Сколько денег делают кОчки? (ОПРОС) | Страница 2 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Сколько денег делают кОчки? (ОПРОС)

Тема в разделе "Общение", создана пользователем myswerve, 15 фев 2015.

?

Сколько денег делают кочки в месяц?

  1. до 10 тыс руб

  2. 10 - 20 тыс руб

  3. 20 - 30 тыс руб

  4. 30 - 50 тыс руб

  5. 50 - 100 тыс руб

  6. 100 - 300 тыс руб

  7. выше 300 тыс руб

  8. сколько мамка даст, столько и делаю

Результаты будут видны только после голосования.
  1. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    по поводу опроса:
    тут, все таки необходимо учитывать еще некоторые факторы, такие как возраст, город и регион проживания, наличие жилья.
    Где-то и на 25-30к можно королем жить в наследственной трешке, гоголем по проспекту расхаживать в картузе и модном пальто. А в МСК\СПб если приезжий, снимаешь за 25к хату, 20к на жратву(бадибулдер жи, доширак массу не даст), 3к на транспорт. Высунув язык носишься, вроде и 50-60 делаешь, а один хер не хватает на изыски типа мастерона. Дека с тестом(половина по акциям, половина пробниками) и на том спасибо.
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  2. Хуясе! Ну ты и жрать:kachok2:
    Про регионы зря кстати, тут всё херово, как правило. За наследственную трёшку надо ЖКХ отдать 5-8к, всё остальное стоит так же. Разумный минимум для провинции, в европейской части - это как рах 25-30, на одного. Тот уровень, когда на зал и пожрать хватит, на прогулки и модное пальто - нет. Королём в картузе можно себя почувствовать глядя на соседей, которые вообще на 20 всей семьёй живут, но мы ведь не о мелкопоместном жлобстве, а об адекватном понимании вопроса.
    P.S. Разбань старый акк, а?
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  3. dea

    dea Persona Grata

    1200 трачу на спортзал. Маминой пенсии хватает
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  4. ))Евгений((

    ))Евгений(( 20 лет фарм стажа

    Ох ты! А в моём зале тоже есть такой любопытный. Складывалось впечатление, что в зал ходит не качаться, а повынюхивать, про то кто сколько получает, где отдыхает, на чём ездит... И так лет 15, не меньше.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  5. dea

    dea Persona Grata

    жители столиц как то интересно оценивают уровень жизни. Например когда они считают сколько надо получать в МСК, чтобы не обламываться, то включают поездки на юг дважды в год. А для регионов нет
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  6. FrenchCheese

    FrenchCheese Бывалый

    это полный бред
    жить в Москве дешевле чем везде, ведь всё дешевле кроме услуг, посредников между производителем и покупателем меньше, транспортные расходы ниже. Услуги дороже из за платёжеспособности жителей.
    Короче все эти истории про то что где то можно жить красиво на 30к это миф. Просто в регионах терпил больше, для которых есть одну картошку и жить в сараях норма
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  7. Ты цены на картошку видел ? :DDD
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  8. Я ем капусту, живу в казарме. сасай!
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  9. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    в регионах как и везде,тот кто работает-зарабатывает,тот кто ватокат-тот сосёт писю...
    ну и к слову,в своём регионе на 2К я могу весь вечер жрать и бухать в кабаке в центре,а потом за 130р доехать на таксе домой. А в Москве на 2К я только кофе попил с пироженкой :trollface: про цену на таксу я вообще молчу.....они в столице какие-то космические )))
    про цены на товары согласен...но благо есть интернет-магазины...заказываешь с той же Москвы...500-600р на доставку докидываешь если тяжелое что-то и всё...а у местных барыг как правило дороже процентов на 30...
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  10. Xoxol

    Xoxol Persona Grata

    2т, в быстро пожрать в 500р + встает. Вискарь 50мл - 150/200р стоит, это из дешевых; если бокал в час сидеть, то нормально.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  11. Lionheart

