"Сказ о боли мышечной после тренинга, или как я больше к злому тренеру не пойду!" | Страница 2 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Пирожкова

"Сказ о боли мышечной после тренинга, или как я больше к злому тренеру не пойду!"

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Пирожкова, 29 сен 2016.

  1. пионер вечный
    пионер вечный
    "У баб главное техника, дисциплина и четкий,тренировочный план, расписанный индивидуально,чтоб выросло все там, где надо)))" - просто чушь!

    и разница между мужским и женским тренингом только в приоритетах, кому то важно бицулю подкачать, а кому то бицепс бедра, а подход один и тот же.
    1. Пирожкова
      Пирожкова
      )))смотря кто за чем гонится)))Мне хватает моей техники и моего личного разработанного под себя тренировочного плана.Я остаюсь женственной,тонусной, красивой тетенькой с красивыми линиями(не кубико-рельефами а именно линиями,Подчеркиваю))Кушаю по 5-7 раз в день,тренируюсь 6/1.И этого же хотят практически все тетеньки, которые ходят ко мне и им нах не сдались рельефы))Не стройте умного из себя и если я вас раздражаю- Вы можете просто покинуть мой блог и не обращать на меня внимания;)
      1. NAILEKCOOL
        NAILEKCOOL
        Поэтому все и болит. Что 6 + 1
        1. Пирожкова
          Пирожкова
          а разве я написала что у меня что то болит????)))Вы о чем?)Статья написана не обо мне;)))
  2. Серотонин
    Серотонин
    У меня сосед,дед-ветеран,просит видео ,где жарят пирожок, не отказывайте,скиньте.Как мать прошу.
  3. irkyt
    irkyt
    да уж всё типично и однообразно
  4. botan
    botan
    Вы че несете, гусары?

    Пирожок заебатый тренер, отзывы по ней шикарные от ее баб.
    Просто так в доча-зал Марика не приглашает тренеров работать.
    Зарабатывает Даша на тренировках очень даже достойно. очень. не за косарь\час горбатится.

    Как человек она надежная и интересная, строгая просто.

    Если кто из СПб знаете ИКСЫ наверное? Пирожкова была управляющей там лет десять если не ошибаюсь. Причем в топовом клубе.

    Ее сейчас предложили должность управляющей ночного клуба за 150к зарплатой, она отказалась.

    Это я не то что за знакомую свою впрягаюсь, просто по факту тетка она мощная, умная и знает о чем говорит.
    И ребенку ее почти столько же, сколько многим читателям тут )))
    p.s. хуяссе тут банов навыдавали. Все снял )))
    Ребятки, ну, хватит уже с девочками сраться чесслово. Не тот калибр же