Сколько вы шли до КМС,МС,МСМК в ФПР? | Страница 2 | PowerLifting | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Сколько вы шли до КМС,МС,МСМК в ФПР?

Тема в разделе "PowerLifting", создана пользователем Вугар, 9 апр 2014.

  1. Evermore

    Evermore Елбасы

    Без проблем)
    Ебать ты рама перекаченная)) спина шо экватор!
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  2. Спасибки. Я знаю что я ахуенен, лишний раз в этом убедился.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  3. Задохлик

    Задохлик Persona Grata

    Да ты внатуре рама. Я со своими 70кг и приседом в 97,5 на 5 (который был на курсе), ваще блять дрыщуган.
    Ps. Мне телки дают:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  4. А у меня ладошки ласковые и нежные-люблю их.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  5. Задохлик

    Задохлик Persona Grata

    Я им занимаюсь вместо эспандера. Ну вот, как видишь, эффект памяти.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Evermore

    Evermore Елбасы

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Мойша

    Мойша Новичок

    Не на том форуме спрашиваешь. Тут все уже давно мсмк по всем видам спорта со стажем 3 недели
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Изабелла

    Изабелла Гуру питания

    Ай да врунишка!Это Химоза тут такой один он!!:- -:
     
  9. Задохлик

    Задохлик Persona Grata

    Ой, чиво это, мне женщина написала чтоли?:dance:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  10. Djolud

    Djolud Гость

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Изабелла

    Изабелла Гуру питания

    ой что ты!! как могло такое в голову прийти:spy: Женщина...что за мифическое существо:dunno::xdnew:
     
  12. Задохлик

    Задохлик Persona Grata

    Действительно, как выпилился из вконтактика, так больше ни одна не писала:))
     
  13. Pom4uk

    Pom4uk ZIGA-ZAGA

    Аналагично ((
     
  14. GOODliftPower

    GOODliftPower Новичок

    за два года пожал мастера IPF
     
  15. dgrad

    dgrad Новичок

    КМС взял за 4 месяца. (Пришел в зал пауэрлифтинга в середине февраля. До этого занимался боевым самбо, и три раза в неделю посещал тренажерный зал)
    По силовым: Ж/П/Т
    Февраль : 115/175/175
    Май : 172,5/235/235


    По весу: февраль - 92 , май 100,2
    Далее в декабре буду брать МС, а дальше посмотрим, хотел перейти в ТА :)

    Вот ссылка на видео, кому интересно:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Moltres

    Moltres Новичок

    ну ты вообще красавчик конечно)Жим у тебя мощный просто)а ты в борцовке чтоли в без экипе жал?
     
  17. dgrad

    dgrad Новичок

    Первые городские соревновался без жкипы, б/эк жим 150 максимум был, сейчас летом 150*2 работаю
    Потом в конце мая дали рубаху, комбез, и чемпионат округа делал в экипе.
    Скоро буду обновлять экип, пожоще. Титан катану , и центурион))
    Посмотрим, в декабре на россию , рвать мастера!))
    По возможности, если интересно, могу отписываться
     
  18. Neka21

    Neka21 Новичок

    Дрочил в зале до 17 лет, силовые поднимались и падали, в зависимости от тренировок и цели, хотелось и силу поднять, и тушку раскачать,в конце января пришел в зал пл,падал с 100кг,в апреле после 16 день рождения на соревнованиях засунули в Экипу сделал кмс в 74к.180-140-205.год назад ездил на мастера сдавать но не получилось так как с 81 гонял до 74,было не комильфо...лучшие результаты на соревнованиях 260-185-255.
    на тренировке 275-200-260.вес 79-81 кг
     
  19. Boltman

    Boltman Бывалый

    ничего себе расперло)) чем это ты там курсанул что с нуля за год такие результаты)
     
  20. Гречкой, ты не поверишь)
     
  21. NoLimits

    NoLimits Hardcore!

    до мсмк дошел за 13 лет)
     
  22. klokki

    klokki Бывалый

    давече читал статью,немного офигел.Далее вырезка из статьи:
    "Борис Иванович! Ответьте, пожалуйста, на такой вопрос. Знаете ли Вы, в каком самом раннем возрасте выполняли мастера спорта России, и со скольких лет, по Вашему мнению, можно начинать заниматься пауэрлифтингом. С уважением, Олег Руденко.

    Олег! Я знаю, что проблемы с присвоением мастера спорта в свое время были у Ирины Крыловой, она выполнила его в 13 лет. У нас в Башкортостане Юля Кинсертдинова из поселка Месягутово выполнила мастера спорта в 12 лет. Нам пришлось тогда приписать ей 2 года. А начинать заниматься пауэрлифтингом, думаю, можно с 8-9 лет. Правда, первый год это должна быть скорее атлетическая гимнастика и разучивание техники соревновательных упражнений."
     
  23. ironlady

    ironlady Новичок

    не знаю по теме или нет....может кто ответит...
    хочу сдавать на мс в ипф, есть ли смысл соваться туда без экипы?пока немного не хватает...и будет ли где то указаано что б/э?ведь нормативы то одни(
     
  24. klokki

    klokki Бывалый

    нормативы одни,а вот в экипе ты или без плевать
     
  25. ironlady

    ironlady Новичок

    я спросила,указывается ли это где,экипа бэ?это я знаю
     
  26. klokki

    klokki Бывалый

    нет конечно,может ещё записывать покушав ты выступала,пить не хотелось ли,самочувствие какое было)
     
  27. ironlady

    ironlady Новичок

    я что-то юмора вашего не улавливаю.я спросила вроде нормальный вопрос.я не в курсе этой федерации.в других федерациях все указано,экипа-безэкипа.и это правильно.совсем не понимаю вашего ответа.ответ-школьника разрядника
     
  28. klokki

    klokki Бывалый

    если я написал что нормативы одни и нет разницы ни для кого в экипе ты или без и тебе не понятно что это ответ на твой вопрос,то я уточнил максимально доходчиво и так как мог,хоть дошкольника-второгодника))прохимиченность по фото знаю,определяют уникумы,а вот разряды и звания,это интересно,просвети
     
  29. Ramzes49

    Ramzes49 Новичок

  30. Dmitry

    Dmitry Бывалый

    пипец, 2-й разряд взял через много лет и то в зале ((( до кмс как минимум год или несколько.