Сколько денег делают кОчки? (ОПРОС) | Страница 3 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Сколько денег делают кОчки? (ОПРОС)

Тема в разделе "Общение", создана пользователем myswerve, 15 фев 2015.

?

Сколько денег делают кочки в месяц?

  1. до 10 тыс руб

  2. 10 - 20 тыс руб

  3. 20 - 30 тыс руб

  4. 30 - 50 тыс руб

  5. 50 - 100 тыс руб

  6. 100 - 300 тыс руб

  7. выше 300 тыс руб

  8. сколько мамка даст, столько и делаю

Результаты будут видны только после голосования.
  1. Ярополк_бля

    Ярополк_бля АнальныйДестроер96

    ну пробивай мне визу рабочую
    я могу пиздеть в инете
    пойду на должность менеджера по качеству работы в нефтедобывалке!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    готово. просьба не скатываться в срачи
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  3. Ярополк_бля

    Ярополк_бля АнальныйДестроер96


    8=====3 -> ( )-( ) = 8=====3 ( ) o ( )


    или шутка уже устарела?
    имхо для питера всегда актуально!!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Для того, чтобы этим зарабатывать, надо быть хотя бы мирончиком. А я дрыщ выебистый. К тому же, мой профиль - сисястые чики. А они не хотят спонсировать :(
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  5. Butch

    Butch Шейх

    Для этого тебе желательно иметь соответствующий опыт, говорить на английском, арабском и одном из индийских языков :boss:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    сравни с Москвой.....еще сравни стоимость жилья и услуг....сравнивай так до конца...

    ты ебнулся чтоле? )))
    я в таких кабаках уже не был хуйзнает сколько ))) только по молодухе в таких кабаках махачи устраивали )))
    где ты такие кабаки находишь? )
    ты либо преувеличиваешь либо сочувствую тебе и твоему городу...
    я тебе могу кинуть ссылки на фотоальбомы кабаков,но ты же скажешь что это пиздеж и что все совсем не так
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. Αἰγαίων

    Αἰγαίων В бане

    встаю в 5 на работе в 8, дома, в зависимости от завала, в 7-9, ну а там ребятишки помыть пкормить посидеть (их 2 у меня), время свободное с 23-24 иногда до часу, и да да, сука в это время не всегда я книжки читаю...

    выходные в расчет не беру, там все семье, и телек хуй посмотришь ибо политика у жена правильная: умные дети - сиди и развивай, нех мутатень смотреть по зомбо-ящику !
    но ведь хочется...
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  8. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    выходные.......это сладкое слово :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Αἰγαίων

    Αἰγαίων В бане

    у семейных людей и холостых данные понятия разня`тся !
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  10. Ярополк_бля

    Ярополк_бля АнальныйДестроер96

    опыт работы 15 лет не важно кем-кого надо того и напишут, могу доходчиво все объяснять матом-интернациональном языке буржуазии
    гет зис факинг шит аут о хиар!
    ю а факин пис оф шит!
    райбайтен фо кэш! ноу арбайтен ноу кэш май негроз!
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  11. Ярополк_бля

    Ярополк_бля АнальныйДестроер96

    тебе 200 рублей в выходной мало?!?!?! ах ты не благодарный скот! не спонсируют его!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  12. LightMyFire

    LightMyFire Бывалый

    Откуда такие расценки? :xdnew: Кризис штоле?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Ярополк_бля

    Ярополк_бля АнальныйДестроер96

    бля первую страницу перечитай! иначе в бан
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  14. LightMyFire

    LightMyFire Бывалый

    Увидел уже.
    А я о другом подумал.:lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. dea

    dea Persona Grata

    легко говорить про лентяев когда получаешь за ту же самую работу в несколько раз больше. Я свалил из кузбасса и делая нихера не больше стал получать в 3 раза больше. Когда жил в москве то и вовсе раз в 5.
    Разброс по уровню жизни между городами есть и не стоит всё сваливать на лень.

    как горный инженер получал 14 тысяч. Съем 12 тысяч. В Москве сразу 80-ку. Съем 25 тысяч (на тот момент)
    Не стоит даже сравнивать)
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  16. FrenchCheese

    FrenchCheese Бывалый

    Лентяев в регионах не больше, лентяев много в деревнях и совсем маленьких городах, потому что все не ленивые уже переехали в ближайший более менее крупный город
    Ну а про то что у тебя выходных нет, ну это уже твой выбор. Бывает работа что и выходных не надо, да и дома в удовольствие поработать. Но в любом случае выбор есть. Зарабатывать хорошие деньги и иметь много свободного времени можно даже на наёмном труде.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  17. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    ну видимо в регионах совсем разнится доход......
    в нашем нищем городе чтобы получать меньше 30 надо быть совсем ленивым...

