Сколько денег нужно на курс в среднем в месяц? | Страница 3 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Сколько денег нужно на курс в среднем в месяц?

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Gludin, 10 май 2021.

?

Сколько тратите в месяц на курс и анализы

  1. до 5к рублей

  2. до 10к рублей

  3. 10-20к рублей

  4. больше

Результаты будут видны только после голосования.
  1. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Ну естественно, об этом и речь, что качественная продукция стоит дороже)) За дешево, хорошо не бывает)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Да, в Европе качество еды совершенно другое. Я колбасы не ем, а сыры покупаю в магазине, который из Европы тягает продукты, подозреваю, что тоже контрабасом) Это вообще не сравнимо с нашими сырами. Кстати по бабкам да, не так чтобы сильно уж и дорого. По-моему 360 грн за кило гауды голландской, это 1000 рублей получается примерно.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
    • Годнота Годнота x 1
  3. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Возможно в других школах так и есть.в этой полтинник обычная зп училки.школа государственная.говорю- все от директора зависит.он пришла туда,а там уроды даже не распаковали ничего- лежит гниёт все.рпзогнала уебков- бездельников тупых ,набрала команду специалистов и платит им.
    Не она само собой.просто сделала достойную за.некоторые просто эти деньги пиздят.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. Sarus

    Sarus Бывалый

    Ты - жертва маркетологов)
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  5. Sarus

    Sarus Бывалый

    Я без проблем могу себе позволить тратить на еду не 8, а 30 тыр в месяц, но меня устраивает мой рацион.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Sarus

    Sarus Бывалый

    А мне курогрудки больше нравятся и по вкусу и по БЖУ.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    конечно
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. raz_dva_tri

    raz_dva_tri Безупречный

    ща он тебе скажет чтот30 кусков мало надо 300 хуле тут все миллионеры
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    Да ну на?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    Ворует поди )))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    На 100 можно, но это рацион китайских фермеров. Рис, бамбук, кура и что поймали.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Исусе, весь спор же из-за пищевого бюджета @Sarus ?
    Ты его рацион видел? Он выкладывал неоднократно, там 5 продуктов - греча, филе кур, капуста квашенная, грецкие орехи и яйца. Читмил - дешёвое пиво. Если убрать про пиво, это дело вкуса, то бюджет на такой рацион честный, взять дороже - на круг сильно дороже не станет, а по качеству тоже не сильно эти продукты от цены зависят. В выебоны "органическая гречка" и "крафтовая капуста" с ценой х3 - я не верю)))

    А про сыры, збс вам, у нас санкции, под них не попадают только швейцарские сыры, стоят от 2500/кг. Контрабас европейский продают совсем по охуевшим ценам. Из +-норм по цена/качество только из Лат Америки сыры, сегодня горгонзолу купил бразильскую))) 1200/кг, самому смешно - "бразильская горгонзола" но соус вышел вкусный. Пармезаны чилийские/аргентинские 1000-1200 стоят. Российские сыры тоже есть очень неплохие, но стоят как швейцарские... Платить 30-40 евро за кг сыра как то стрёмно, особенно когда знаешь сколько стоит хороший сыр в Италии..
     
    • Нравится! Нравится! x 11
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  13. i.Van

    i.Van Бывалый

    Я как сарус питался в первых свой заход на зож. Сколько лет прошло, до сих пор гречу больше не ем вообще. :xdnew:
    По сырам какой-то пздц, что российский, что пармезан, что "белорусский" все по одной цене - 1000 за кг.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  14. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    1000/кг это нормально, но российских и белорусских хороших за такую цену нет...
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  15. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Неа...к сожалению..
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Совершенно точно.а сейчас ещё разрешено репетиторство официально.так,что кроме основной зп они могут заниматься с учениками за дополнительное бабло.есть тарифы прям где все расписано.не надо искать клиентуру,не надо ездить хер знает куда.все официально.
    Так,что сказки про угнетенных кровавым путинским режЫмом учителей живут только в больных мозгах чмошников типа моего помоешного земляка.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Sarus

    Sarus Бывалый

    Курогрудки можно чередовать с минтаем, например. Гречку - с рисом, овсянкой, перловкой, макаронами.
    Пауланер, Шпатен, Леффе - дешёвое пиво?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  18. Sarus