    Lionheart Царь зверей

    Предлагаю замутить международный качковский альянс. Все качки будут реализовывать внутри альянса товары и услуги друг для друга по невероятно низкой цене. Таким образом рыночные отношения со временем отпадут и торговля станет по старому классическому "обменному" типу. Я тут так глянул, представители практически всех сфер жизни присутствуют. Есть ребята с собственным бизнесом, есть фармакология, есть сфера услуг, водители, инженеры, военные. Со временем замутим собственное государство, внутри которого наебнем капиталистические ценности на зло врагам.
    Потом, гляда на наш опыт начнут образовываться независимые государства спайсушников и прочей наркотни, а также палкокрутов и варкаутеров. Как только они приобретут некоторую ценность мы соберем первый Пампинговый поход и ебнем их государства, заберем все их имущество, а самих сделаем рабами. Пока думаю достаточно планов. Ну че, го?
     
    • Нравится! Нравится! x 22
  12. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    После слов "памповый подход, ебнем воркаутеров и сделаем рабами" даже слезу пустил. :newcry:
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  13. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    Жареха "Андреевская"
    (мясные деликатесы в сочетании с репчатым луком, грибами, картофелем, солеными огурчиками и помидорками черри. Подается на шкварчащей сковороде) 400/3 гр 270 руб.

    вискарь 150,пивас с пивоварни 150...

    я не особо бездонный,мне на 2000р хватает упиться )
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  14. Αἰγαίων

    Αἰγαίων В бане

    жена говорит получаю норм, норм то на 1 человека, а у меня еще 3 девки на шеи сидят...
    но мне этих денег не хватает, экономлю на все чем можно, на еду уходит 8 т.р. (для меня они едят не так много на них меньше завтраты)
    20 у тебя это видимо шикуете, я норм мяса только по праздникам хаваю, а так что попадется... кошаки вкусные, но если шерсть попадет в рагу хавать не лойс, тараканчики на грили вообще на ура, ну а если из Москвы реки карп трехглазый клюнет, то это вообще пир! соседей зовем - шикуем под каррозию метала, придаемся оргиям и полной садомией !

    ну если сирьёс: кто бы что не говорил в Москве жить очень дорого, и да, на з.п. 30 т.р. в провинции (Брянская область оттуда родня) прожить можно шикуя, другой вопрос где их взять
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  15. Butch

    Butch Шейх

    Социализм строить собрался? :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  16. FrenchCheese

    FrenchCheese Бывалый

    шикуя?
    ну вот люблю я есть пармезан, большие оливки, королевские креветки, лангусты, гребешки, рыбу разнообразную, люблю помидоры чери, огурчики хорошие, цукини, сельдерей, базилик и чтоб всё свежее было, люблю пиво импортное
    в Екатеринбурге я могу это купить, а в Брянске?
    Смысл в том, что в регионах есть вещи, которые впринципе не купить, или купить за огромные деньги, потому что товары непопулярные, и можно ли тогда вообще говорить что там можно шиковать?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  17. Lionheart

    Lionheart Царь зверей

    Скорее эдакий тоталитаризм с упором на традиционные ценности)
    Будет типа Спарты, только с развитой экономикой. Слабых и больных выбрасывать не будем, будут рабами :trollface:
    Все будет основано на силе, саморазвитии (не только физическом), дисциплине и взаимоуважении. Верь мне :spy:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  18. Αἰγαίων

    Αἰγαίων В бане

    15 лет назад люди там жили на огородах, сыновья повзрослее ехали в Москву на заработки и присылали копеечку домой.
    С этой копеечки семья жрала не картофан с бураками, а сосиски с курицей это и был шик!