    да и ты не все расходы посчитал...посчитай сопутствующие-проезд,одежда,кафе,кино,боулинг,итд,итп......
    если тупо дома гречку жрать то да,все красиво...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. Ярополк_бля

    Ярополк_бля АнальныйДестроер96

    ржу нахуй
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Одни мажоры собрались, а я нищеброд, хоть и пашу дофига, мож в бизнис пойти, открыть там ларек марек с картошкой фри, хот догами и пивасом на розлив? :hmm: Открыл бы с грузинской кухни чего, но бля, я нихуя не грузин (
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. dea

    dea Persona Grata

    проезд дороже, одежда и товары дешевле, еда чуть дешевле, кафе чуть дороже, боулинг дешевле
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. Гулюк

    Гулюк Бывалый

    ИМХО доход не показатель.
    Ебашил я на строительном рынке за 25 кусков, ганю долбил с пацанами из соседних палаток, позже икс-бокс притаранили. Хозяйка спрашивает - вы ахуели ? Почему не работаем ? Ответ стандартный : как платят, так и работаем!
    Кароче считал я - вот будет у меня 50 - все ахуеют какой я въёбырь!
    Прошло время, перетек в другую сферу, уже и не продавцом педовым, а специалистом ( институт закончил) - имею "заветный полтос". Смотрю по сторонам - все, сука на тачках, с айфонами, хуё-моё, по-ходу я один сраный понт в виде полтоса имею! Кароче снова мало, душенвые метания, ни на чо нехватает, вобщем чтоб с ума не сойти ушёл в армию)
    Пришёл, всё чин-чинарём вроде, годная работа, норм оклад, своё дельце на стороне, женился, машину купил, бля, кручу башкой - снова не то! С пацанами в кабаке гужбаним на выходных - они легко по 10ке просирают, а у меня на кармане пятак и хорошо бы что-то от него домой принести. Айфон взять жаба задушила, лучше запас БЦАшки на чёрный день сделать. Ну и в таком ключе. К чему тирада ?
    Дохуя денег не бывает, надо как-то учится, сука, их грамотно проёбывать, если этого нет - получай хоть лям, всё равно будешь нищебродом недовольным!
    З.Ы. Превед друзьям из Орла и Тулы, у меня 5 персональных тренировок в зале стоят как у вас средняя зэпэ за два месяца! :wizard:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  22. Поддержу.
    В маленьких городах обычно нет конкуренции среди работодателей за сотрудников. И платят всегда мало, ибо знают что люди за еду будут готовы работать.
    И за одну и ту же деятельность в каждом регионе будут свои з/п. Так что часто бывает, что просто выше головы не прыгнуть, как ни старайся и лень тут не причём. И либо садишься на поезд Махачкала - Москва и едешь на поиски счастья в столицу, либо продолжаешь довольствоваться тем, что есть.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  23. Ярополк_бля

    Ярополк_бля АнальныйДестроер96

    а вот за ремонт по страховой платят везде одинаково :avtoradolf:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. 6332588

    6332588 Persona Grata

    Ты сейчас всех кочек унизил, назвав меня кОчкой )))))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Надо вложиться для начала в авто дорогое ))) Чтобы подставы делать с ним для страховой :DD
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Ярополк_бля

    Ярополк_бля АнальныйДестроер96

    у тебя ренжик
    ты чо ваще?!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. Ярополк_бля

    Ярополк_бля АнальныйДестроер96

    ты удивишься - с новыми правилами страховой можно очень хорошо подниматься
    с цены тачки можно 200% снимать без вопросов
    и это только про тот сегмент где я в курсе- то бишь нижний .а это уже кэш отлтчный
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  28. 6332588

    6332588 Persona Grata

    А у жены кросстур. Но это вообщето никак не отменяет того, что я даже не близко не кочка, скорее в меру пузатый лиФФФтер ))))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  29. мне кредит на авто не дадут :(
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Ярополк_бля

    Ярополк_бля АнальныйДестроер96

    получи выплату по лечению после дтп на нерегулируемом пешеходном проведенном у друга в клинике и очень дорогом. тысяч 160 :buba:
     
    • Нравится! Нравится! x 5