin Бывалый

    Эх в спорте все легко взял штангу и понеслась, а чтобы зарабатывать много нужно голову подключать да я и вообще хз что нужно чтобы много зарабатывать. Не так легко с 25к прыгнуть на 100к это уже мажорный заработок, ну я не говорю про работу какую нибудь тяжелую или опасную, я в офисе сижу за 25.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Убедил) Среднее по цене назовём))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  12. m8l8h

    m8l8h Бывалый

    А если попробовать не просто сидеть?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Ну так трать лишние деньги на образование, чтобы в перспективе зарабатывать больше. Зачем тебе инвестировать в курс если это потом ничего тебе не даст? Так, немного эго потешишь, проебав время и деньги
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Курсить более менее разумно или ради денег или от избытка денег.
    То есть, или если ты на этом зарабатываешь или если у тебя уже нормальная насыщенная жизнь и "почему бы и да".
    Тяжелый путь превознемогания на курагрудке по акции и высчитывание скидок на самовары, как бывший тренер считаю неприемлимым и вредным. Если человек внатураху не может взять от спорта деньги, внешку и скажем так счастье, то и на фарме он этого не сможет.



    Но, это исключительно мое мнение, не факт что оно верное, потому что основывается только на моем десятилетнем опыте работы в этих кругах.
    Не мне судить.


    Выучи английский до аппера, сразу можешь претендовать на 50+ в больших городах
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  15. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    Во во, мы то стартера инвестируя в курс, инвестируем в то чтобы не рассыпаться вьебывая как папы Карло.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    До какого же пиздеца наши страны докатились, если сраные 1,5к баксов у среднего обывателя считаются мажорным заработком.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  17. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Ну так то, для большей части Европы это тоже овер-бюджет на жрачку для двоих в месяц.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  18. raz_dva_tri

    raz_dva_tri Безупречный

    в россии бухать дешевле)
     
  19. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Ну там выше про зп в 100к, а не про бюджет на жрачку была речь, я на это отреагировал. А в целом, еда на западе, при намного лучшем качестве, стоит примерно столько же, как и у нас, а некоторые вещи даже дешевле. По этому по цифрам там получается +- тоже самое, но при этом отношение трат к ЗП намного ниже. Это есть такой экономический закон, который гласит, что чем выше уровень жизнь и экономики в стране, тем ниже % от ЗП уходит на еду.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  20. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    А они не докатились, а культивировали такое общество десятками лет.
    С людьми делают ровно то, что они позволяют с собой делать.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  21. raz_dva_tri

    raz_dva_tri Безупречный

    За МКАДом зарплаты в несколько раз меньше, чем в ДС. Это правда. Но нужно учитывать, что у каждого жителя замкадья есть огород и приусадебное хозяйство. Жители замкадья питаются с огородов, выращивают птицу и скот. Поэтому деньги им нужны только на одежду и коммунальные платежи. А значит вполне справедливо было установить им меньшие зарплаты, чем в Столице, где приходится покупать в том числе и продукты питания. Кроме того жителю столицы нужно посещать культурные заведения и покупать машину. В то время как в маленьких уютных городках всё близко друг от друга. А еще за МКАДом много лесов. Можно поймать лисиц, сделать себе шубу. По-сути, люди за мкадом одеты в отличнейшие меха, которые в столице стоят очень дорого. Не удивительно, что у них зарплаты меньше. По-сути, им деньги особо и не нужны.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  22. Gtexel

    Gtexel Бывалый

    так если средняя зарплата по россии 50к, и то это не везде. Я энергетик, работал и грузчиком, сборщиком на заводе, монтажником на стройке, сейчас я проектировщик эл. Сетей. По факту, везде зарплата в среднем 30-40к по краснодару. Работодатель везде максимально пытается делать оклад по минималке (до 20к) остальное налом, либо вообще 70% неофициально работаю.. Все дело именно в курсе валют самих и жадности наших барыг. Как говорится богатые богатеют, бедные беднеют. Да я зарабатывал на стройке по 130-150. (Недолго) но меня это заебало, лучше . Жить когда? После 40? Короче каждому свое, можно ебашить и зарабатывать, либо быть крутым уникумом и раскрутиться. Таким людям респект) но без знакомых или ебучих знаний ты больше 50 врятли работу найдешь чтоб в кайф еще была) поэтому да, тыща баксов это нихуево, для нас, нищих)))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  23. raz_dva_tri

    raz_dva_tri Безупречный

    377fe7b3ffb980ea47736e2a99ac61b0.png
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  24. m8l8h

    m8l8h Бывалый

    А ты прикинь как в зауралье живётся, с вечной мерзлотой сильно не поогородничаешь)
    Живёшь практически на курорте и ноешь, тебя бы к нам в сибирию, да чтоб в минус пятьдесят в рваных кедах за боярой по сугробам)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  25. raz_dva_tri

    raz_dva_tri Безупречный

  26. Ceверин

    Ceверин Бывалый

    Я значица мажор.. Многодетный мажор зарабатывающий деньги и профессиональные болезни на тяжёлой и опасной работе, где после полтинника две трети коллег ложатся в красивый деревянный ящик.
    Ты уж сам выбирай или зарплата 100+ на вредном и опасном производстве или жопкой в офисе сидеть за 25 тыщ.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Да я не понимаю зачем ныть тут и что это изменит?
    То, что курсить можно зарабатывая минимум 100к это бред.

    Нужно стремиться зарабатывать как можно больше и не жаловаться, ибо всем похуй и жалобы всё равно ничего не изменят.
     
    Последнее редактирование: 11 май 2021
    • Нравится! Нравится! x 5
  28. raz_dva_tri

    raz_dva_tri Безупречный

  29. Pashabig

    Pashabig В бане

    У меня на корм собаке в районе 5к в месяц уходит. Курсить на 10К - можно спокойно. А вот со жрачкой хз.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Sarus

    Sarus Бывалый

    Мне интересно - что понимается под словом "качественная" еда? Если говорить о БЖУ и аминокислотном профиле, то по этим показателям, курогрудки, как минимум, не уступают стейкам из говядины, например. Если говорить о вкусовых параметрах, то это некорректно - мне, например, курогрудки больше нравятся. Или главный показатель качества - цена?) Если я покупаю курогрудки по 250 руб за кг, то я питаюсь некачественно, а если я те же грудки куплю за 600 рублей - мой рацион ахуенен))
     
    • Нравится! Нравится! x 6
    • Годнота Годнота x 1