Сколько денег делают кОчки? (ОПРОС) | Страница 4 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Сколько денег делают кОчки? (ОПРОС)

Тема в разделе "Общение", создана пользователем myswerve, 15 фев 2015.

?

Сколько денег делают кочки в месяц?

  1. до 10 тыс руб

  2. 10 - 20 тыс руб

  3. 20 - 30 тыс руб

  4. 30 - 50 тыс руб

  5. 50 - 100 тыс руб

  6. 100 - 300 тыс руб

  7. выше 300 тыс руб

  8. сколько мамка даст, столько и делаю

Результаты будут видны только после голосования.
  1. 6332588

    6332588 Persona Grata

    А говорят в России трудно заработать ))))))))))))))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. Ярополк_бля

    Ярополк_бля АнальныйДестроер96

    @6332588 а ты его собьешь можно даже сделать новую страховку и получить все 400
    никто не западозрит что добропорядочныйы бизнесмен на ренжике занимается такими махинациями!
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  3. 6332588

    6332588 Persona Grata

    Сколько хочешь за идею ?))))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  4. Butch

    Butch Шейх

    Я собираю команду мечты для совместного зарабатывания состояния. В нашей команде уже есть @Лукашенко, @Вова Кумарин и одна из самок СвШ. Лукаша пускаем в расход, Вова у нас отвечает за силовую сторону операции, одна из самок СвШ будет передергивать ему затвор для снятия напряжения, мы с тобой будем мозговым центром операции.
    Что скажешь? :boss:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. Ярополк_бля

    Ярополк_бля АнальныйДестроер96

    с меня юр вопросы и грамотное оформление бумажек для страховой
    30% на рыло каждому, 10 % на шлюх
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  6. Ярополк_бля

    Ярополк_бля АнальныйДестроер96

    я за. нужно к нам еще еву определить, в качестве "бухгалтера" для эхм гармонизации пространства!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  7. Butch

    Butch Шейх

    Так, может, ее для Вовы как раз можно будет взять? :spy:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. 6332588

    6332588 Persona Grata

    Скажу, что польщён, но вынужден отказаться )))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Какие услуги сравнивать? В регионах люди никакими услугами не пользуются, кроме коммунальных:xdnew: Денег у людей только на еду\жилье\бензин. Жилье уже сравнил. Однушка в регионе - от 10 т.р., в Москве - от 30 т.р. Разница в 20-ку, а зарплаты разнятся на порядок.
    Бля ну я кинул примерный вариант, где-то лучше, где то хуже. Я не в одном только своем городе такую картину наблюдаю, много где бывал. В областных центрах ещё бывает несколько приличных заведений, в районах же картина соответсвует фото.
    Впрочем выкладывай фото, давай оценим.
    Европейская часть России, районные центры до 500 тыс. населения - 15-20, областные - 20-25. Это реальный показатель, для дипломированного специалиста со стажем работы от 1 до 5 лет после получения диплома. Плюс-минус от конкретного населенного пункта и сферы деятельности, но примерно всё так.
    В районных городках, трудоустройство на вменяемые позиции возможно только по блату и за деньги. Закончить ВУЗ, придти на предприятие и начать работать хотя бы на 20 т.р., нереально.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    кто-то ищет отмазки, а кто-то возможности. ничего не меняется.
    в твоем городе есть же ребята, кто на прадиках катаются?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  11. Ярополк_бля

    Ярополк_бля АнальныйДестроер96

    насосали! а сосали у питерских! и мск!
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  12. mordor

    mordor Бывалый

    зп 51-а тыща.
    получается категория от 50 до 100, но по сути ближе к 30-50.
    за какую голосовать то, посоны?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    лучше вступай в срачи!
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  14. Ярополк_бля

    Ярополк_бля АнальныйДестроер96

    че так много? сосешь что ли?
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  15. Ярополк_бля

    Ярополк_бля АнальныйДестроер96

    молчит значит правда
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  16. mordor

    mordor Бывалый

    для мск это сраные копейки)
    так вся россия сосет!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  17. НеКайГрин