    Понятия шика у всех то разное
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  19. olze

    olze Диетолух Команда форума

    Своими охальными речами вы предаете святой образ кочки с соткой в кармане, которому нужна только греча (так, пример неудачный... перловка!) с грудкой и "Олейна" уколоться, а протеин он и у товарищей насосет.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  20. Butch

    Butch Шейх

    Спасибо, уже имеем :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    И господдержка по андрогенам. А то что за кочка без минимум 5 рефо теста и масла в жопе? :avtoradolf:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. 6332588

    6332588 Persona Grata

    У меня с женой договор: сколько я трачу на спортпит, столько она забирает на косметику. Итог - почти 20к в месяц улетает. Не то, чтобы я жалуюсь, но сцуко обидно, я то спортпит использую, а она (большей частью) бабосы откладывает.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  23. Butch

    Butch Шейх

    Радуйся, кочка! Жена запасливая! :buba:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Ярополк_бля

    Ярополк_бля АнальныйДестроер96

    короче все едем к бутчу
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  25. Den4uk

    Den4uk Сварщег

    чё-то как-то службу в армии напомнило
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. Butch

    Butch Шейх

    "Большим" людям всегда рады :nate:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. Ярополк_бля

    Ярополк_бля АнальныйДестроер96

    намека не понял
    это про бабло, член или жир?
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  28. Butch

    Butch Шейх

    Жир и статус директора СВШ :^^:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  29. +100!
    Тут ещё в уровне потребления дело. В провинциях,попросту нет заведений уровня ресторана "Пушкин", например или "Азбуки вкуса". Отдыхать считается престижным хоть где-то, в Турции норм, а не Европа недоступная роскошь, авто меняются реже и т.д.
    Дохуя людей, которые дальше своего города, максимум области не выезжали. Они так из поколения в поколение живут. Знакомый тут хвастался, говорит "заебись живу, работаю *там-то*". Спрашиваю сколько платят - 18 тыр! А человек доволен как слон. Я в ахуе, начинаю распрашивать, по структуре трат. На семью из 3-х человек на еду они тратят 2000 в неделю... Тридцатилетние дяди, с женой и ребёнком живут в стандартных хрущевках с родителями, не понимая что в этом такого. С виду нормальный человек, одет, обут, даже с айфоном и на каком-нибудь кредитном солярисе. Только если у морквича прицепом к этому идёт найм жилья, отдых пару раз в год, адекватный досуг, то у провинциалов пивас и хороводы вокруг своего автомобиля. А внешне они примерно одинаковы.
    Бля... я тоже слышал эти истории, про поцанов, которые не ватокаты, которые поднялись с колен. Сколько таких в регионах!? 0,01% от общего числа? Сравнивать надо типичные жизненные ситуации. Менеджер по продажам, он же продовец в зале, в регионах получает 350-700 рублей за смену. Сравним с Москвой? С другими работниками та же канитиель.
    Я в своем городе вообще могу бесплатно выпить и закусить сразу в нескольких заведениях, т.к. владельцы родня или хорошие друзья. И хули с того!? Я этого не делаю, потому что не улыбает сидеть в интерьерах 90-х и слушать воровской шансон. И в такое убогое гавно скатывается любой кабак, буквально через пару месяцев! Даже если открывают для людей, потом понимают, что таковых в провинции мало и кассу делают персонажи жрущие водяру под блатняк. Уверяю, такого говна навалом и в Москве, по сравнимым ценам.
    Такси да, дешево.
    Что бы проиллюстрировать, о чем речь. Типичный на мой взляд региональный кабак, с чеком на 2000:
    [​IMG]
    Типичный контингент:
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  30. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Я ни разу не был в настоящем отпуске. Без шуток. Если на одной работе отпуск, то трачу его на развитие(английский, курсы) и другую работу. При этом, по меркам даже питера, я хорошо зарабатываю. Вопрос какой ценой.

    Ты в МСК сколько лет прожил? Или судишь по словам знакомых?
    В регионах не терпил больше, а лентяев. В мегаполисе, если приезжий, то хер расслабишься - сожрут сразу.
    Еще раз повторюсь, у меня, например, выходных практически нет. Если есть полдня свободных, то растапливаю баньку и то ладушки.


    Сколько часов в сутки отдыхаешь? Ну, там комп, телек, диванчик?
     
    • Нравится! Нравится! x 7