    Sarus Бывалый

    Мне 60 тыр хватает, даже остаётся 20-25 кусков ежемесячно, при том, что я не экономлю.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Ты такими заработками его не пугай..его сейчас Кондратий хватит..
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Ну такой рацион тоже ахуенным не назовешь)) Не, без Б, кому то может и норм, всю жизнь есть гречку с капустой и яйцами, там реально выше головы по бюджету и не прыгнешь, кому то может быть действительно похуй что есть, но назвать это ахуенной едой в общепринятом смысле сложновато)

    Тут вопрос в другом уже, тут от него и некоторых других людей уже пошла тема, про то, что это все "жертва маркетинга", "Да я вот покупаю самое дешевое и что нужно по твоему дороже покупать?!". То есть люди действительно не понимают и не поймут. Я об этом сразу написал, что обьяснять что-то о качестве продуктов, людям которые всю жизнь едят помои, которыми в нормальной стране даже свиней не будут кормить - бессмысленно. Это не оскорбление, это просто констатация факта, я знаю что это бессмысленно, для них это все равно будет: "хаха, смотри, дурак какой, мясо покупает в 3 раза дороже, можно же купить за стописят рублей и наесться от пуза!". Для среднестатистического русского прола - это чуть ли не преступлением будет. Разве что на праздник, можно позволить себе купить КРАСНОЙ рыбы из ближайшего супермаркета, фиолетового цвета, на которую даже смотреть, мерзко. Людям вообще всегда очень неприятно, когда какие-то привычные паттерны поведения ломаются и не сходятся, они очень старательно защищают эти паттерны, дабы никто не нарушил целостность их мирка.

    Это отголоски 70 лет искоренения культуры белого человека в нашей стране.
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  21. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Наши люди в булочную на такси не ездят!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Ты чередуешь? :lol:

    Но в любом случае, даже чередуя, для любителя вкусно пожрать это не вариант.


    А что, дорогое? Если ещё и розлив РФ, то совсем днище. Кстати, в меню помню Стелла зеро проскакивала)))

    И, без обид, про пиво сразу оговорка была - дело вкуса.
     
    Последнее редактирование: 11 май 2021
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Тебя троллят)
    Но так то я согласен. Но чтоб питаться збс 50к+ в месяц только на еду... Ну или раза в два меньше и очень много ебли с готовкой.
    А 50к на хавку зачастую не готовы тратить даже те кто могут, психологически сложно.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  24. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    Согласен.
    Если есть что то получше , то лучше получше:buba:
    Даже гречка есть разная, как и кура грудь.
    Но если человека мало интересуют вкус, цвет, запах (как в матрице они там высокопетательную хуйню жрали ), то почему бы и не хавать самое простое , главное чтоб не синтетическо-полумертвое.
    Да и если человек без претензий,
    У меня вообще питание чуть ли не диетическое (почти однообразное) , всякие там кулинарные изыски, только праздники.
    Но если мне привезут колбаски (еще раз) забугорной, то съем ее с удовольствие.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    О нет, поверь мне, там все на полном серьезе))

    Ну у меня на двоих с женой, уходит где-то 1-1,2к$ на еду в месяц. Понятно, что большая часть из них на меня.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  26. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Ну нет ребята..жрите сами так..я если рис то жасмин или басмати ..если это плов то постная баранина обжаренная на курдючном сале..я так готовлю.все это денег стоит.щи мне надо,чтоб на ведро мяса приправа пять капель воды.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  27. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Ненавижу :- -::lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  28. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Так он и не может интересовать, если его нет. Именно по этому он не интересует, потому что ест не еду, а высокопитательную смесь.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  29. Sarus

    Sarus Бывалый

    100-150 рублей за 0,5 - не дорогое, но и не дешёвое. Дешёвое в моём понимании - 50-70 рублей.
    А где ты видел Пауланер, Шпатен и Леффе российского розлива?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Sarus

    Sarus Бывалый

    С чего ты взял? Я ем гречку потому, что люблю гречку. Ем курогрудку потому, что она мне нравится гораздо больше, чем говядина, например. А ещё я люблю яйца, квашеную капусту и грецкие орехи.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
    • Годнота Годнота x 2