    НеКайГрин Философия и раздумья

    Выражение про отмазки-возможности - это всё крассивые слова. Я тебе про реальное положение на рынке труда в регионах.
    По поводу прадиков я уже касался этого вопроса, но видимо не достаточно ширко его расскрыл. Смысл в том, что на прадик можно заработать по разному. Одно дело, когда ты взял его и купил в салоне, потому что можешь и это авто соответсвует твоему материальному статусу. Совсем другое, когда ты копил на 3-х летний прадик лет так 5, потом взял кредит ещё на 5, который выплачеваешь сам + жена + родители + свёкр с тещей, да ещё и каждые выходные ты на тачке свадьбы катаешь, что бы денег хватило. Отпуск, нормальный досуг и т.д., всё нахуй, у тебя цель - прадик любой ценой. Это кстати реальная "бизнес-модель", очень популярная в провинции, я не соврал и не приукрасил. Так понятнее?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  18. mordor

    mordor Бывалый

    разница между москвой и моей деревней в том, что в мск люди пьют с пятницы по вск, а в колхозе круглый год.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. mordor

    mordor Бывалый

    по ситуации с баблом и работой.
    в летний сезон на каком нить комбайне или тракторе весной можно поднять около 30 косарей за месяц
    въебывать с утра до ночи.
    но это первое время.
    когда приходит время платить кредит россельхозбанку наступает залупа.
    колхоз банкротится,открывается новый колхоз с новым кредитом и по кругу.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. НеКайГрин

    НеКайГрин Философия и раздумья

    Прибило что-то на попиздеть, распишу бизнес-план типичных провинциальных "Молодых и успешных".
    Дано: родители - госслужашие, топ-менеджмент градообразующего предприятие, руководители силовых ведомств и подобные; дети - выпускники заборостроительных ВУЗов с записью экономист, юрист в дипломе. Пристроены родителями в прокуратуру, полицию, госкорпорацию, каким-нибудь третьим замом десятого сторожа. Типа там помощник прокурора Верхнепердыщенского района по вопросам соблюдения экологического законодательства при установке садовых туалетов. Зарплата у сих столоначальников около 30-40. Потом встречаются два одиночества, вполне возможно и на работе, создают семью. Родители им естественно дарят квартиру. О хлебе насущном эти ребята уже не думают конечно, но гложит их мысль, что есть заморские морквичи, о жизни которых они читали(смотрели) в глянце. Т.к. на замок и яхту денег явно нет, то принимается решение брать к примеру, тачку. Далее, следим за арифметикой: 30 с зарплат молодых + 20 подкинут родители + свадьбу покатать или премию на работе получить = 60, а то и 70. Приоры подаренные на 18 лет продаются, берётся кредит на прадик или трёхлетний 200-й. То что в кармане после этого осталось только на еду, не беда, на самооценку не давит. Потому что в провинции, только на еду имеют до 90% людей и так жить не западло и даже типично. Такие дела, никаких чудес. Именно таким или сходным образом формируется львиная доля регионального автопарка дорогих тачек.

    Не спорю есть удачливые, либо талантливые люди, у которых к 30 всё складывается, но это исключение. Точно такое же, как считать будто бы у всех коренных москвичей сдаётся по 10 квартир в центре города.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  21. FrenchCheese

    FrenchCheese Бывалый

    короче вся тема сводится вот к чему:

    1. Москвичи говорят что у них дохуя дорого, надо вертеться, и ваще тя сожрут, акцентируют внимание на том, насколько жильё дороже, а не на том, на сколько зарплаты больше, короче типа как матёрые деды молодых пугают. Ну надо же как то оправдать себя что ты кочка-нищееб, вот где нибудь в Алапаевке московская душа бы на 20 тыщ шиковала бы, да город держит

