Сиськи, жопы, конкурс этой ВЕСНЫ! | Страница 7 | Акции! Конкурсы! Мероприятия! | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Сиськи, жопы, конкурс этой ВЕСНЫ!

Тема в разделе "Акции! Конкурсы! Мероприятия!", создана пользователем Pharmacomlabs, 21 май 2018.

  1. Беня

    Беня Бывалый

     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Хорошо начали, а потом пошло море оффтопа. Я конкурс для философов и интеллектуалов сделаю позже. Сейчас строго тестобустим.
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  3. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    А сроки этого конкурса есть?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Supremebody

    Supremebody Бывалый

    Так весь прикол в этом и есть , чем дольше конкурс будет , тем сильнее свой тест поднимется :JC_doubleup:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Erroni

    Erroni Отрицательный пример

    Я с вами не соглашусь, считаю не этичным выкладывать на форум фотографии своих девушек в обнаженном виде.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    это если девушка сама этого не хочет и не любит фоткаться.а у меня таких не одна и даже не две.к тому же жопа она и в Африке жопа-на ней ни имени ни фамилии не написано и лица нет(хотя многие думают именно ей)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    Согласен на 100% если девочка не против, почему нет. А отдельные части тела без лица только подстегивают тест и фантазию)

    да?) да да)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Erroni

    Erroni Отрицательный пример

    Просто вы не знакомы лично с людьми с форума, и не общаетесь с ними в реальной жизни.
    Допустим мы были бы знакомы с вами и вашей супругой, и по выходным, допустим, пили пиво вместе. Вы выкладываете фотографии без лица обнаженных девушек, говоря сто это ваша. Я бы не догадался что это ваша жена?
     
  9. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    Erroni, это уже этический момент. Тут наверное у каждого своя планка. Хотя не могу с тобой не согласиться, если знакомы в реале, то фото здесь создают интересную ситуацию)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    я тебе поставлю две жопы во весь экран и ты их хуй отличишь даже если я тебе перед этим фото с лицами покажу и полностью голыми:lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    опять же мы завсегдатаи нудисткого пляжа уже лет 15.для нас обнаженка не является чем то постыдным и наши знакомые знают об этом и не осуждают -даже те кто не разделяет с нами наших взглядов.
    а вы кстати в курсе,что в германии например в общественной бане моются и дети и взрослые не зависимо от полов.и обязательно голые.за купальник вас просто выпрут из сауны.запрещено.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    Прикольно.) немцы всегда были в вопросах dast ish fantastish прогрессивными) видимо это в генах)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Erroni

    Erroni Отрицательный пример

    Каждому своё. В Германии и геев много, и за права они свои борются, и митинги устраивают, так что не будем лучше равняться на них :)
    Так и я вас не осуждаю, нудисты вы - да пожалуйста :)
    Я про то что если я не выкладываю фотографии голых реальных своих девушек, то это не означает что моя сексуальная жизнь «жалка, пресна и скудна» как вы писали выше.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  14. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    Мне вот свою, с 22 до 33 вспомнить приятно, а рассказывать страшно) хорошо фото и видео не сохранилось)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    И если уж говорить о скудности, то 11 лет кайфожорства, пьянства , клубов и ебли всего что движется, привели только к полной потере формы) и на фоне текущей жизни, все что было, лишь бледная тень) жизни)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    ну я не одобряю детей и взрослых голяком в бане но скажу,что на Руси это всегда было так же нормально
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    ну дык надо ж соображать маненько..кто мешает ипаца и заниматься спортом))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    ну извиняюсь..возможно я не так выразился..но тогда выражусь по другому-выкладывать тырнетские фотки шлифованых фотошопом кукол это так по колхозному...
    исключение Беня-он возвел это в искусство)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    Оооо это сейчас понятно) а тогда понесло понесло уххх).
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    ты такой не один..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    Хз конечно, но мне кажется я попал на нужный форум))

    :bayan::trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    и вота чо..если я и пишу чета по стариковски грубое то это не значит,что я вас всех,девочки не лю:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Nagim

    Nagim Бывалый

    m2D1WpWs4dk.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. nik69

    nik69 В бане

    зато пожил в удовольствие и будет что вспомнить в старости,а что касается формы,ты актер,модель?нах она тебе в 35 нужна?
     
  25. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Открою тайну..она и в 47 мне не мешает..))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. nik69

    nik69 В бане

    ну с тобой всё и так ясно,я вопрос ЁНРИХу адресовал
     
  27. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    Разве плохо нравиться себе в зеркале? Плохо быть сильным красивым и здоровым? Я хочу идти по улице, пляжу, пох где со своей девочкой, с сыном. Да даже с другом, и чтобы мне небыло стремно, что с ними рядом идёт обрюзжий дрищь и тп. Мне нра спорт, нравится мой образ жизни. Я болен на всю голову. Я стальной наркоман и горжусь этим!) и горжусь каждым, кто представляет моё предыдущее и последующие поколения не только через голову и знания, но и через культуру и красоту тела! О как завернул. Поправьте если я в чем то не прав

    :metal::metal:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  28. думалишер

    думалишер Бывалый

    все куплено -ни у кого нет трех рук...:trollface:
    и да ,мне выкладывать некого о_О
     
  29. Xa6ych

    Xa6ych Бывалый

    Трудно выбрать самых красивых.
    Пусть будет первое, что в глаза попалось.
    Фотографировал я :)
    A95QfFQbz5w.jpg W0WJ192_cOk.jpg ahNCWPCLtlo.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  30. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер