Сколько денег нужно на курс в среднем в месяц? | Страница 2 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Сколько денег нужно на курс в среднем в месяц?

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Gludin, 10 май 2021.

?

Сколько тратите в месяц на курс и анализы

  1. до 5к рублей

  2. до 10к рублей

  3. 10-20к рублей

  4. больше

Результаты будут видны только после голосования.
  1. Sarus

    Sarus Бывалый

    Ты где такие цены видел?))
    Максимум - 300 рублей.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. raz_dva_tri

    raz_dva_tri Безупречный

    раньше без анализов курсили ,но хавчик дорогой
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Sarus

    Sarus Бывалый

    Не ешь дорогой хавчик. На 8 тыр в месяц можно ахуенно питаться - сто раз уже обсуждали)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  4. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Ну уж точно не ахуенно) На 100 баксов в месяц можно есть только хрючево из пальмового масла, резиновую курицу и какие-то булки из муки 15-го сорта. Но с голоду конечно, не сдохнуть, можно.
     
    Последнее редактирование: 10 май 2021
    • Нравится! Нравится! x 12
    • Годнота Годнота x 1
  5. 522452

    522452 Бывалый

    15 сорт муки - самый полезный.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. Gtexel

    Gtexel Бывалый

    Я в аптеке за 1300 брал, дешевле 1100 не видел вообще, это где ты по 300 берешь?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Sarus

    Sarus Бывалый

    Ты за месяц пачку в 30 таб анастрозола сжираешь?))) Ебать, ты чё эстрадиолом курсишь?) Мне пачки на 4 месяца хватает.
    Пачка Оксандролона в района 2,5 тар стоит, а не 5))
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  8. Sarus

    Sarus Бывалый

    У меня рацион на 8000 рублей в месяц. КБЖУ - 3000/200/80/360
     
    • Нравится! Нравится! x 4
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  9. Gtexel

    Gtexel Бывалый

    ну хватит то да, на 3мес точно) не подумал разделить. На еду я кстати трачу где то 25к... Короче пол зарплаты точно уходит))
    по поводу оксаны за 2.5 хз, возможно и есть места, где так можно купить, спорить не буду
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. m8l8h

    m8l8h Бывалый

    Ну вот истина где-то по середине как раз, между двумя пиздежами, о поголовных 50к и поголовных 12к.
    Матерь моя, учитель высшей категории с непрерывным стажем 35 лет, при 36 часах в неделю и плюшках за начальствование в отделе методологии к 40к ели ели дотягивается, у остальных поменьше.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  11. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Я тебе не про обьем, а про качество еды.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  12. raz_dva_tri

    raz_dva_tri Безупречный

    от региона зависит но про 50 тыщ в саратове лучше молчать ,у людей нервы на пределе
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. raz_dva_tri

    raz_dva_tri Безупречный

    к сожалению ты прав ,нет денег можно забыть про качалку
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Sarus

    Sarus Бывалый

    С качеством всё в порядке.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  15. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Серьезно?))) У еды за 100 баксов на месяц нормально с качеством?) Там даже слово качество в принципе не применимо. У меня на еду кошкам больше уходит)
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  16. raz_dva_tri

    raz_dva_tri Безупречный

    филе почти 300 рулей а яйки по 100 ,по праздникам только
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. raz_dva_tri

    raz_dva_tri Безупречный

    а что прикажешь теперь не у всех есть возможность много зарабатывать и качественно питаться,посмотри какая очередь на самовары ,а вот толпы на балкан не вижу
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. 522452

    522452 Бывалый

    И у кошек она прям качественная ? В чём качество, брат, в цене ?
    Беру филе грудки в магните за 230, печень свиная 150, пряники, из полезной муки 15го сорта - 35р за 500г... Я не правильно делаю, надо больше цену искать ?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  19. m8l8h

    m8l8h Бывалый

    В Саратове не только зарплаты конские но и цены... ну или пиздоболы)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. raz_dva_tri

    raz_dva_tri Безупречный

    в москве был когда,цены на жрачку даже дешевле и одежду ,а зарплаты выше,и работы много,у нас только по знакомству все
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    От директора зависит многое.куча надбавок идёт.а ещё от количества детей в школе.в нашей 2000. Два полка.одних учителей 130.шклла с бассейном здоровым,планетарием ,профессиональной студией где можно клипы снимать.напичкана новейшей интерактивной электроникой.даже роботы есть прикинь.про залы и спортплощадку вообще молчу- там стадион.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Мясо гуляш отборный говяжий 300.мякоть телятины беру на стейки с кровью 450.мягчайшее.на рынок приходишь и берешь.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Что значит правильно? Нет правильно или не правильно. Как хочешь, так и делай. Качество в компонентах из которых сделаны продукты в технологиях их производства и тп. Качественные вещи не бывают дешевыми в принципе. В России качественных продуктов вообще практически нет, пальмовое хрючево, резиновое подобие мяса и тп. Понятно что людям которые это привыкли есть всю жизнь, это в принципе бессмысленно обьяснять. Если человек нормальной еды не ел никогда, ему в целом сложно представить что бывает иначе. Но можешь как-нибудь сравнить, купить говядину в своей пятерочке и какой-нибудь хороший, американский стейк, я думаю ты будешь сильно удивлен разнице.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  24. 522452

    522452 Бывалый

    Вопрос топикстартера был о возможности курсить, а не о качестве жизни. От того, будет он курсить, или нет - она у него не изменится.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    А я разве с ним общаюсь сейчас?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. 522452

    522452 Бывалый

    Ну так то да, давно всем привычно не по теме писать.
     
  27. Gludin

    Gludin Бывалый

    Понятно лучше пока буду просто дыхалку и выносливость тренировать и в натурашку в одном месте топтаться пока зарабатывать больше не стану, ну его нах)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. m8l8h

    m8l8h Бывалый

    Ну частное ни коим образом не подтверждает общее.
    У пары процентов учителок вне московии может и есть такая зарплата в ведомости и ещё хз сколько туда чужих часов вписано, которые отдать нужно будет, а первогодка из только инстика начинает с 20к в среднем.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Так хороший американский стейк грасс фэд называется, конечно это другой уровень, но и цена в 4-5 раз выше)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. m8l8h

    m8l8h Бывалый

    Вот кстати жиза, братишка в Кенигсберг жить пару лет назад переехал и привозил сыров и колбас польских, они там в мелких магазинчиках контрабандные продаются , так небо и земля с нашими сибирскими и стоят внезапно дешевле.
     
    • Нравится! Нравится! x 2