    2. Все остальные говорят "эх у вас то в Москве вон чё, а у нас...", ленясь поднять жопу, и опять же хуёвым положением дел во всей стране оправдывают себя почему они кочки-нищеебы, уж в столице то они бы рубили бабла раз в 5 больше, вот бы пошиковали, да ехать неохота, а на малой родине ничего не поменять
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  22. НеКайГрин

    НеКайГрин Философия и раздумья

    Вот эта фраза ещё про "крутиться надо" и "уметь надо", вообще пиздец. Произносится с таким хитрым предыханием, будто говорящему известен какой-то неебатся секрет. А по факту вся "кручоность" заключается в набранных кредитах, да шабашках на стороне.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Гулюк

    Гулюк Бывалый

    Разжигаешь!
    Тут сидят Уважаемые состоявшиеся люди, которые могут себе позволить не только элитные сорта гречи и натуральную куриную грудку 6 раз в день, но ещё и курс-другой ебической фармы с полноценным ПКТ пару раз в год, помимо чего вроде как ходят не в обносках и катаются на ренжиках.
    Вопросы ?! Какие кредиты и шабашки на стороне, ёпт ?! Ты по-ходу попутал, васянь...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Мне-то понятнее многих. Я жил в мухосранске 50к жителей, вокруг которого на 200км была степь. и видел как мужики нормально без кредитов все с нуля поднимали. Мой бывший босс(дай бог ему здоровьичка), начинал вообще со своего столика на рынке. Когда я уже уезжал, у него и авто-магаз был и комп.отдел и ювелирка.
    Торгаши фу? Ок, знаю ребят кто после института вкладывались в себя усиленно и получили шикарные работы и приглашения. Сейчас отлично живут. Знаю мужиков из того же города, кто служили летёхами, спали по 4 часа, учили науки, общались грамотно, сейчас на таких должностях, что торгашество им интересно только с точки зрения крышевания. Встречал сантехников, которые так охуенно прочищали унитазы, что теперь подходят только к ВИП гос унитазам. Причем не сами, а нанимают других. Причем они меня так восхитили, что я эту унитазную тему постоянно вспоминаю )))) Говно в унитазах - это смешно, пока у тебя дома не забился. Как забьется, то любые бабки готов отдать, лишь бы потоп кончился.

    Россия страна возможностей.
    Только с криминальным уклоном и коррупционной вертикалью.
    Не все могут в такое влиться, пойти на риски. Кто рискует, как правило - выигрывает. Те кто проигрывают, отряхиваются и прут еще раз, еще раз отряхивают и прут. Или подыхают или в дамки выходят.
    Очень уютно не рисковать, по себе знаю. Спать по ночам, не мандражить "влечу на лям или сделаю лям". Но и выхлопа ждать от этого не надо.
    Можно плакать и упоминать европу. но мы не в европе, мы в криминальной России. И все что происходит с тобой, - это результат твоего и только твоего желания и твоих усилий.

    p.s.Я не фанат денег\шмоток\барахла вообще. Я всю прибыль жене отдаю. Мне интересен сам процесс, это как рыбалка.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    В РФ два пути к успеху - спекуляции и воровство в разных его проявлениях :trollface:
    Или в теме или мимо. се ля ви.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Числовод

    Числовод Гость

    Переводи мне десятку в месяц и с чистой совестью голосуй за 30-50
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  27. Когда руками чистил, когда проволокой :spy: Поэтому приходится срать аккуратно :DD Чтобы глину не месить снова :D
    Это если сам забил, а если труба в падике забилась и ты низко живёшь, то тут пиздец :D
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    ммммм,ну ладно тогда ) как скажешь )
    ты прям как мессия...создаешь такие животрепещущие темы и открываешь людям глаза )))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. mordor

    mordor Бывалый

    извиняй, проголосовал за 50.
    когда получаешь от 50 до 100 увереннее чувствуешь себя в автобусе
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  30. Танюша87

    Танюша87 Эльфийка

    "Нью Васюки"?)))
     
    • Нравится! Нравится! x 3